Soccer.ru

Дзюба поработал кондуктором

13 апреля 2016, 20:25

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в рамках благотворительной акции поработал кондуктором в одном из трамваев Санкт-Петербурга. «Сине-бело-голубым» удалось собрать 1.4 млн рублей для лечения подопечного «Русфонда», и Дзюба выполнил свое обещание.

Видео взято с официального канала ФК «Зенит» на YouTube.

Все комментарии
Deville
Deville ответ YRunner (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:15
Самое главное чтобы ему лечение помогло а не деньги.
makkie
13 апреля 2016 в 21:26
АнеГдот:

- Мужчина, вы почему за проезд не заплатили?
- Не знаю, у этого кондукторишки спрашивайте.

*занавес*
guf ak-47
guf ak-47 ответ makkie (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:29
где то на уровне спартака...
any2key
14 апреля 2016 в 00:35
Увидел в заголовке "Дзюба", сразу захотелось что-то про "позорище" сказать.

Но нет, это не позорище, это достойный поступок. Пацану здоровья!
makkie
makkie ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 20:51
В сериалах снимается... сегодняшняя серия "Физрука" например.
Такой уволень он в кадре если честно )))
spartak kursk
13 апреля 2016 в 20:55
Вот чем болтать,лучше бы делами занимался.Тем более таким полезным,как благотворительность.
YRunner
13 апреля 2016 в 20:57
Главное что пацану помогли.
Октопус
14 апреля 2016 в 17:59
а с зарплаты слабо было отдать на лечение ДзюбаАртём
guf ak-47
13 апреля 2016 в 21:02
беда всем кто не успел карманы зашить xDDDDD

хотя многие спартачи позавидовали такой работе xDDDDDD
Spartak_Kazakhstan
13 апреля 2016 в 21:45
Освоение смежной специальности)))
summer2014
13 апреля 2016 в 21:03
Опа, сколько тут московского юмора в комментах! ух!
Геннадьич
13 апреля 2016 в 23:11
В Локомотив переходит,тренируется...
BARCA YES YES YES
BARCA YES YES YES ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:04
ДзюбаАртём знает сове место Кандуктора YESYESYES!!!
Урия Гип
13 апреля 2016 в 22:45
Ну а теперь можно и Спартак прокомпостировать.
REAL MADRID KING
14 апреля 2016 в 00:26
молодец
311
311
13 апреля 2016 в 23:13
Вай, нэт билэт!
gabba
gabba ответ spartak kursk (раскрыть)
13 апреля 2016 в 21:50
Так он успевает и то, и другое. И третье. Голов назабивал, коней потролил, денег собрал и кондуктором отработал. Видно что человек пытается взять от жизни все то, чего ему в рабстве не хватало.
Pro100 pro
13 апреля 2016 в 20:27
ДзюбаАртём посмотрел бы на это)
Пластун
13 апреля 2016 в 20:27
Пусть ещё поработает в общественном туалете. Будет кричать -Занято!!! Может там он найдёт своё призвание.
Мигалков
13 апреля 2016 в 21:12
Дай то Бог чтобы это была не профанация и мальчику действительно помогли.
Spartachok86
14 апреля 2016 в 10:30
Молодец Артем!!!
magnum3000
13 апреля 2016 в 22:48
Пофиг, что совершил во имя спасения ребёнка!
Spartachok86
Spartachok86 ответ any2key (раскрыть)
14 апреля 2016 в 10:31
А он забьет, даже не сомневаюсь и причем англии
DXTK
13 апреля 2016 в 20:33, ред.
Дзюба радостный видимо обсчитал кого-то, а может и мобилу с кошелем потырил!!!
Leha-ha50
13 апреля 2016 в 21:16
Ребята собрали деньги на лечение ребенка - спасибо им за это. А те кто ерничает на ветке, пусть захлебнуться в своей желчи.
Молодцы и Халк и Дзюба , и все причастные к этой акции.
ДЕТИ - ЭТО СВЯТОЕ!!! И таким как DXTK не место на этой ветке.
YRunner
YRunner ответ Deville (раскрыть)
14 апреля 2016 в 20:48
На лечение и собирали...
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 21:16, ред.
Молодец, Артем! Неплохо для новичка справился с ролью кондуктора. А вообще я рад за него, что у него в Зените все складывается вообщем то хорошо) Он в прекрасном настроении находится и конечно в уме уже держит предстоящий матч со Спартаком. Удачи Дзюбе в поединке против своей бывшей команды и конечно постараться забить красно-белым, как и в первом круге!
Fejero
13 апреля 2016 в 20:35
Айда Дзюба! Всех местных бабулек там очаровал))
Радар
14 апреля 2016 в 02:25
я сделаю то что от меня никто не ждет. ну хорошо хоть не сказал что не забьет на Евро.....))
Spartak_Rulit
13 апреля 2016 в 20:36
достойно!
Вы бы там у себя ещё Кокорина куда-нить пристроили, пусть хоть на людей посмотрит что ли
Гость