Soccer.ru

«Зенит» — «Спартак»: стартовые составы

16 апреля 2016, 18:35
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)5 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Определились стартовые составы команд на матч 24-го тура РФПЛ «Зенит» — «Спартак».

«Зенит»: Лодыгин, Смольников, Ломбертс, Нету, Жирков, Данни, Шатов, Маурисио, Витсель, Дзюба, Халк.
Запасные: Кержаков, Рудаков, Кришито, Иванов, Гарай, Юсупов, Хави Гарсия, Кокорин, Богаев.

«Спартак»: Ребров, Гранат, Паршивлюк, Макеев, Боккетти, Ромуло, Глушаков, Зотов, Попов, Промес, Зе Луиш.
Запасные: Песьяков, Максименко, Брызгалов, Кутин, Кутепов, Леонтьев, Тимофеев, Мельгарехо, Мелкадзе.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
makkie
makkie ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 18:52
2 года уже оформить не можете, а тут прям оформите что ли?))
steklovik
steklovik ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 20:23
без чемпионства останетесь, если зеня сегодня победит.
Серхио но не Рамос
16 апреля 2016 в 20:26
Орлов опять чудит,уже и 2-2 было,и видел на табло 3-1
makkie
16 апреля 2016 в 18:40
Вперед Спартак!
массакрер
16 апреля 2016 в 18:42
че гарая то маринуют...
spartak kursk
16 апреля 2016 в 19:19
Пожелаем Спартаку победы.
Пусть красно-белый бастион останется для АВБ в Зените не превзойдённым.
ТОС
16 апреля 2016 в 20:57
подлейший бокети,сзади по лицу бьет..
dbr123
16 апреля 2016 в 20:17
Зенит так играть будет продует с крупным счётом...надо 11 метров ставить ...
svinozomby
16 апреля 2016 в 18:47
Унылая ничья, при унылой игре, от двух унылых команд.
Moskwich
16 апреля 2016 в 19:36
Вперёд, Зенит. Удачи, Лазурные.
ТОС
16 апреля 2016 в 21:28
И опять в апрельский теплый день
на Петровском проиграл Алень
он привез с собою к нам спартак
ну и кто он,если не (ч)удак..
steklovik
16 апреля 2016 в 20:03
Ну чё лошадки, за кого болеем в матче Зенит- Спартак? только честно?)
SHMEL
16 апреля 2016 в 19:05
Боже,как же трудно это из себя выдавить,но желаю хрюшам победы....
Пастор Шланг
Пастор Шланг ответ Moskwich (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:39
"Голубые"
dbr123
16 апреля 2016 в 21:04
мясо стухло...
ТОС
ТОС ответ spartak kursk (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:26
никак нельзя,они на своем 7 месте...
Победу Зениту...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:27
Они просто хотят вернуть свое законное шестое место!!!
almaster
almaster ответ ТОС (раскрыть)
16 апреля 2016 в 23:22
..Умчи меня Алень
в свою страну Спартакию...
где все играют плохо
сливают крано-белым
умчи меня туда лесной Алень! :))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ korn3512 (комментарий удален) (раскрыть)
16 апреля 2016 в 21:47
Это к болелам Локо.
красноярец
16 апреля 2016 в 19:28
жаль что в этом матче друг другу по 0-5 проиграть не могут.
protest58us
16 апреля 2016 в 18:37
сожрать свинину!
ТОС
16 апреля 2016 в 21:21
оп давай давай!
оп давай давай!
доминируй унижай!
оп давай давай!
оп давай давай!
доминируй унижай
gorets004
16 апреля 2016 в 19:12
Давай Спартак ,В Ростове надеются на вас.
YNWA
16 апреля 2016 в 18:37
УДАЧИ КРАСНО БЕЛЫМ !
ТОС
16 апреля 2016 в 20:52
судья [Соблюдайте правила ],второй раз Дзюбу руками роняют и не пускают к мячу,100% пенальти....
Moskwich
Moskwich ответ Пастор Шланг (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:55
Тогда уж сине-бело-голубые. Но лазурные мне нравится больше. Уже весело. Скучно не будет.
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 19:13
Ровно такой же стартовый состав был у Зенита в недавнем матче с ЦСКА! Похоже, что красно-белым не поздоровится в Питере) Скоро уже узнаем.
mat73
16 апреля 2016 в 19:13
Спартак: Гранат, Паршивлюк, Макеев, Боккетти, Ромуло, Глушаков, Зотов, Попов, Промес, Зе Луиш. Запасные: Песьяков, Максименко, Брызгалов, Кутин, Кутепов, Леонтьев, Тимофеев, Мельгарехо, Мелкадзе.
-А ведь ктото из этих парней отгрузит сегодня победные голы в ворота Зенита!
Гаванский
Гаванский ответ makkie (раскрыть)
16 апреля 2016 в 19:14
но до этого 5:0 и 4:2 -какое наслаждение)))))))))))))
ДАША Д
16 апреля 2016 в 18:40
Для интриги победа Спартака необходима.
Гость