• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер 3.45 3.23 2.15
Англия. Чемпионшип 2018/2019, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дерби КаунтиДерби Каунти -:- Логотип футбольный клуб Ноттингем ФорестНоттингем Форест 2 3.5 3.55
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург 1.3 5 9
Германия. Третья лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вехен (Висбаден)Вехен -:- Логотип футбольный клуб Юрдинген (Крефельд)Юрдинген 1.65 3.8 4.8
Греция. Суперлига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Левадиакос (Левадия)Левадиакос -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК 8.5 4 1.4
Дания. Суперлига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус -:- Логотип футбольный клуб ХоброХобро 1.75 3.5 4.55
Израиль. Премьер-Лига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби Хф (Хайфа)Маккаби Хф -:- Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА 5.8 3.8 1.55
Испания. Примера 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Алавес -:-  Атлетик Б 2.7 3.1 2.75
Италия. Серия B 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб ПескараПескара - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Аталанта -:-  Лацио 2.2 3.5 3.5
Кипр. Первый дивизион 2018/2019, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК 1.52 4 5.7
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019 1 X 2
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 0:2 Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - 1.06
Польша. Экстракласса 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия 3 3.3 2.25
Румыния. Лига 1 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2.65 2.95 2.75
Сербия. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЗемунЗемун 1:2 Логотип футбольный клуб Динамо Вр (Вранье)Динамо Вр - - -
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Напредак (Крушевац)Напредак 1:2 Логотип футбольный клуб Раднички НишРаднички Ниш - - -
17:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч 0:0 Логотип футбольный клуб Рад (Белград)Рад - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб ЭрзурумспорЭрзурумспор 1.47 4 7
Франция. Лига 2 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВалансьенВалансьен -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц 4.8 3.3 1.75
Чехия. Первая лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П 3.5 3.2 2.1

«Астон Вилла» вылетела из Премьер-Лиги впервые с 1987 года

16 апреля 2016, 19:48

Поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:1) стало для «Астон Виллы» историческим. Бирмингемская команда официально покинула после этого поражения Премьер-Лигу досрочно. Таким образом, она вылетает из высшего дивизиона чемпионата Англии впервые с сезона-1986/87.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
БрашпилЬ
17 апреля 2016 в 11:25
Бирмингемское дерби обещает стать веселым .
sparxx
sparxx ответил Apsny
17 апреля 2016 в 11:05
Ну тогда турнир нужно назвать по другому, а то "Лига Чемпионов" оказалась домом команд /есть такие примеры/ которые никогда в своей истории не становились чемпионами своих стран и наоборот.... в Лиге Европа играют клубы с историей !!!
sparxx
sparxx ответил alexov222
17 апреля 2016 в 09:17
Парадоксально, но факт - что именно 4-ая по популярности команда Уест Мидланса "Уест Бромич Албион" /или как принято в народе "У.Б.А"/ будет единственной которая в сл. сезоне будет представлять этот регион Англии в АПЛ.
С такими то традициями.
Печалька.
Дедуктор
17 апреля 2016 в 07:09
Сколько великих клубов утонуло в английском пердиве! Ипсвич, Ноттингем, Блекберн ... Теперь и Астон Вилла. А когда то легендой для Спартака была победа над Астон Виллой. Вершина спартаковских достижений!
В пердив обычно надолго отправляются. Разве что Вест Хэм удивлял. Ходил в пердив и обратно, как на работу. Причем, еще и стабильно в европейском Кубке Кубков бился.
nahan
17 апреля 2016 в 05:47
жаль, команда катилась вниз весь сезон..
bfd
bfd
17 апреля 2016 в 00:54
о, я тогда родился
Tott_Hot
16 апреля 2016 в 23:48
оно конечно жааль, жаль
Санчо Панса
16 апреля 2016 в 22:59
Почти 30 лет этот клуб продержался в высшем дивизионе английского футбола! Неплохо) Получается, что в истории АПЛ они никогда не вылетали до этого сезона. Отмучались... Теперь принц Уильям будет негодовать, поскольку Астон Вилла его любимая команда(
FootballFun1985
16 апреля 2016 в 22:43
Многое зависит еще и от владельца. Посмотрим, что из этого выйдет. Конечно, всегда жаль, когда такие команды с историей разваливаются на глазах.
Майкл59ru
16 апреля 2016 в 22:16
Да она уже давно вылетела и с этой мыслью похоже уже смирились все и игроки и тренерский штаб Астон Виллы,поэтому так и играли,как говорят у нас в России на отъе***сь )
Я обиделся
16 апреля 2016 в 22:13
Если молодежная команда основу 3:0 обыграла 1-1,5 месяца назад. тут катастрофические беды у игроков. На Астон было приятно смотреть. То что в этом сезоне они вообще ничего не показали, к сожалению. За счет академии должны вернуться через 1 или 2, она у них замечательная
FootballFun1985
16 апреля 2016 в 21:54
Ну ты вспомнил, конечно, игроков за последние лет 8. Я и в мыслях не имел сравнение с той командой О'Нила, например. Но и сейчас Гейе, Ричардсон, Синклейр, Айю, Лескотт, Ричардс - уже неплохо. И в этом смысле удивляет не сам факт вылета, а то насколько без борьбы этот вылет произошел. Команда еще в январе смирилась с последним местом, игры нет, настроя нет. И что удивительно, дело даже не в тренере, как показала практика.
нечитайло
16 апреля 2016 в 21:31
кто то должен
Марклар
16 апреля 2016 в 21:23
Очень слабый у них состав был в этом сезоне. Слабейший за последние годы. Какие то непонятные молокососы и сбитые летчики.
sparxx
sparxx ответил Benfiquistas
16 апреля 2016 в 21:19
Ну Лигу Чемпионов они не брали никогда, брали Кубок Европейских Чемпионов.... КЕЧ. Хотя это никак не делает успех команды меньше, а наоборот - так как схема проведения Кубка УЕФА и КЕЧ были в своё время намного справедливее и интереснее, чем их наследники ЛЕ и ЛЧ.
DXTK
16 апреля 2016 в 20:28
ЭтоИнтересно Почти 30 лет Астон Вилла находилась в высшем Дивизионе.

Является одним из 12 клубов-основателей Футбольной лиги в 1888 году.

В 1992 году «Астон Вилла» стала одним из клубов-основателей Премьер-лиги.
В сезоне 1992/93 Вилла под руководством Рона Аткинсона заняла 2-е место в Премьер-лиге, уступив ставшему чемпионом клубу Манчестер Юнайтед 10 очков. Это самый наивысший результат клуба за все существование в АПЛ.

После этого на протяжении оставшейся части 1990-х годов у клуба сменилось три тренера Рон Аткинсон Брайн Литлл и Джон Грегрои, а команда показывала нестабильные результаты. Тем не менее, Вилла выиграла два Кубка Футбольной лиги 1994 и 96 и регулярно квалифицировалась в Кубок УЕФА но в те времена был отличный игрок Дуайт Йорк который божил в рядах Бирмингемцев что позволяла команде быть на плаву.

В с начала 2000 годов по 2016 год , на посту клуба сменилась 9 тренеров Грегори, Тэйлор, О Лири, Мартин О Нилл, Улье, Маклиш, Ламберт, Шервуд и Гард. За это время Вилла выиграла лишь Кубок Интертото в 2001, в 2006 сменился владелец, в 2008 играли в Кубке Уэфа в 2010 году дошли до финала Кубка лиги где уступили МЮ 1-2, после 2010 команда пошла в низ, когда команду покинул Мартин О нил, последние два сезона клуб боролся за выживание................................................

PS будем надеятся мы не потерям АВ на долгое время и увидим еще в АПЛ через сезон. Я думаю владелец Рэнди Лернер захочет продать клуб еще 12 мая 2014 года Он выставил клуб на продажу, установив цену в 200 млн £..................... Удачи команде в Чемпионшипе, жаль будет если мы их потерям как Лидс Юнайтед.
Я обиделся
16 апреля 2016 в 20:28
лидера не нашлось. после ухода ряда игроков ( да в целом сколько сезонов уже Вилла по 1-2 игрока теряла перед сезоном)
Милнер, Берри, Мельберг, Лаурсен, Карев, Янг Э, Янг Л, Рео-Коккер,Делф, Олбрайтон, Петров. Даунинг, Анхель и Бентеке..
Агбонлахор и Лескотт, Ричардсон и Айю обязаны были Виллу на уровне середняка удержать, но увы..
BDA8181
16 апреля 2016 в 20:23
Всё таки утонула
DVOK68
DVOK68 ответил alexov222
16 апреля 2016 в 20:19
Да,так.
DVOK68
16 апреля 2016 в 20:18
Остаётся пожелать удачи в бирмингемском дерби!
alexov222
16 апреля 2016 в 20:05
их в пердиве заждался Бирмингем. у половины города Бирмингема сегодня праздник)
FootballFun1985
16 апреля 2016 в 20:03
Странно. Состав у Виллы нельзя сказать, что явно слабейший, а такой безнадежный вылет. Теперь важно не увязнуть в трясине Чемпионшипа.
ПрогульщиК
16 апреля 2016 в 19:56
Вернется чемпионом АПЛ=)
Benfiquistas
16 апреля 2016 в 19:55
А когда то ЛЧ брали
месут10