Soccer.ru

Айдамиров: «У „Терека“ нет информации об интересе „Интера“ к Рыбусу»

11 апреля 2016, 16:53

Вице-президент «Терека» Ахмед Айдамиров опроверг информацию об интересе к хавбеку грозненцев Мацею Рыбусу со стороны миланского «Интера». В то же время Айдамиров сообщил, что клуб не будет препятствовать уходу полузащитника летом.

«Информации о том, что „Интер“ проявляет интерес к Мацею, у нас нет, и его агент это не подтверждает. Если будет предложение из хорошего европейского клуба, то он уйдет, мы ему препятствий чинить не будем.

Проблем в переговорах нет, единственное, что он хочет попробовать себя на другом уровне, в другом чемпионате. Будем только рады, если он попадет в хорошую европейскую команду. Будет хорошее предложение — он уйдет, если нет, то останется с нами. Переговоры о продлении контракта с Рыбусом идут».

Все комментарии
МУДРЕЦ 255
13 апреля 2016 в 00:14
РЫБУС ОЧЕНЬ ДАЖЕ ХОРОШИ ИГРОК .УДАЧИ ЕМУ
augur
augur ответ Timeless (раскрыть)
11 апреля 2016 в 23:07
солидарен с тобой
Timeless
11 апреля 2016 в 20:34
Один из немногих игроков в РФПЛ, на кого стоит и следует обратить внимание. Очень приличный игрок, не слабее половины нашего состава. Наши игроки флангов Нагатомо с Д'Амброзио по сравнению с ним просто дубины.
wolf loner
11 апреля 2016 в 18:59
Какая разница куда уйдет, факт что уйдет. Добейтесь игр в Еврокубках и будет стимул у хороших игроков остаться в команде.
kizlik
11 апреля 2016 в 18:08
mordvin60
11 апреля 2016 в 17:25
Так всегда все говорят
DmitrSerd
11 апреля 2016 в 17:11
если не в курсе, Рыбус имеет право вести переговоры с любым клубом, за полгода до истечения контракта
Рыбус__Мацей95
11 апреля 2016 в 17:09
Терек для меня стал родным. Терек останется навсегда в моем сердце. В Грозном я нашел замечательных друзей. в Тереке я многому научился, спасибо всем болельщикам которые меня всегда поддерживали я вам благодарен но теперь пришло время сменить обстановку я здесь сделал себе имя. спасибо тренерскому штабу! теперь пришло время двигаться дальше я перехожу в Сирию!
foi
foi
11 апреля 2016 в 16:58
зачем им рыбус
Гость