Soccer.ru

Рыбус интересен «Интеру»

11 апреля 2016, 10:07

Полузащитник «Терека» Мацей Рыбус попал в сферу интересов миланского «Интера». Сообщается, что «нерадзурри» планируют подписать хавбека бесплатно, ведь его контракт с грозненцами истекает этим летом. Ранее стало известно, что поляк точно покинет «Терек» по окончании этого сезона.

В текущем сезоне Рыбус провел в составе грозненского клуба 24 матча, забил 6 мячей и отдал одну голевую передачу.

Все комментарии
Timeless
11 апреля 2016 в 20:08
"Интер" этим летом может приобрести центрального защитника "Сассуоло" Франческо Ачерби и вингера "Болоньи" Эммануэле Джаккерини, сообщает Corriere dello Sport.

Сообщается, что Джаккерини, права на которого принадлежат "Сандерленду", также привлек внимание "Челси", и "нерадзурри" являются не единственными претендентами на игрока.
Timeless
11 апреля 2016 в 20:04
Уже на спортс.ру опровержение дали по поляку:

Вице-президент «Терека» Ахмед Айдамиров прокомментировал информацию об интересе «Интера» к хавбеку Мачею Рыбусу.

Ранее CalcioNews24 сообщил, что «Интер» заинтересован в приобретении 26-летнего поляка, срок контракта которого с «Тереком» истекает по окончании сезона.

«Информации о том, что «Интер» проявляет интерес к Мачею, у нас нет, и его агент это не подтверждает. Если будет предложение из хорошего европейского клуба, то он уйдет, мы ему препятствий чинить не будем.

Проблем в переговорах нет, единственное, что он хочет попробовать себя на другом уровне, в другом чемпионате. Будем только рады, если он попадет в хорошую европейскую команду. Будет хорошее предложение — он уйдет, если нет, то останется с нами. Переговоры о продлении контракта с Рыбусом идут», — сказал Айдамиров.

В сезоне-2015/16 Рыбус выходил на поле 24 раза, забил 6 мячей и отдал 4 голевые передачи.
PATRIOT1965
11 апреля 2016 в 18:38, ред.
Рыбус уходит,но не факт,что в Интер,может и в Зенит))),так же в Шалке уходил и Маурисио.Если будут предложения отпустим и Иванова и Семенова и Лебеденко и Гроззава.Хотим мы или не хотим бороться в следующем сезоне за выживание в ПЛ,таковы реалии жизни.Так,что смотрите хороший футбол от Терека,еще 7 туров есть.
КПР
11 апреля 2016 в 17:54
Наш футбол будет чище без этого пшека, РыбусМацейки.
Рыбус__Мацей95
11 апреля 2016 в 17:20
Терек для меня стал родным. Терек останется навсегда в моем сердце. В Грозном я нашел замечательных друзей. в Тереке я многому научился, спасибо всем болельщикам которые меня всегда поддерживали я вам благодарен но теперь пришло время сменить обстановку я здесь сделал себе имя. спасибо тренерскому штабу! теперь пришло время двигаться дальше я перехожу в Сирию!
ТТ
ТТ ответ Канонир___ (раскрыть)
11 апреля 2016 в 17:09
Да они нечего не знают и знать по своей сущности не могут. Свои три копейки ржавые вложить в тему про ТЕРЕК - вот их цель ! !
ТТ
ТТ ответ шацк (раскрыть)
11 апреля 2016 в 17:03
Уж не в Динамо ты ему советуешь перейти, у которого вопрос по ФНЛ остается открытым !
En Sabah Nur
11 апреля 2016 в 17:00
Ахахахах это просто смешно Рыбус конечно хороший средний игрок но он не уровень Интера.
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 16:58
мерда это твой черно белый кабинет и твоя греб... армения в этом армяно Азербайджанском конфликте я на стороне Азербайджанцев надеюсь они вас всех вые... и унеч...
Канонир___
11 апреля 2016 в 16:39
Интересные тут комментарии пошли. Рыбусь игрок сборной Польши, откуда вы знаете как он заиграет?
mat73
11 апреля 2016 в 15:13
А что он сам по этому поводу думает?
zenitkoska
11 апреля 2016 в 14:41
РыбусМацей интересен Кошкусу :)))
Buhoi tarakan
11 апреля 2016 в 14:26
И как Таски на скамейку.
Juventus21
11 апреля 2016 в 14:07
Надеюсь, Рыбус не совершит ошибку, перейдя в интер.
terek-rizvan
terek-rizvan ответ Фата лист (раскрыть)
11 апреля 2016 в 13:42
Чурбан ты за какую каманду болеешь.
За Спартак каторого Терек раскатал 2-1 4-2
terek-rizvan
11 апреля 2016 в 13:39
Павлюченко 13
terek-rizvan
11 апреля 2016 в 13:39
Чурбан ты за какую каманду болеешь
Kurt Bekelman
11 апреля 2016 в 12:25
Терек собрались на "кусочки" растащить
Фата лист
11 апреля 2016 в 12:07
Рыбусу точно нужно уходить, Терек не может Уфу обыграть, о ЛЕ могут забыть...
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 11:39
Зачем он нерадзурри? Я скорее Мацея в будущем вижу в каком-нибудь крепком середняке Бундеслиги) А переходить из Терека в Интер, где еще не факт, что поляк будет играть регулярно, это риск!
Майкл59ru
11 апреля 2016 в 11:25
Можно сказать пошел вверх по карьерной лестнице.Так до конца карьеры и до Китая доберётся )
wolf loner
11 апреля 2016 в 11:10
не умеют наши зарабатывать на игроках
винни - пух
11 апреля 2016 в 10:58
шацк
11 апреля 2016 в 10:33
При всем уважении Рыбус не уровень Интера, игроку лучше остаться в РФПЛ, при этом конечно клуб надо менять.
Шуnя771
11 апреля 2016 в 10:32
И что сейчас Интер?!)
ДСА
11 апреля 2016 в 10:20
Интер идет стопами Милана - ищет бесплатную халяву.
Гость