Дзюба поработал кондуктором

13 апреля 2016, 20:25

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба в рамках благотворительной акции поработал кондуктором в одном из трамваев Санкт-Петербурга. «Сине-бело-голубым» удалось собрать 1.4 млн рублей для лечения подопечного «Русфонда», и Дзюба выполнил свое обещание.

Видео взято с официального канала ФК «Зенит» на YouTube.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
YRunner
YRunner ответил Deville
14 апреля 2016 в 20:48
На лечение и собирали...
Октопус
14 апреля 2016 в 17:59
а с зарплаты слабо было отдать на лечение ДзюбаАртём
александр тарасов 1
14 апреля 2016 в 12:14
Каждый человек должен заниматься тем, что лучше всего умеет.
pereletnii
14 апреля 2016 в 10:52
Привет,я с тобой.
Spartachok86
Spartachok86 ответил any2key
14 апреля 2016 в 10:31
А он забьет, даже не сомневаюсь и причем англии
Spartachok86
14 апреля 2016 в 10:30
Молодец Артем!!!
poodle
14 апреля 2016 в 09:45
в Питере можно не только чемпионом стать,но и освоить другие профессии!)))
FROBI
14 апреля 2016 в 08:01
Ничего ты не понимаешь! Это задание Слуцкого: на ЧЕ сбР будет ставить не автобус, а ТРАМВАЙ ))
FROBI
14 апреля 2016 в 07:59
Игрочишка ловил зайчишек? Вот оно, самое его призвание )))
ksaaa84
14 апреля 2016 в 04:11
людей с камерами больше чем сами пассажиры......
ПерекатиПоле
14 апреля 2016 в 02:46
Привет.
Тебя в бан послали, а я забился по 500₽ на победу Зенита в полуфинале КР.
Ты учавствуешь?
С одной стороны ты да я, с другой руслошадь и юг России.
Радар
14 апреля 2016 в 02:25
я сделаю то что от меня никто не ждет. ну хорошо хоть не сказал что не забьет на Евро.....))
any2key
14 апреля 2016 в 00:35
Увидел в заголовке "Дзюба", сразу захотелось что-то про "позорище" сказать.

Но нет, это не позорище, это достойный поступок. Пацану здоровья!
pereletnii
14 апреля 2016 в 00:34
Кстати игроки Зенита очень часто проводят акции благотворительности,и уже длительное время.
Вот что то я не слышал о подобных делах от московских клубишек за которые глорят местные юмористы самоучки,те что заливают ветки Зенита своими испаражнениями.
pereletnii
14 апреля 2016 в 00:29
Молодец!
И главное что цель акции благая,пусть капля в море,но и это не плохо.
REAL MADRID KING
14 апреля 2016 в 00:26
молодец
311
13 апреля 2016 в 23:13
Вай, нэт билэт!
Геннадьич
13 апреля 2016 в 23:11
В Локомотив переходит,тренируется...
magnum3000
13 апреля 2016 в 22:48
Пофиг, что совершил во имя спасения ребёнка!
Урия Гип
13 апреля 2016 в 22:45
Ну а теперь можно и Спартак прокомпостировать.
КПР
13 апреля 2016 в 22:36
Как много мрази среди спамовских и понских, чтоб у них пальцы корявые поотсыхали !! !#ИПОбыстрее.
RIR68
13 апреля 2016 в 22:12
Дзюба с болтом обогнал троллейбус.
Zely
13 апреля 2016 в 22:09
Respect
makkie
makkie ответил guf ak-47
13 апреля 2016 в 22:01
Ого, а вот и первые ценители юмора подтянулись... привет гуфу)
Road to cup
13 апреля 2016 в 21:59
Хотел пошутить, но увидел, что помогли пацану, перехотелось...
колхоз123
13 апреля 2016 в 21:59
Поражает идиотизм многих сопливых коментаторов. Если бы игрок условной Баварии или Барселоны таким образом помог ребенку то тут бы обкон4алось половина эксперов, но если игрок сборной России сделал это, то желчь так и льется. Просто противно. Для тех кто кричит о зарплате и прочее, не плохо было бы выложить вам хотябы скрины о переводе 100 рублей в помощь какому либо ребенку.
gabba
gabba ответил spartak kursk
13 апреля 2016 в 21:50
Так он успевает и то, и другое. И третье. Голов назабивал, коней потролил, денег собрал и кондуктором отработал. Видно что человек пытается взять от жизни все то, чего ему в рабстве не хватало.
Spartak_Kazakhstan
13 апреля 2016 в 21:45
Освоение смежной специальности)))
НИКИТА ТАРАСОВ
13 апреля 2016 в 21:32
ДзюбаАртём кондукторишка !!!!!
Nekit92
Nekit92 ответил sammyboy
13 апреля 2016 в 21:30
Я совсем не это имел ввиду. Я говорю про то, что мясные скажут: мол только кондуктором и работать. Акции тут не причем, выбирай выражения gobлин.