• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Кубок Лиги
  • Италия. Серия A
Клубный чемпионат мира 2018, матч за 5-е место 1 X 2
16:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Эсперанс (Тунис)Эсперанс 1:1
(6:5 п.)
Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 68’ Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт 2:2 Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин - - -
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс 1.43 4.15 7.4
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 9 5.3 1.33
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсбро -:- Логотип футбольный клуб Бертон Альбион (Бартон эпон Трент)Бертон Альбион 1.45 4.3 7.5
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 27’  Боруссия М 0:0  Нюрнберг 1.32 5.2 9.7
22:30 сегодня  Фортуна -:-  Боруссия Д 7.1 4.5 1.45
22:30 сегодня  Вольфсбург -:-  Штутгарт 1.65 3.7 5.6
22:30 сегодня  Герта -:-  Аугсбург 2.25 3.5 3.1
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Болонья -:-  Милан 4.25 3.4 2
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 26’ Логотип футбольный клуб Виллем II (Тилбург)Виллем II 1:0 Логотип футбольный клуб АФКАФК - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Твенте (Энсхеде)Твенте -:- Логотип футбольный клуб Ваалвейк (Валвейк)Ваалвейк 1.43 4.8 6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АЗ (Алкмар)АЗ -:- Логотип футбольный клуб ЗволлеЗволле 1.4 4.7 6.9
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Витория СетубалВитория Сетубал -:- Логотип футбольный клуб БрагаБрага 3.5 3.2 2.1
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лейшоеш (Матозиньюш)Лейшоеш -:- Логотип футбольный клуб ТонделаТондела 2.55 3 2.8
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Морейренcе (Морейра-де-Конегуш)Морейренcе 1.18 6.3 14
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 20 8.8 1.12
Франция. Лига 1 2018/2019, 18 тур 1 X 2
21:30 сегодня  Кан -:-  Тулуза 2.45 3.05 3.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ДандиДанди - - -

Посещаемость РФПЛ увеличилась на 7 % по сравнению с прошлым сезоном

13 апреля 2016, 19:30

Пресс-служба РФПЛ отчиталась о посещаемости поединков и правонарушениях на матчах чемпионата в этом сезоне.

«За 23 тура количество зрителей, пришедших на стадионы, превысило отметку в 2 миллиона человек. Это на 7 % больше, чем в прошлом сезоне.

На 20 % сократилось количество сотрудников правоохранительных органов, привлекаемых на матчи. За порядком на стадионах теперь следят контролеры-распорядители и представители негосударственных предприятий по обеспечению безопасности. Их число по сравнению с прошлым сезоном увеличилось в полтора раза. Одновременно с этим сокращается количество правонарушений: почти в 2 раза стало меньше выбрасываний предметов на поле и нецензурной брани на трибунах стадионов», — говорится в заявлении.

Ранее контрольно-дисциплинарный комитет РФС наказал «Спартак» из-за неподобающего поведения болельщиков «красно-белых».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
karnager
karnager ответил Старый Пью
02 мая 2016 в 19:21
Спрашивается, откуда такие зарплаты у наших?
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vka1970
15 апреля 2016 в 00:36
И на Химки по 12-15 тыс приходят(на топовые команды),ну а на Песчанку,думаю будут под 20 ходить постоянно,а на дерби как всегда под завязку. Тем более станция метро ЦСКА осенью в строй войдет!))) Кстати на открывашке с командами находящимися в нижней половине турнирной таблицы тоже дааалеко не аншлаг!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vka1970
14 апреля 2016 в 23:29
Привет!У нас с корнями все в порядке( Армейцы не кидают свои розы на газон,даже после проигрыша любимого клуба!!!)Мы не количеством берем,а качеством(кстати за последние 10-15 лет даже количество болеющих за ЦСКА существенно возросло!А сейчас свой стадион и станцию метро запустим и тогда вообще супер будет!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Урия Гип
14 апреля 2016 в 23:08
На тебя,если ты не заметил!)))
ShY
ShY ответил Санчо Панса
14 апреля 2016 в 08:45
Блюстителей законов меньше зато всякого ЧЕПА с со стюартами увеличилось тут простая математика!вСЕ ТАК ЖЕ ПРОСТО ВСЕ РАСПИСАНО ТАК ЧТО ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ЧТО-ТО ДА ИЗМЕНИЛОСЬ))
Санчо Панса
14 апреля 2016 в 08:42
И как вообще ведется вся эта статистика? А, так 21 век же на дворе и высокие технологии играют немаловажную роль) Количество болельщиков и зрителей увеличилось, а количество блюстителей порядка, наоборот, уменьшилось. Ну что же, в целом тенденция радует в РПЛ!
ShY
ShY
14 апреля 2016 в 08:41
РФПЛ это болото для которого 7% это ДОСТИЖЕНИЕ!Лучше строили бы удобные стадионы о этого и посещаемость бы повысилось бы!А то ходить на разбитые стадионы с газоном как после бомбешки не особо хочется!
Старый Пью
Старый Пью ответил karnager
14 апреля 2016 в 07:45
Сколько средний билет стоит? Рублей 500?
1 млрд - выручка от билетов. Около 13 млн евро. На всю лигу.
Слёзы.
В Дортмунде или Мюнхене за три матча столько собирают.
А в Лондоне -за два.
ЮГ РОССИИ
14 апреля 2016 в 07:28
Да?а я думал у нас в Ростове дохрена грунта марсианского.
orbit22rus
orbit22rus ответил Jurij_Mar
14 апреля 2016 в 07:09
Например, раньше в протокол заносилось 10 замечаний со стороны делегата о нецензурной брани. Теперь заносится 5.
Летчик66
14 апреля 2016 в 06:27
Спасибо за это московскому Спартаку! Еще бы татары на свою коробку ходили, было бы шикарно!
KAFA2525
14 апреля 2016 в 03:45
Это за счёт Мордовии и Уфы наверно…
Урия Гип
Урия Гип ответил redbluegorsk
14 апреля 2016 в 02:35
Вы уже, если ты не заметил.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил LOpp
14 апреля 2016 в 01:07
Это на открывашку толпы приходят, над спамом поржать!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил Exodus
14 апреля 2016 в 01:05
Хлопотно это!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил CapitanFlint
14 апреля 2016 в 01:03
Какой Локо,ты бредишь! Грозный,Ростов,Открывашка и Петровский!
redbluegorsk
redbluegorsk ответил LOpp
14 апреля 2016 в 00:59
хоккеисты московского спама уже второй месяц в отпуске!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vka1970
14 апреля 2016 в 00:57
Виталь,а что,тебе армейские болелы,пятачок прищемили?!?)))
CapitanFlint
14 апреля 2016 в 00:21
Статистику подняли Зенит, Кубань, Краснодар и Локо.

Это хорошо.
CapitanFlint
14 апреля 2016 в 00:19
Мля, это называется весна. Она случается каждый год. Да.

Хотя, если вышвырнуть д-но и коней из этой статистики, то все будет гораздо круче....
Урия Гип
13 апреля 2016 в 23:03
Всем хочется увидеть, как их команда Спартак выносит. Так что несомненно заслуга Спартака.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответил donkims
13 апреля 2016 в 22:47
Мне оно зачем?Адресочком ошибся.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответил magnum3000
13 апреля 2016 в 22:38
Станет больше брани,и количество предметов выброшенных на поле.Также количество пронесенных фаеров на стадион увеличится в разы.
karnager
13 апреля 2016 в 22:36
23 тура = 184 игры

2 000 000 / 184 = 10 869 человек в среднем на матче. стата 6 дивизиона Англии... Печаль
Jurij_Mar
13 апреля 2016 в 22:36
почти в 2 раза стало меньше выбрасываний предметов на поле и нецензурной брани на трибунах стадионов», — говорится в заявлении.

Как можно подсчитать количество нецензурной брани?Подскажите
magnum3000
13 апреля 2016 в 22:34
В следующем году ещё больше станет за счёт построенного в Петербурге мега стадиона!
RIR68
RIR68 ответил LOpp
13 апреля 2016 в 22:08
игроки спартака их заменят)))

источник: ка-бе туалетная бумага.
RIR68
RIR68 ответил LOpp
13 апреля 2016 в 22:06
давно открывашку заполняли?
Redbluemaunt
13 апреля 2016 в 21:47
Тогда,Мичурин просто отдыхает!)))
verek
13 апреля 2016 в 21:39
брехня