Soccer.ru

Халк: «Китайцы сделали очень большое предложение. Но последнее слово за „Зенитом“»

06 апреля 2016, 09:36

Бразильский нападающий «Зенита» Халк прокомментировал слухи о том, что его хотел купить зимой китайский клуб.

«Китайцы сделали очень большое предложение. Клуб счел, что это не подходящий момент для моего трансфера. Нет проблем. Мне все нравится в России. У меня контракт с „Зенитом“ до 2019 года. Последнее слово было и будет за клубом. В том числе по окончании сезона».

Источник: championat.com
Все комментарии
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
06 апреля 2016 в 10:12
С каких пор Газпром стал частной компанией? Там 51% акций у государства...
JuryLeko
JuryLeko ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 10:35
страна распадается - это ты про свою незалежную...?)
sir_Alex
06 апреля 2016 в 11:33
Отпустите его в Гималаи!
POL7173
POL7173 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 20:14
Ну и смысл поста? Себя показать, и нас удивить? Глядя на Вашу аватарку пост удивления не вызывает. Вы довольны?
magnum3000
06 апреля 2016 в 15:06
Так и должен отвечать профессионал. Последнее слово за клубом.
JuryLeko
JuryLeko ответ Spartak_Rulit (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 10:39, ред.
ваш мешок каждый год "заливается" от лукойла, но вам это не мешает быть вечно замыкающими в так называемом списке топ-команд рфпл ))
savik1995
06 апреля 2016 в 11:07
Халк,достоин суперклуба , а не китайскую размазню.
Чист
Чист ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
06 апреля 2016 в 13:16
для противников Зенита конечно - чем раньше тем лучше - еси уж он бездарь так наши то кто - не могу слово подобрать - может поможешь
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:40
Аршавин, Зырянов, Широков(когда был моложе), Жирков, Анюков - игроки, которые умели играть в свою игру и не боялись этого делать.
Сейчас у нас нет таких игроков. Именно поэтому мы и играем 10 минут и понимаем, что шансов у нас нет. В этом главная наша проблема сейчас. Посмотрел недавно молодежку, та же беда.
Palex
Palex ответ Санчо Панса (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:40
Ключевое слово "если".
Санчо Панса
06 апреля 2016 в 11:42
Это мы уже слышали, Халк! Так что не удивил) Если бразилец будет играть также как и в последнем матче с ЦСКА, то он еще не скоро сменит клубную прописку.
POL7173
06 апреля 2016 в 16:06, ред.
Денег у китайцев не хватит. Фиг им, а не Халк.
Как болельщик Спартака, приведу сравнение возможностей клубов, исходя из их владельцев.
Спартак. Владелец Федун, Лукойл.
Лукойл , акционеры: Алекперов - 20,6 %, Федун - 9,08% акций. Остальные акции компании находятся в свободной продаже на международных фондовых биржах. Т.е. Лукойл - частная компания, без государственной доли. Федун, за счёт своих 9%, строит Спартак, и уже построил стадион.
Зенит. Владелец Газпром.
Газпром , акционеры:
Росимущество владеет- 56.373 % акций Газпрома (100% акций компании принадлежит государству),
Роснефтегаз владеет – 16,74% акций Газпрома (100% акций компании принадлежит государству),
Росгазификация владеет – 0,889% акций Газпром (74,54% акций компании принадлежит государству).
Остальные распределены между мелкими акционерами, не все из них частные.
Роснефтегаз владеет – 69,5% акций Роснефти (по сути, почти государственная компания).
Газпромнефть – выяснить состав акционеров не удалось (скорее всего не там искал), по поисковику открывает сайт Газпрома. Для чего привёл последние 2 компании, будет ясно позже.
ИМХО. С таким государственным нефтегазовым ресурсом позволить можно всё. Только КПД у Зенита больно низкий. Как у паровоза. Лишь в этом сезоне что то получается. И то, не факт.
Почему в России дорожает бензин.
Для этого упомянул выше эти две компании: Роснефть и Газпромнефть.
В 2011 году Газпромнефть занимал 25,5%, Роснефть занимала 15,5%, Лукойл занимал 18,3% топливного рынка России.
За 2014 год доля продажи различных видов топлива на 1 АЗС составляла:
Роснефть – 11,8 тонны в сутки
Газпромнефть – 20 тонн в сутки
Лукойл – 13,2 тонны в сутки
Вместе эти 3 компании владеют примерно 60% продаж различных видов топлива на внутреннем рынке. Доля Лукойла составляет 19%.
Мало того, что Зенит существует на газовые деньги, так и бензиновая составляющая в них не маленькая. Вот откуда и высокие цены на бензин.
Итог. При таких государственных вливаниях, Зенит, ничего толком не добился на международной арене, вторую пятилетку строит стадион, закопав туда уже 17 лярдов. Воистину КПД обалденный.
Ну и какая частная компания может бороться со всей мощью государственной?
Весь материал в свободном доступе в интернете. С уважением.
10 Zidane
06 апреля 2016 в 13:53
Помню матч ЛЧ МЮ-Порту Халк там просто е6ашил,интересовались МЮ,Челси,а тут переходит в Зенит,а щас даже не брезгует и в Китай,так и не поиграл в топ лигах чувак
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
06 апреля 2016 в 11:53
Жирков именно потому и заиграл, что обладает высоким индивидуальным мастерством. Он может играть в разных схемах и выполнять разные игровые задания...а Дзюба с Шатовым не могут. Вот о чем я говорил.
Неуместно сравнивать Бердыева и Боаша. Последнего я хорошим тренером не считаю. Мне вообще непонятно, как Бердыев оказался в Ростове.
POL7173
POL7173 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
06 апреля 2016 в 17:22
Болельщики Зенита думают, что я их троллю. Они ошибаются. Я, как в фильме :"Мне за Державу обидно ". Никто из них не думает, что когда золотой дождь Газпрома кончится, что Зенит будет делать? Не хотелось бы, чтобы достаточно самобытный клуб, канул в бездну. Закончится любовь власти, наиграются, а дальше что с клубом и болельщиками?
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:06
Все верно. Но игра длится 90 минут.
Старый Пью
Старый Пью ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
06 апреля 2016 в 11:03
Не аргументированно выглядит Ваше заявление.
Командную игру угробил взбрык Гарика.
Вызванный отсутствием у менеджмента и у Спаллетти опыта и навыков по внедрению в команду новых звезд.
И насчет в 2016 году никакой - рано ещё выводы делать. В первых 2-3 матчах выглядел не лучшим образом. Но разве это же нельзя сказать обо всей команде?
А в воскресенье - был лучшим на поле. На голову выше всех остальных.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Sem25 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 11:05
Бомбит,Сема?так всегда бывает у ленивых завистников,когда аргументы кончаются-переходят на примитивные оскорбления,показывая своё истинное лицо!
Galaktikos011
Galaktikos011 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
06 апреля 2016 в 14:21
гризманн??ахахах он даже не станет думтаь о таком клубе как зенит,да и переход в рфпл у него наверное не в приоритете
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ POL7173 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 16:39
Спасибо за детальный анализ. От себя могу добавть,что мне 10 лет назад досталось по нпследству несколько акций Газпрома. За эти годы дивиденты упали в 4 раза. Газпром тратит прибыль по усмотрению Миллера на Зенит,а жаль
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:24
Тут проблемы гораздо глубже. Ты же видел игру сборной с Францией? Похожая ведь ситуация. 10-15 минут и все. За бугром именно играют в футбол.
Воин трои
06 апреля 2016 в 17:53
ну хоть у никчемного Сухаря киевского один праздник в жизни есть
*************************************************

На 60-летний юбилей Леонида Федуна в столичном банкетном зале Дома Пашкова собрались не только близкие друзья топ-менеджера, а также звёзды шоу-бизнеса и модели. Миллиардер устроил грандиозное торжество, где для его гостей пели экс-солист группы Deep Purple Джо Линн Тёрнер, Вера Брежнева, Валерий Сюткин и группа «Земляне», а организацией праздника занималось агентство популярного московского промоутера Андрея Фомина.
REDWHITE_
06 апреля 2016 в 14:52
«Зенит» предложил главному тренеру «Манчестер Сити» Мануэлю Пеллегрини трёхлетний контракт.

По информации источника, сине-бело-голубые готовы платить чилийскому специалисту $ 10 млн в год — почти вдвое больше, чем он зарабатывает сейчас. Предложенное соглашение также предусматривает выплату $ 2 млн за победу в РФПЛ и выполнение других целей. Впрочем, тренер «Манчестер Сити» надеется получить более интересные предложения со спортивной точки зрения и рассчитывает продолжить карьеру в Англии.
*****************
неужели он поменяет АПЛ на средний зенит?
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Sem25 (раскрыть)
06 апреля 2016 в 11:37, ред.
Я это понимаю,но лично мне как то стрёмно смотреть на то,как команда при такой разнице в индивидуальном классе и опыте игроков играет от обороны с Гентом и Торино))Я помню,как при Спаллетти играли с АПОЭЛом в пять защитников,но это был единичный случай(в ЛЧ, а в России с ЦСКА в том же году также Лучано сделал,в новинку),плюс опыта у команды тогда меньше было.Да,Зенит в том сезоне проиграл Бенфике в гостях,причём абсолютно по делу,но та Бенфика была на порядок сильнее нынешней,а нынешнюю тот Зенит обыграл бы спокойно,я в этом абсолютно уверен.Особенно ту переломанную,которая девятого числа на Петровском вышла.

Я понимаю,что результат на первом месте,но такой футбол - издевательство над болельщиками,я считаю.Не только сама игра,но и поведение игроков и тренера.Причём виноват кто угодно - лимит,Мутко,поля,Кадыров с микрофоном,Денисов спустя четыре года,журналисты с их вопросами,но только не мы сами


Смогли бы Шатов и т.д заиграть в Бенфике?Честно,не знаю.Но ведь многие и не думали,что они и в Зените закрепятся,когда их Спаллетти купил.Также по Жиркову было сомнений не меньше,чем по Кокорину,но он абсолютно спокойно вытеснил из состава Кришито,как будто всю жизнь здесь играл.Использует ли Боаш сильные стороны своих игроков?Наверно,но только когда я сравниваю тот материал,с которым работает тот же Бердыев,и его результаты с потугами Боаша,мне становится ещё больше не по себе,и в голове крутится вопрос "Зачем?".
REDWHITE_
06 апреля 2016 в 16:03
Президент «Цюриха» Анчилло Канепа заявил, что его клуб хочет сохранить в составе на следующий сезон российского нападающего Александра Кержакова, арендованного у «Зенита».

«Мы уже думаем о формировании команды на следующий сезон. Не секрет, что мы очень довольны Кержаковым. Надеюсь, ему тоже нравится и город, и наш клуб. В ближайшие дни мы обсудим с ним его будущее. Конечно, мы бы хотели сохранить его в команде»
************
этот тоже на лыжи встал)
Старый Пью
Старый Пью ответ REDWHITE_ (раскрыть)
06 апреля 2016 в 12:52
А ему тебя - нет :)
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
06 апреля 2016 в 10:48
Привет! Это ты зря. Халк игрок классный. Это здорово, что ваши его привезли в РФПЛ. Другой вопрос, что он не вечный и раз можно хорошо продать сейчас, то стоит задуматься.
никита001
никита001 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 21:48
Когда в последнем матче Халк сделал дубль, что-то не видно, чтобы он плакал.
Sem25
Sem25 ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
06 апреля 2016 в 10:54
Пойми, у Боаша есть одно сильное качество(оно же и слабое), он построил игру Зенита исходя из индивидуальных возможностей игроков. Халк создает пространство для других игроков(его двое держат), Дзюба "бодается и ломится"(что и должен делать такой кабан), Шатов бежит(больше у него ничего особо и нет)...
Ты уверен, что Шатов и Дзюба смогли бы играть в той же Бенфике?
yrasikos22
yrasikos22 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
06 апреля 2016 в 10:59
50 на 50 гос и час,Компания Лукойл и другие подобные компании являються подобными,так как сырьё которое они перерабатывают являеться государсвенным, нефть и газ.
Гость