Soccer.ru

«Барселона» не готова отпустить Неймара и на Кубок Америки, и на Олимпиаду

09 апреля 2016, 08:45

Бразильская конфедерация футбола в пятницу получила письмо, подписанное президентом «Барселоны» Хосепом Марией Бартомеу, в котором была четко сформулирована позиция каталонского клуба насчет участия нападающего «блаугранас» Неймара в грядущих турнирах в составе национальной команды Бразилии: Кубке Америки и Олимпийских Играх.

«Сине-гранатовые» готовы отпустить футболиста лишь на один из двух турниров, так как опасаются, что форвард не успеет восстановиться перед стартом нового сезона.

Тем не менее, конфедерация футбола Бразилии не оставляет надежд уговорить руководство «Барселоны» отпустить 24-летнего футболиста на оба турнира.

Стоит отметить, что сам игрок выражал желание сыграть как на Кубке Америки, так и на Олимпийских Играх.

Все комментарии
реал-король
10 апреля 2016 в 19:31
Выбор всегда есть, деньги или честь.
реал-король
реал-король ответ 3ton (раскрыть)
10 апреля 2016 в 19:30
Трудно представить что ты за человек.
Ничего личного, только по твоим коментам.
TOMSON
09 апреля 2016 в 17:30
Вроде клуб не может запретить... Если сильно захочет то поиграет и там и там
vinjard
09 апреля 2016 в 17:28
Футболисты рабы своих клубов! Не хотят его отпускать играть за сборную, что за фигня.
maliw
maliw ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 17:20
ты дно..как и твой распиареный симулянт
лолос
09 апреля 2016 в 17:07
Ней рвется в бой и жаждет выиграть трофеи для своей страны. Дайте парню играть!
Pycu4 Славянин
Pycu4 Славянин ответ 3ton (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:37
Выступать за сборную это престиж... При таких раскладах его место быстро займут... и ему скажут "извиняй... мы тебя не приглашали т.к. не знали отпустят или нет. А тут игрок готов всегда..." Сборная главнее. А бабосы он сможет рубить где угодно.
Deuced
Deuced ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 15:58
с Юве они на последние 20 минут наоборот проснулись, всё что происходило до 70 минуты могло и должно было заканчиваться разгромом
амурец
09 апреля 2016 в 15:26
всё верно приедет Неймар с обоих турниров как лимон выжатый, и кому тогда играть? Месси что ли?
Mamrik
09 апреля 2016 в 14:39
удачи Неймар
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 14:39, ред.
Простая твоя ненависть к Барселоне затмевает временами твой разум,когда это касается Барсе.
А так,как ты болеешь и как пишешь мне это нравится,так как ты любишь футбол,как я люблю.
Поэтому лучше не гневаться на того,кто с тобой не согласен.
Вольтер сказал:"Мне крайне ненавистно твое мнение,но я пожертвую своей жизнью,чтобы ты его высказал".
3ton
3ton ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 14:28
тебя на выходные выпускают
хоть с поводком?
3ton
09 апреля 2016 в 14:27
Все правильно !
без отдыха играть , а потом приедет в клуб вялый и не отдохнувший
3ton
3ton ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 14:26
кто деньги платит ??
сборная или клуб?
и взболтай воздух в головешечке
daba55
daba55 ответ kizlik (раскрыть)
09 апреля 2016 в 14:20
Неймар - явный перебор!
Apsny
Apsny ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 14:19
Не будь больным Тито и нездоровый Месси еще неизвестно что было б с Баварией.
kizlik
09 апреля 2016 в 14:18
Неймар Моё, не отдам :)))))))
merss
09 апреля 2016 в 13:44
кое кто тут неправ. кубок америки стоящий трофей. всё равно, что чемпионат европы.
а вот олимпиаду можно и пропустить. тем более после 23 лет , клуб может и не отпустить.
имеет право, имхо.
merss
09 апреля 2016 в 13:41
срач срач срач.
вечная тема - бесконечная война. мадрид - барселона.
когда соседу хорошо - у нас траур. когда сосед оступился - у нас праздник. и наоборот.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:32
В Мадриде даже не будет ничьи а убедительно победить Барселона,в этом сомнений нет.
Не был бы удален Торрес,тогда счет был бы не 2-1 а 4--1,так как атлеты прижались к своим воротам и забивать было трудно.
Запомни,нет на Земле команды,где от начала до конца игры может на равных играть с Барсой,кроме Баварии.
Атлетико начала активно,но до конца они не могут с Барсой тягаться.Узнаешь скоро.
Зидан зная это берегли силы на последние 20 минут игры, до этого на поле была одна Барса
Alex12357
Alex12357 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:32
Какая Бавария???-это полный отстой немчуры,смотрите футбол а не виртуальные игры!!!
Alex12357
09 апреля 2016 в 13:29
Всё зависит от НЕЙМАРА а не от Барселоны,если руководство Барселоны покажет своё -Я-,НЕЙМАР- продлевать контракт не будет и покинет Барселону!!!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:19
Я видел матч "Реала" на "Вольксваген Арене"... И что? Я много видел матчей, где лидер проигрывал. И что?
JonSnow
JonSnow ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:17
опять в полуфинале влетите и опять пропадёшь) Барселона самый титулованный клуб в мире, а твои немцы даже не вторые, можешь агриться)
pomor45
09 апреля 2016 в 13:15
Для этого надо играть в Зените, а не в Барселоне: там командовал бы, как Это,О в Анжи.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:03
Ты то узнаешь после финального свистка в ЛЧ,то есть после финала.
Запомни мои слова!
Nk_7
Nk_7 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:00
Что бы ты знал проект это например Краснодар.

Ты хоть знаешь что в Испании каталонский язык был запрещен и всю каталонию презирала вся Испания, потому что они не хотели называть себя Испанцами?

На дне таблицы ??хахах википедию открой и посмотри на каком дне
Hako-Ly
09 апреля 2016 в 12:56
Попал парень в рабство. Мдя.
Nk_7
Nk_7 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:50
Барселона проект? Бенфика с историей ? Бенфика и Бавария моложе Барселоны, иди уроки учи на понедельник.

У Барселоны история не как у клуба, а как у отдельной страны КАТАЛОНИИ учи историю лучше.
ALBA BARCELONA 21
09 апреля 2016 в 12:27
Неймару зачем эти фиктивные олимпийские игры и кубок Америки,это уже третьесортные турниры.
Его главная цель забить два гола в ворота Атлетико и точный голевой пас Месси или Суаресу в этом матче,потом уже ЛЧ выигран.
Гость