Soccer.ru

Зепп Майер: «„Бавария“ выиграет Бундеслигу»

08 апреля 2016, 22:33

Легендарный немецкий вратарь Зепп Майер уверен, что «Бавария» выиграет чемпионат Германии в этом сезоне, но в то же время отмечает, что ему импонирует игра дортмундской «Боруссии».

«Я смотрел календарь игр и уверен, что „Бавария“ выиграет Бундеслигу в этом сезоне. 

„Боруссия“? Конечно, у них был спад, когда они находились в нижней части турнирной таблицы. Но под руководством Тухеля они показывают хороший футбол. Они агрессивны, динамичны. Футбол Дортмунда мне напоминает игру гладбахской „Боруссии“ в мое время».

Напомним, вчера дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Ливерпулем» в рамках поединка 1/4 финала Лиги Европы.

Все комментарии
4RT
4RT ответ weinmar (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:26
иди сосиски с капустой хавай бюргер!!!))))
weinmar
weinmar ответ 4RT (раскрыть)
10 апреля 2016 в 17:57
Клоун ты малолетний. Еще и безграмотный )))
4RT
4RT ответ weinmar (раскрыть)
10 апреля 2016 в 12:53
за сохни швайна
weinmar
weinmar ответ 4RT (раскрыть)
10 апреля 2016 в 04:32
Не...й тогда здесь свои сопли развозить!
4RT
4RT ответ weinmar (раскрыть)
09 апреля 2016 в 22:20
Без твоих соплей дорогу разберу
лолос
лолос ответ A_Priori (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:58
и "Ювентус".
darkhan1968
09 апреля 2016 в 10:32
было бы смешно если бы она не выйграла с такимы бы финансами
caravanbashi
caravanbashi ответ RoninSibir (раскрыть)
09 апреля 2016 в 09:56
И 1974 Киккерс - Бавария 6-0, тогда Удо Латтек отправлен в отставку, даже несмотря на то, что в прошедшем сезоне взял КЕЧ))
миру мир ивану пузыр
миру мир ивану пузыр ответ Санчо Панса (раскрыть)
09 апреля 2016 в 09:31
Совпадение? ?
RoninSibir
RoninSibir ответ caravanbashi (раскрыть)
09 апреля 2016 в 09:27
Еще более интересный пример: Боруссия Менхенгладбах - Боруссия Дортмунд 12-0, 29.04.1978. Один Хайнкес 5 шт. положил. Тренером, правда, тогда был Латтек.
До сих пор не побитый в 1-ой БЛ рекорд по количеству забитых голов победившей командой в 1 матче .
ДАША Д
09 апреля 2016 в 09:07
Прогноз по Баварии 100%.
kizlik
09 апреля 2016 в 08:39
Бавария Трудно не согласиться.
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 08:33
Да будет так, как говорит великий голкипер! Календарь у нашего клуба не такой и сложный, так что все в руках и ногах футболистов мюнхенского суперклуба)
weinmar
weinmar ответ 4RT (раскрыть)
09 апреля 2016 в 04:41
Такой чемпионат интересен очень многим! Не нравится, проходи мимо.
Kerri
09 апреля 2016 в 03:16
Бавария должна крупно облажаться, чтобы в этом сезоне проиграть БЛ.
vovinho11
08 апреля 2016 в 23:19
Да ладно
4RT
4RT
08 апреля 2016 в 23:12
Бавария может хоть каждый год выигрывать Бундеслигу скупая ведущих игроков у конкурентов,только кому интересен такой чемпионат Бавария
caravanbashi
08 апреля 2016 в 23:05
Гладбахская Боруссия это Хейнкес и Нетцер под руководством Вайсвайлера, это было явление природы: Боруссия-Интер 7-1 в 70-м.

З.Ы.

Ну а Бавария возьмет не только БЛ...
A_Priori
08 апреля 2016 в 22:38
офигеть блин. НОСТРАДАМУС ПРОСТО!
тока забыл еще про ПСЖ сказать
Гость