Soccer.ru

Халк: «Китайцы сделали очень большое предложение. Но последнее слово за „Зенитом“»

06 апреля 2016, 09:36

Бразильский нападающий «Зенита» Халк прокомментировал слухи о том, что его хотел купить зимой китайский клуб.

«Китайцы сделали очень большое предложение. Клуб счел, что это не подходящий момент для моего трансфера. Нет проблем. Мне все нравится в России. У меня контракт с „Зенитом“ до 2019 года. Последнее слово было и будет за клубом. В том числе по окончании сезона».

Источник: championat.com
Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 апреля 2016 в 10:12
С каких пор Газпром стал частной компанией? Там 51% акций у государства...
Старый Пью
Старый Пью ответ Рожден в СССР (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 11:18
Ибра выбрал ПСЖ.
А ПСЖ - это такой своеобразный футбол, с очень большими деньгами футбол.
И... 70 лямов, наверное, давали не Ибре, а "за Ибру" ?
И кто именно в шоке от решения Ибры?
Может ... Сапогов ?
Старый Пью
Старый Пью ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
06 апреля 2016 в 11:03
Не аргументированно выглядит Ваше заявление.
Командную игру угробил взбрык Гарика.
Вызванный отсутствием у менеджмента и у Спаллетти опыта и навыков по внедрению в команду новых звезд.
И насчет в 2016 году никакой - рано ещё выводы делать. В первых 2-3 матчах выглядел не лучшим образом. Но разве это же нельзя сказать обо всей команде?
А в воскресенье - был лучшим на поле. На голову выше всех остальных.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Spartak_Rulit (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 10:01
Тяжело придется половине клубов РФПЛ,спонсирующихся из областных бюджетов.
Хорошо,что у Зенита спонсор частная компания.
Утка Стив
06 апреля 2016 в 14:24
Есть такие игроки, которые тянут одеяло на себя и выглядят очень хорошо на фоне команды. Но без них команда будет выглядеть еще лучше. Если бы на месте Халка играл бы быстрый плеймейкер, уровня того же Шатова, Зенит забивал бы больше
starche
starche ответ Spartak_Rulit (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 10:02
Грубо и недостойно так поносить мясному, позоря Спартак.
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ Sem25 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:22, ред.
Он в Зените с 2012 года. Тогда эта зп входила в ТОП10 футбольных зарплат мира. И сейчас в данном интервью между строк можно прочитать, что он хотел в Китай, но руководство не отпустило.
Воин трои
06 апреля 2016 в 17:53
ну хоть у никчемного Сухаря киевского один праздник в жизни есть
*************************************************

На 60-летний юбилей Леонида Федуна в столичном банкетном зале Дома Пашкова собрались не только близкие друзья топ-менеджера, а также звёзды шоу-бизнеса и модели. Миллиардер устроил грандиозное торжество, где для его гостей пели экс-солист группы Deep Purple Джо Линн Тёрнер, Вера Брежнева, Валерий Сюткин и группа «Земляне», а организацией праздника занималось агентство популярного московского промоутера Андрея Фомина.
REDWHITE_
06 апреля 2016 в 14:52
«Зенит» предложил главному тренеру «Манчестер Сити» Мануэлю Пеллегрини трёхлетний контракт.

По информации источника, сине-бело-голубые готовы платить чилийскому специалисту $ 10 млн в год — почти вдвое больше, чем он зарабатывает сейчас. Предложенное соглашение также предусматривает выплату $ 2 млн за победу в РФПЛ и выполнение других целей. Впрочем, тренер «Манчестер Сити» надеется получить более интересные предложения со спортивной точки зрения и рассчитывает продолжить карьеру в Англии.
*****************
неужели он поменяет АПЛ на средний зенит?
ZENIT GOAL
06 апреля 2016 в 10:45
Вали,ты так и не вышел на тот уровень,какой у тебя был в Порту,а в 2016 году вообще никакой,и привоз защитников ЦСКА и рикошет от стенки этого не изменили.Хоть надежда будет на красивую командную игру(в принципе,она и сейчас иногда выходит,если тебе мяч не давать).
Старый Пью
Старый Пью ответ Sem25 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 11:54
Не согласен теперь я.
Игру по действиям в обороне и в атаке можно было разделять до Михелса и Кройфа. Мир с ними обоими.
Когда мы сами поигрывали - так оно и было.
Впрочем, это - игру на высшем уровне. На уровне ФНЛ и сейчас так можно делать. Но вот на уровне ЛЧ - это уже не прокатывает.
Если даже один игрок выключается из игры при потере мяча или наоборот, после перевода его вперед - ему не место в клубе уровня ЛЧ. Все 11 должны быть в игре. Вдали от мяча - держи зону, смотри в оба, перемещайся совместно и синхронно со всей командой. "Смотреть" футбол будешь дома. Иначе - твоя команда в меньшинстве.
Поэтому и расстаются с заслуженными ветеранами. И часто это по тривиальной причине нехватки физики.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ katalonez (раскрыть)
06 апреля 2016 в 14:00, ред.
Понятно что из топ-15 нападающих мира по версии УЕФА никто не перейдёт в Питер,а это : Серхио Агуэро, Гарет Бэйл, Карим Бензема, Диего Коста, Криштиану Роналду, Златан Ибрагимович, Роберт Левандовски, Лионель Месси, Томас Мюллер, Неймар , Марко Ройс, Франк Рибери, Арьен Роббен, Уэйн Руни , Луис Суарес

А вот дальше открывается огромное колличество игроков уровня Бакки,Манджукича,Кавани,Лавесси,Лякозетт,Марио Гомес,Джеко,ДеПай,Ван Перси,Гризманн,Жонас,Родриго,Мартинес.....и ещё 30-35 напов уровня выше среднего........желающих "с детства" жить в Северной Пальмире,на Неве реке,выступать в чемпионате самой большой страны мира,играть в 2 раза меньше игр чем у евопейских капиталистов,а получать не меньше чем у них,постоянно участвовать в ЛЧ,играть на самом продвинутом стадионе страны хозяйки ЧМ 2018..............короче Добро пожаловать...........
ФОКС БАНДЮГА
06 апреля 2016 в 12:53
пусть валит в китай-он в России НИКОМУ НЕ НУЖЕН!бездарь!!!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Sem25 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 10:50
Привет!Может быть он индивидуально и классный,но командную игру Зенита,которая была лучшей в чемпионате,угробила именно его покупка.И присутствие Халка на поле во многом и мешает этой игре возродиться.К тому же,сравнить его нынешнего и его-же времён Порту - земля и небо.
Jeck Denielse
06 апреля 2016 в 12:55
При всём уважении к Халку.........Халк это не весь Зенит.......
Да парень может в одиночку решить исход любого матча......но никто не заставляет Зенит удерживать его любыми деньгами.....
Если летом Питер возьмёт курс на обновление состава думаю вновь пришедшие будут не слабей Халка,Кришито,Витселя,Нету и Данни..................

Хотя жаль если уйдёт.............
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:06
Все верно. Но игра длится 90 минут.
Старый Пью
Старый Пью ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
06 апреля 2016 в 13:03
С точки зрения именно командной игры - нынешний Зенит очень прилично выглядит.
С первыми двумя годами команды Спаллетти - вполне сопоставим.
Но - не в каждом матче.
Именно поэтому мне бы очень было интересно посмотреть на следующий сезон в этом составе и с Боашем. Могло бы очень сильно получиться.
Sem25
Sem25 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:08
Голословное обвинение. 7 млн по нынешним временам не самая высокая ЗП для игрока его уровня.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Sem25 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 11:05
Бомбит,Сема?так всегда бывает у ленивых завистников,когда аргументы кончаются-переходят на примитивные оскорбления,показывая своё истинное лицо!
Galaktikos011
Galaktikos011 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 апреля 2016 в 14:21
гризманн??ахахах он даже не станет думтаь о таком клубе как зенит,да и переход в рфпл у него наверное не в приоритете
savik1995
06 апреля 2016 в 11:07
Халк,достоин суперклуба , а не китайскую размазню.
mordvin60
06 апреля 2016 в 11:08
Китай - это уже пенсия
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Sem25 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:15
Скажу больше - она длится 180 минут.Я об этом после матча и сказал - на что можно рассчитывать,если вы играете 10 минут из 180,а Бенфика - все 180?Тут хоть в Зенит поставь 11 Криштиану и Месси,всё равно он бы вылетел.Почему так происходит,я не знаю.Может быть, это была установка Боаша,может быть,физики не хватило,но факт есть факт - с таким отношением нечего делать в плей-офф Лиги Чемпионов.
Sem25
Sem25 ответ Старый Пью (раскрыть)
06 апреля 2016 в 11:12
Абсолютно не согласен. Ваш Гарик очень узкоспециализированный футболист. Игру команды в нападении он вообще не определяет.
Летов
Летов ответ POL7173 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:11
до Газа были банкиры,после газа тоже желающие найдутся,поверь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ POL7173 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:39
Спасибо за детальный анализ. От себя могу добавть,что мне 10 лет назад досталось по нпследству несколько акций Газпрома. За эти годы дивиденты упали в 4 раза. Газпром тратит прибыль по усмотрению Миллера на Зенит,а жаль
ermak6848
ermak6848 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:14
а вы нам Не Указ, от куда вам известно кроме повышения тарифов на Газ Кто Главный!?
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:24
Тут проблемы гораздо глубже. Ты же видел игру сборной с Францией? Похожая ведь ситуация. 10-15 минут и все. За бугром именно играют в футбол.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Старый Пью (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:27
Позвольте,я вмешаюсь в Вашу беседу.Я абсолютно согласен с тем,что сейчас 11 человек должны регулярно отрабатывать,и что физика сейчас - на первом месте.Многие ветераны не тянут,их из-за этого убирают из команды.Но почему тогда легионеры,причём не старые, в том же Зените за это не отвечают?Сколько раз такое было,что в центре поля футболисты Зенита ,и Витсель,и Гарсия,и ещё кто-нибудь,"смотрели футбол" и давали начаться атаке.Тот же Халк в матче с Бенфикой спокойно позволил Элизеу забросить мяч вперёд,что через пару секунд к голу привело,хотя он был недалеко от него и должен был помешать.Я лично много слышу,что российские футболисты сейчас благодаря лимиту стали неприкасаемыми и могут косячить,сколько хотят,всё равно деньги платят.Но на примере того-же Зенита я вижу картину диаметрально противоположную - сколько бы дорогостоящий лег не косячил,а играть он будет.И почти никто это проблемой не считает,хотя от неё вреда для нашего клуба больше,чем от пресловутого лимита.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Старый Пью (раскрыть)
06 апреля 2016 в 11:22, ред.
Очень просто было в тот момент свалить всё на Денисова,но ведь его уже давно нет,как и Широкова с Кержаковым,да и Лучано,а до былого уровня Зениту ещё ой как далеко.

Не знаю про их реальные навыки по внедрению в команду звёзд,но до Халка с Витселем были ещё куплены такие люди,как Тимощук,Данни и Бруну Алвеш.А так же на вполне солидных условиях покупались лидеры из других российских команд.В тех ситуациях развалом команды и не пахло,и это при "злодее" Денисове.

В 2016 из полевых лучше Халка играют Данни(хотя с ЦСКА он сыграл плохо),Жирков,Маурисио,Шатов и Смольников.В воскресенье Халк опять всё старательно запарывал,кроме одного привоза защитников ЦСКА,который в гол превратился наполовину благодаря хорошему пасу Дзюбы,и рикошета от стенки,тут уже 100% везение.Ну в первом тайме ещё был в начале момент,когда он прошёл по флангу и сделал пас на Дзюбу.А так всё по прежнему - бессмысленные попытки обвести пол команды соперника с обязательной потерей мяча и удары в молоко.
Гость