Бартомеу: «Жребий „Реала“ в Лиге чемпионов - это случайность»

16 апреля 2016, 12:27

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу, который призывал не драматизировать ситуацию после вылета команды из Лиги чемпионов, подчеркнул, что не считает жеребьевку турнира несправедливой, о чем появились разговоры после якобы слишком простого жребия для «Реала».

«Такая жеребьевка для „Реала“ - это чистая случайность. Нам в прошлом году пришлось встретиться со всеми чемпионами сильнейших европейских лиг. Такая удача… Кто выиграет Лигу чемпионов? Победит сильнейший. Обычно побеждает та команда, которая проходит нас в этом турнире. Но я жду, что оба полуфинала будут увлекательными».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответил FENNNNN
02 мая 2016 в 10:46
Левандовски играл. Видно как ты смотрел. Рибери весь сезон играл не постоянно и без него чемпионат выиграли. Роббен и Алаба потеря. Не это все. Какой второй состав?это состав весь сезон отыграл и чемпионат выиграл. Вам постоянно что-то мешает. Не по мужски не признать полностью заслуженное поражение. Я же не говорю ,что пару лет назад когда немцы Барсу 2 раза вынесли,что команда без тренера играла?что все лидеры были не в форме. Это не оправдание. Имей честь признать поражение достойно,а не обзываешь клуб не понятно как,хотя ваш мешок не лучше нашего
Pancher_95
Pancher_95 ответил Ty4ka98
19 апреля 2016 в 17:21
Судя по моей логике и еще миллионов человек, судья не поставил 4 стопроцентных пенальти в ворота барсы и не дал пройти Челси в полуфинал. Дошло глор?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответил Pancher_95
18 апреля 2016 в 21:14
То есть, судя по твоей логике, "Реал" чистой подставой отобрал трофей Лиги Чемпионов у "Атлетико" в 2014 году?
Shik007
18 апреля 2016 в 16:37
Если мне Википедия не изменяет, в 2013/14 году Атлетико тоже прошёл Барселону, однако выиграл Реал)))))коротка память Бартомеу)))))
barcelonistas
17 апреля 2016 в 17:42
Проблемы с грамматикой, пунктуацией, логикой и умом. В игнор.
barcelonistas
17 апреля 2016 в 16:03
У тебя проблемы с изложением, я не понимаю. Советую обратиться к репетитору.
barcelonistas
17 апреля 2016 в 11:35
Я сказал что он не слабый, а слабее остальных представленных в 1/2.
Судья
Судья ответил DJIIN
17 апреля 2016 в 09:16
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
DJIIN
DJIIN ответил ozdo
17 апреля 2016 в 09:06
знаю что у тебя уже разтридцатение личности хотя татарчик из вадуца был по хитрее, но не тянет на еврея ни как просто..
реал-король
17 апреля 2016 в 06:55
В сезоне 12/13 в ГРУППЕ Реала были одни чемпионы, а у барсы спартак с селтиком.
реал-король
17 апреля 2016 в 06:50
Бартомеу знает что куплено, что нет. У него большой опыт в этом деле.
реал-король
17 апреля 2016 в 06:46
То-же мне барса выиграла у всех чемпионов своих стран. Вот у Реала при Жозе в ГРУППЕ были одни чемпионы. А ты про весь путь.
ABir
17 апреля 2016 в 01:08
В полуфиналах ЛЧ слабаков не бывает
RMA 005
16 апреля 2016 в 21:27
Кто то бросил гранат синяковый в микроволновку?)))
Тут дурно пахнет!)))
Ron09
16 апреля 2016 в 20:12
болелы Барселоны я не пойму, чего вы хотите? ваш клуб вылетел от Атлетико, а Реал во всей истории ЛЧ всегда проходил его, а матч двухлетней давности против Баварии ни о чем не говорит проигрыш 0-4 Альянс арена!!! жажда реванша затуманило ваш разум!!!
Hala Madrid!
Ron09
Ron09 ответил Cektor
16 апреля 2016 в 20:09
ну так надо ЛЧ снова превратить к КЧ которую Барса ни разу не выигрывала
Ron09
16 апреля 2016 в 20:07
Раз сам Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу говорит что это чистая случайность, поверим на слово!!! а то начал переживать что нам досталась команда которую никогда не закапывали как Баварию в 1/2 и Атлетико в финале и в 1/4
Kavaro
Kavaro ответил KATALONIAFAN
16 апреля 2016 в 19:04
дело тут не в том случайность это или нет, а в том что он считает что получить в соперники МС это везение. И публично заявляет об этом.
синий автобус
16 апреля 2016 в 18:49
мертвый твой мозг а не СИТИ

можешь жалобу кидать
синий автобус
16 апреля 2016 в 18:48
маргарину не купить СИТИ
СИТИ честный клуб и купит проход
barcelonistas
16 апреля 2016 в 18:34
Ну давай скажу: если человек оценивает абсолютно левого пассажира в полуфинале, который до этого дальше 1/8 не заходил, четвертую команду Англии при в разы дорогом составе чем у конкурентов как конкурентоспособную в списке Реал-Бавария-Атлетико (полуфиналисты и финалисты ЛЧ последних лет, лидеры своих чемпионатов), то этот человек слаборазвит и комментировать его не имеет смысла.

Лучше?
Бееелый
16 апреля 2016 в 18:19
Барса в прошлом году играла:
С мертвым Мс.
С резервом Баварии
С Псж который только во франции гигант
Но барсики от отчаяния уже и до жеребьевки докопались))
Если вам будет легче, то вполне можете считать, что все куплено Реалом=D
Даже Меська=D - "лудчи икрог мири" который
давайте там запасайтесь платочками, трофеи Реала и зм Роналду уже скоро))
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 18:12
Да, это не более, чем случайность. Так бывает в футболе) Однако Ман.Сити посильнее будет всех команд, с которыми встречался мадридский Реал до этого в ЛЧ, так что легкой прогулки я не жду! В полуфинале ЛЧ, как правило, бывают самые упорные матчи, поскольку команды оспаривают путевку в финал) Желаю удачи и успехов королевскому клубу!
konte24
16 апреля 2016 в 18:11
Случайно не может быть три раза подряд. Как минимум повод задуматься.
MediaFire
MediaFire ответил Tiki Taka
16 апреля 2016 в 18:08
Мы поняли тебя, Жменя.
Но ты вроде уходить собрался.
жменя семечек
16 апреля 2016 в 18:06
вполне возможно. атлетико это банда! а главарь так просто рецидивист(( (в хорошем смысле слова)
Tiki Taka
16 апреля 2016 в 18:03
барса обыграла всех чемпионов? все они были в самом жутком положении, псж- пол состава нету, травмированы, бавария? такая же проблема, ман сити? их люьой клуб порвет из Испании (реал тоже самое с ними сделает) вот ювентус, единственный соперник на ходу. так что не нойте))))))
Agamaga
16 апреля 2016 в 18:03
Заслуженно. Кто Барсу прошёл, тот и выиграл!
Mamrik
16 апреля 2016 в 17:52
Чистой воды импровизация
DJIIN