Soccer.ru

Щесны: «Хочу, чтобы чемпионом Премьер-Лиги стал „Лестер“»

11 апреля 2016, 17:33

Вратарь «Ромы» Войцех Щесны, права на которого принадлежат «Арсеналу», заявил, что желает победы в АПЛ «Лестеру»:

«Никто не сможет объяснить чудо, которое сотворил „Лестер“. Хотя я и поддерживаю „Арсенал“, я бы хотел, чтобы чемпионом Премьер-Лиги стала команда Раньери. Они являются образцом для подражания и источником вдохновения для всех. Наблюдать за их игрой – одно удовольствие».

Все комментарии
Землянин
13 апреля 2016 в 10:00
Тому и быть, пущай :~))

В Жизни должно быть место и Сказке с Чудом :~))
нечитайло
11 апреля 2016 в 20:19
весь мир встанет на колени
4RT
4RT
11 апреля 2016 в 20:09
ЩесныВойцех: «Хочу, чтобы чемпионом Премьер-Лиги стал „Лестер“,но зарплату лучше получать в Арсенале!!!")))
Liverpool.sher
11 апреля 2016 в 19:20
этого желает весь футбольный мииррр
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2016 в 19:16
Здраве желаю, ну не знаю даже вроде можно спросить у него лично через твиттер. А ты хочешь чтобы Спарта выиграла ЛЕ?
RUONE
11 апреля 2016 в 19:16
хочу еще чтобы в России чемпионом стал Ростов! утереть нос всем нашим клубам
Санчо Панса
11 апреля 2016 в 18:58
Но поскольку Арсенал теперь вряд ли станет чемпионом АПЛ в этом сезоне, а Тоттенхэм Войцех не может поддерживать по определению, то конечно он стал неким глором лис Лестера) Я тоже хотел бы, чтобы сказка под названием Лестер Сити стала явью!
Ольга13
11 апреля 2016 в 18:58
ЩесныВойцех озвучил чаяния миллионов любителей футбола!
ДСА
11 апреля 2016 в 18:43
А Тоттенхэм - против!
lobsterdam
11 апреля 2016 в 18:34
в это верит только сам щесны, но уж если он чего захотел, это обязательно сбудется. Думаю, что он - колдун-вещун раз ему такое несбыточное привиделось в середине апреля 2016г.
elmi.eyubov
11 апреля 2016 в 18:23
Лестер затащит короче-)
Летчик66
11 апреля 2016 в 18:15
Весь мир сейчас этого желает, ну кроме болельщиков Тоттенхэма, естественно.
311
311
11 апреля 2016 в 18:01
Пригрел змею Арсен!)
YNWA
11 апреля 2016 в 17:56
А Я ХОЧУ ЧТОБЫ АПЛ ВЗЯЛИ ШПОРЫ
pif57
11 апреля 2016 в 17:38
Как то неестественно звучит слово "хочу " в заголовке. Всё таки правильнее было бы написать- хотелось бы!
owl_fake
11 апреля 2016 в 17:35
Арсенал тоже хочет, чтобы чемпионом стал Лестер, ибо сам имеет лишь математические шансы. Ну а чемпионство ТТХ станет для них настоящей катастрофой.
Гость