Венгер: «„Тоттенхэм“ 18 лет был позади нас, они же это как-то пережили»

16 апреля 2016, 10:36

Рулевой «Арсенала» Арсен Венгер порассуждал о раскладах в АПЛ перед самым финишем чемпионата. Француз считает, что пока рано называть «Тоттенхэм» лучшей командой Северного Лондона.

«Что касается „Тоттенхэма“, то мы пока не позади. В любому случае, „шпоры“ 18 лет финишировали ниже нас, но они же это как-то пережили. Так что давайте будем реалистами. 

Если „Лестер“ победит в следующем туре, то это не отменит того факта, что нам необходимо переигрывать „Кристал Пэлас“. „Лисы“ могут оступиться в воскресенье, но если они пройдут до конца без потерь, то мы сможем их только поздравить с титулом. 

„Лестер“ в этом сезоне проиграл только три раза, исключительный случай. Дважды они уступили нам, но ведь есть еще манкунианцы, „Челси“, „Ливерпуль“. Можно было предположить, что кто-то из этих клубов обставит дружину Раньери. „Барселона“ проиграла четыре матча в этом сезоне, „Реал“ - пять, а „Лестер“ капитулировал только трижды. 

Вы видите, что у нас в составе много молодежи. Айвоби только 19 лет, Эль-Ненни 23 года, Коклену - 24. Они станут сильнее в следующем году. Нам же нужно сохранить костяк команды и точечно усиливаться».

В последнем туре «Арсенал» сыграл вничью с «Вест Хэмом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
P4ELINE
P4ELINE ответил sparxx
17 апреля 2016 в 15:33
Походу твой маленький мозг не понял что я живу в Туле и поэтому болею ха эту команду и мне интересны новости о ней)
Для нас просто оскорбительно если такой курятник финиширует выше нас)
Но вы молодцы в этом сезоне стрельнули. теперь можно снова 18 лет нам в пятки дышать)
sparxx
sparxx ответил P4ELINE
17 апреля 2016 в 14:46
Кстати, я посмотрел твою анкету. А почему только Лондон и Тула ? Покывыряйся по серьёзнее в НЕТе.... и в Европе, и в Африке и в Латинской Америке есть ведро арсеналов, оно как "Динамо".... есть в каждом городе, но толку мало, но это другая тема.
По теме:
Венгера атаковали фанаты вулвича, ползая перед ним на коленях и умоляя ниже ШПОР место в таблице не занимать и он дал такое интервью. Понимаешь, да ? Или ещё раз объяснить ?
P4ELINE
P4ELINE ответил sparxx
17 апреля 2016 в 13:19
так если мы эту цель на протяжении 18 лет добиваемся то наверно вы дно?)
Ерден
Ерден ответил sparxx
17 апреля 2016 в 10:41
вот уж беда - с петушком связался, кудахчет и кудахчет, ладно иди к своему насесту, утомил, право слово)
sparxx
17 апреля 2016 в 08:57
Вы только задумайтесь, основная и единственная цель вулвичей это быть на место выше ШПОР. Боже.... какие oни всё таки Y60гие, даже както жалко их стало.
sparxx
sparxx ответил Ерден
17 апреля 2016 в 08:55
Действие которые ты очень хочешь сделать, детка, называется "возьму", "беру"....и т.д., а не "скушаю"
Ерден
Ерден ответил sparxx
16 апреля 2016 в 22:14
ну раз любишь геев и петушков пожалуйста, можешь и дальше фотошопить.
А вообще не дерзи, цыпленок, скушаю!
sparxx
sparxx ответил Ерден
16 апреля 2016 в 22:04
Цыц будешь говорить себеподобным, а их как я вижу на моей аве на EMPTYrates целый сектор.
Ерден
Ерден ответил sparxx
16 апреля 2016 в 21:52
особенно смешно, что ты болела тоттеньхема, на аватарку поставил какую-то фотожабу про Арсенал, как видно цель твоего существования не радоваться успехам своего клуба, а всеми усилиями принизить другой. Но вы все такие
Ерден
Ерден ответил sparxx
16 апреля 2016 в 21:50
ну-ну не перегибай, как только начинаете кукарекать, так сразу получаете 5-2. Так что цыц, и не смешите людей своим курятником, хех
sparxx
sparxx ответил Ерден
16 апреля 2016 в 21:45
Вот о чём можно продолжать спор с человеком который не делает разницы между Wolverhampton Wanderers FC и woolwich ?
Я думаю что пора вводить IQ тесты для детворы которая не понимает что пишет, а книжки читать не желает.
Мечта вулвича и цель существования этого клуба - надскочить успехи ШПОР в Европе и это возможно, но в подводном кёрлинге.
Ерден
Ерден ответил sparxx
16 апреля 2016 в 20:36
хех, вулверхемптон в чемпионшипе. А по поводу Венгера - его спросили он ответил, это как раз вы безтрофейные всю жизнь мечтаете оказаться выше Арсенала - ваш потолок своеобразный
Он-моя жизнь
16 апреля 2016 в 19:59
По этому поводу вообще не парюсь
lobsterdam
16 апреля 2016 в 18:55
много молодежи? только троих назвал!
sparxx
sparxx ответил KaZёL
16 апреля 2016 в 18:53
3:1 Результат по Еврокубкам. Так что еще 300 лет вам пинать мячик до наших успехов в Европе и не надо мне мууууууучать сейчас про ваши местичковые победы.
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 18:46
Да, теперь уже Тоттенхэм находится выше Арсенала! И это с одной стороны говорит о том, что шпоры заметно прибавили в сравнении с прошлым сезоном и заметно прогрессируют, а с другой стороны, что канониры стали играть крайне не стабильно.. Хотя четвертое место, которое даст право пушкарям играть в ЛЧ они в принципе могут занять! Но это слабое утешение для их преданных болельщиков( Все таки в стане канониров очень важно, чтобы Тоттенхэм по итогам сезона оказался ниже подопечных Венгера)
Ларин против
16 апреля 2016 в 16:27
Не спорю, стенд-ап у него плох. Но критика на уровне))
Дмитрий Кристя
16 апреля 2016 в 15:13
Исправлено, спасибо
Mr Siberian
16 апреля 2016 в 15:09
Венгер, только давай-ка без намёков.
ст_прапорщик
16 апреля 2016 в 14:53
про талант тренерский забыл)))
ст_прапорщик
16 апреля 2016 в 14:50
А! Йес, йес!!! Хоть кто-то про Старую Фирму помнит, окромя Кельтов и Джерс! Надеюсь на аншлаг на Хэмпдене и зрелищную игру!!!
Mоnоlo
Mоnоlo ответил mphuZ
16 апреля 2016 в 14:36
До пенсии.
mphuZ
16 апреля 2016 в 14:34
Мы-то переживём.. Но сколько ещё нам "переживать" всё это ?
Bavaria_M
Bavaria_M ответил followyoudream
16 апреля 2016 в 14:29
ага арсен знатно сам ся затролил
Bavaria_M
16 апреля 2016 в 14:28
Вы видите, что у нас в составе много молодежи. Айвоби только 19 лет, Эль-Ненни 23 года, Коклену - 24. Они станут сильнее в следующем году. Нам же нужно сохранить костяк команды и точечно усиливаться».
станут сильными в мс или барсе да
alexov222
alexov222 ответил Tott_Hot
16 апреля 2016 в 14:24
то пуховик без кармана,то без замка..то судью поменяли,то бутылка воды виновата.. зато самый красивый и умный)
alexov222
16 апреля 2016 в 14:20
привет,наш редкий гость) завтра Рэнжерс-Селтик...я уже забыл такие названия матчей!!
Kerri
16 апреля 2016 в 14:06
ВенгерАрсен отмазки начались. Впрочем как всегда...
followyoudream