Soccer.ru

«Барселона» не готова отпустить Неймара и на Кубок Америки, и на Олимпиаду

09 апреля 2016, 08:45

Бразильская конфедерация футбола в пятницу получила письмо, подписанное президентом «Барселоны» Хосепом Марией Бартомеу, в котором была четко сформулирована позиция каталонского клуба насчет участия нападающего «блаугранас» Неймара в грядущих турнирах в составе национальной команды Бразилии: Кубке Америки и Олимпийских Играх.

«Сине-гранатовые» готовы отпустить футболиста лишь на один из двух турниров, так как опасаются, что форвард не успеет восстановиться перед стартом нового сезона.

Тем не менее, конфедерация футбола Бразилии не оставляет надежд уговорить руководство «Барселоны» отпустить 24-летнего футболиста на оба турнира.

Стоит отметить, что сам игрок выражал желание сыграть как на Кубке Америки, так и на Олимпийских Играх.

Все комментарии
3ton
3ton ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 14:26
кто деньги платит ??
сборная или клуб?
и взболтай воздух в головешечке
ALBA BARCELONA 21
09 апреля 2016 в 12:27
Неймару зачем эти фиктивные олимпийские игры и кубок Америки,это уже третьесортные турниры.
Его главная цель забить два гола в ворота Атлетико и точный голевой пас Месси или Суаресу в этом матче,потом уже ЛЧ выигран.
kizlik
09 апреля 2016 в 14:18
Неймар Моё, не отдам :)))))))
амурец
09 апреля 2016 в 15:26
всё верно приедет Неймар с обоих турниров как лимон выжатый, и кому тогда играть? Месси что ли?
spartak never die
spartak never die ответ RUPRICHT (раскрыть)
09 апреля 2016 в 10:06
Лелеть?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:03
Ты то узнаешь после финального свистка в ЛЧ,то есть после финала.
Запомни мои слова!
JonSnow
JonSnow ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:17
опять в полуфинале влетите и опять пропадёшь) Барселона самый титулованный клуб в мире, а твои немцы даже не вторые, можешь агриться)
sany14
sany14 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:06
Если фифа дальша будут тащить вас через всякие бенфики то смотри и в финал попадете
Alex12357
Alex12357 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:32
Какая Бавария???-это полный отстой немчуры,смотрите футбол а не виртуальные игры!!!
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:32
В Мадриде даже не будет ничьи а убедительно победить Барселона,в этом сомнений нет.
Не был бы удален Торрес,тогда счет был бы не 2-1 а 4--1,так как атлеты прижались к своим воротам и забивать было трудно.
Запомни,нет на Земле команды,где от начала до конца игры может на равных играть с Барсой,кроме Баварии.
Атлетико начала активно,но до конца они не могут с Барсой тягаться.Узнаешь скоро.
Зидан зная это берегли силы на последние 20 минут игры, до этого на поле была одна Барса
RUPRICHT
09 апреля 2016 в 09:34
ХОРОШЕЕ ЖЕЛАНИЕ!!!!ПУСТЬ ВЫБИРАЕТ ЧТО ДОРОЖЕ НА ТОТ ТУРНИР И ЕДЕТ!!!!А 2-а НЕЛЬЗЯ МОГЕТ И НАДОРВАТЬСЯ!!!НУЖНО СВОИХ ИГРОКОВ ЖЕЛЕТЬ И ЛЕЛЕТЬ!!!!
nulll
09 апреля 2016 в 11:29, ред.
до чего докатились смехота ) однажды Нуньес не отпустил Диего на прощальный матч Брайтнера, так вот Диего пришёл в музей каталонии и разбил кубок, до более ценных кубков дело не дошло, сказали отпустят ) о сборной речи вообще не стояло, НИ ОДИН человек в мире даже Рейган не мог запретить футболисту уехать в сборную, вот так )
отсюда вывод, футбол давно требует глобальной чистки и не только в фифа, но и в так называемых топ-клубах
Nk_7
Nk_7 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:50
Барселона проект? Бенфика с историей ? Бенфика и Бавария моложе Барселоны, иди уроки учи на понедельник.

У Барселоны история не как у клуба, а как у отдельной страны КАТАЛОНИИ учи историю лучше.
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 11:41
Скорее всего Неймар младший примет участие в Кубке Америки, который будет приурочен к 100-летию проведения этого турнира! Но с другой стороны домашняя Олимпиада состоится в Бразилии. Но форвард Барселоны туда не поедет из за решения Барселоны( Впрочем, сборная Бразилии уже играла у себя дома в 2014 году и мы помним, чем это все для них закончилось.
Hako-Ly
09 апреля 2016 в 12:56
Попал парень в рабство. Мдя.
Nk_7
Nk_7 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:00
Что бы ты знал проект это например Краснодар.

Ты хоть знаешь что в Испании каталонский язык был запрещен и всю каталонию презирала вся Испания, потому что они не хотели называть себя Испанцами?

На дне таблицы ??хахах википедию открой и посмотри на каком дне
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 11:48
Курятник в мюнхене!!!
Apsny
Apsny ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 14:19
Не будь больным Тито и нездоровый Месси еще неизвестно что было б с Баварией.
daba55
daba55 ответ kizlik (раскрыть)
09 апреля 2016 в 14:20
Неймар - явный перебор!
Светлана Любимцева
09 апреля 2016 в 10:27
Неймар думаю бразильцы будут не в восторге от таких новостей)
maliw
maliw ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:20
ты дно..как и твой распиареный симулянт
pomor45
09 апреля 2016 в 13:15
Для этого надо играть в Зените, а не в Барселоне: там командовал бы, как Это,О в Анжи.
Deuced
Deuced ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:58
с Юве они на последние 20 минут наоборот проснулись, всё что происходило до 70 минуты могло и должно было заканчиваться разгромом
multazar
09 апреля 2016 в 12:00
не имеют право.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:19
Я видел матч "Реала" на "Вольксваген Арене"... И что? Я много видел матчей, где лидер проигрывал. И что?
3ton
09 апреля 2016 в 14:27
Все правильно !
без отдыха играть , а потом приедет в клуб вялый и не отдохнувший
3ton
3ton ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 14:28
тебя на выходные выпускают
хоть с поводком?
serjinhо
09 апреля 2016 в 10:49
после последних сборов все из трио приехали такие ватные, что мертвый второй клуб мадрида ушатать не смогли, а потом и с первым проблемы возникли, если бы не фернандо, конечно. я бы тоже сотрудника на контракте не стал отпускать ни в какие командировки после этого - это нормально
реал-король
реал-король ответ 3ton (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:30
Трудно представить что ты за человек.
Ничего личного, только по твоим коментам.
Андрей Филатов
09 апреля 2016 в 08:54
барселона ты загнула
Гость