Soccer.ru

«Зенит» может платить Пеллегрини 10 миллионов долларов за сезон

06 апреля 2016, 12:52

Вокруг возможного сотрудничества «Зенита» и нынешнего наставника «Манчестер Сити» Мануэля Пеллегрини появились новые слухи. Чилийская пресса утверждает, что российский клуб готов предложить специалисту контракт на три года с зарплатой 10 млн долларов за сезон, а также сделать бонусы в размере 2 млн евро за завоевание титулов.

Отметим, что сам Пеллегрини хотел бы в первую очередь рассмотреть варианты из Англии. Летом он станет свободным специалистом, поскольку на его место придет Хосеп Гвардиола.

Все комментарии
a3r3v3
06 апреля 2016 в 14:48
Да и 100 млн. может,для того что бы деньги разбазаривать особого ума не нужно! ПеллегриниМануэль
Амба Нагорск
06 апреля 2016 в 14:39
Какой зенит? Госкорпорация Газпром
pomor45
pomor45 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 14:28
Никакой зависимости между зарплатой тренеров и гроков Зенита и пенсиями нет. Пенсии не вырастут, если даже Зенита не будет совсем.... и не убавятся тоже. Более того, они останутся такими же или вырастут настолько сколько положено, даже если в России совсем не будет футбола. "Кесарю - кесарево", как говорится.
pomor45
06 апреля 2016 в 14:19
Зарплату - 2, а бонусы - 10 и без неустойки, если придётся увольнять.
Светлана Любимцева
06 апреля 2016 в 13:59
ПеллегриниМануэль зачем он в Питере нужен?
caravanbashi
06 апреля 2016 в 13:49
Пели..., да нет, лучше Манчи.
КПР
06 апреля 2016 в 13:47, ред.
Поражает ударное перелопачивание мусорных изданий и жёлтых газетёнок , без последующих опровержений, кое каких писак.#ЭтоНамёкна что ?
ЛокоМос
06 апреля 2016 в 13:30
Пеллегрини не лучшая кандидатура на пост тренера Зенита.
Он с сумашедшим бюджетом и классными игроками не смог в МС создать боеспособную команду.
Сомневаюсь, что с такими игроками как Дзюба, Кокорин....он сможет......или на трансферы выделят большие деньги?
Это конечно ИМХО, но видеть его в Зените не хочется.
cska1948
06 апреля 2016 в 13:20
Если Газпром САМ заявляет о том, что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! То почему не дать Пеллегрини такую з/п.
fas759
fas759 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 13:17
Бюджет не Ленинградский, а государственный, так что платить будем все. Значит Зенит теперь народная команда!
owl_fake
06 апреля 2016 в 13:17
За меньшую зарплату, чем у Боаша, никто в Зенит не сунется. Да и Миллер деньги не считает, не из своего же кармана платит.
cska1948
06 апреля 2016 в 13:17
А выигрыш "Кубка Соли" тоже приравнен к титулам?
Serg3.12
06 апреля 2016 в 13:14
Червонец зелени - полугодовой бюджет российского клуба ПЛ.
Sem25
Sem25 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 апреля 2016 в 13:09
У Боаша 6,5, что уже явный перебор. Посмотрим.
RUSTY8
06 апреля 2016 в 13:05
главное, неустойку 50 млн. сделайте))))
Sem25
06 апреля 2016 в 13:01
Чушь. Как бы я плохо к Газпрому не относился, но до такого они не дойдут. За 12 млн можно условный Ротор сделать клубом РФПЛ! Причем честным спортивным путем.
КЭТиК
06 апреля 2016 в 12:56
В Китае ПеллегриниМануэлю предложат поболее
Serg3.12
06 апреля 2016 в 12:55
Какие слухи, Зенит (т.е. Газпром) может платить и больше!)
Гость