Soccer.ru

«Уфа» оказалась сильнее «Анжи»

17 апреля 2016, 16:21
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 0Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Встреча 24-го тура РФПЛ закончилась победой «Уфы» над «Анжи».

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Анжи» — 2:0 (1:0)
Гол: Тумасян 4, Зубарев 90+3.

«Уфа»: Шелия, Никитин, Тумасян, Аликин, Пауревич, Стоцкий, Зинченко (Сысуев 69), Сафрониди (Кацалапов 75), Зубарев, Игбоун, Кротов (Ханджич 46).
Главный тренер: Евгений Перевертайло.

«Анжи»: Помазан, Гаджибеков, Жиров, Лазич, Маевский, Максимов, Бериша (Абдулавов 61), Мкртчян, Газимагомедов (Хадарцев 71), Боли, Мусалов.
Главный тренер: Руслан Агаларов.

Предупреждения: Кацалапов 81.

Судья: Сергей Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
NAZAR 007
17 апреля 2016 в 16:30, ред.
Уфимцев с победой поздравлю все же,
соперника надо в любом случае уважать !
А вот игрой полное Г.....что Анжи.........что Уфа...
А Сулику просто послать их подальше
и без зарплаты оставить....и все дела..... ТЬФУ......
Слов никаких на сегодня больше нет.......((((
....А так настоящие болелы с командой аж со втордива,
так что нам не привыкать,пусть очищение пройдут,
зато не будет бесхребетной игры и такого слабоволия.
ЛокоМос
17 апреля 2016 в 19:02
Что то не то с Анжи.
Или осознанно сливаются или какие то подводные камни, про которые мы не знаем.
Конец первого круга....Анжи начинает играть, появился характер, рубятся....несколько важных побед, в том числе над нами в гостях......
Перерыв....команды нет......
Не спроста это все.....
Болельщикам.....даже незнаю что сказать....
Сочувствую парни....уверен вернетесь.....
Удачи.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:23
Ну так а к чему тогда эти с блеском и заслуженно ?
Такое же писать наверно надо,видев игру,а не от балды )
ALBA BARCELONA 21
17 апреля 2016 в 16:30
Сулейман,если читаешь вдруг,эти деньги,которые им платишь,не плати а садагъа делай бедным дагестанцам,своим землякам.
Эти бездари только огорчают нас всех,издеваются.
Получают немалые деньги,но не хотят работать.
Такая команда нам не нужна.
tamerlan71
tamerlan71 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:42
Да, российский футбол сразу выйдет на новый уровень, если Терек с Анжи уйдут из РФПЛ. Чем больше снежных стадионов, тем лучше.
tamerlan71
tamerlan71 ответ skeritt (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:42
Объявляю вас мужем и женой!
Землянин
17 апреля 2016 в 17:51
Уфа взялась за дело, 2-я подряд победа, не хочет возвращаться в пердив !!!
EAGinLE
17 апреля 2016 в 17:06
Уфу с победой .
spartach n1
17 апреля 2016 в 17:50
Уфимцев и сочувствующих с победой !
Я на вас кстати ставил,молодцы не подвели !
grifon2013
17 апреля 2016 в 17:10, ред.
недолго музыка играла не долго фраер танцевал,давай до свидания Анжи базар
mat73
mat73 ответ gorets004 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 18:29
Отвечу тебе словами одной известной песни:
Не думай о секундах (соседях, конкурентах, итп) свысока!
Наступит время - сам поймешь наверное...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:17
С каким блеском ? ) Ты игр то смотрел,Саша ?
Обе команды нулевые......просто наши нулевее.....

С блеском ) Откидки мяча валяния на поле
и бесконечный автобус второго тайма блеск теперь )
mat73
17 апреля 2016 в 18:00
Всем приве! Всем кто переживал и поздравил - Спасибо!
Но я сам матч не смотрел, только пришел-приехал домой, а жаль...
Еще раз - с Победой
iri13
17 апреля 2016 в 16:55
Анжи, надежда умирает последней...а уфимцев поздравляю!
Oleg1956
17 апреля 2016 в 20:17
Ну теперь все. Думалось а может все таки пронесет нет.
Самое интересное что такое впечатление что сулику по барабану.
Агаларов с первых дней гл.тренера знает что его оставят провести эксперимент
в ФНЛ поэтому ждет когда закончится этот позор.
Жаль болельщиков которые ждут неделю и получают ......
Обратите внимание те клубы которые не получют месяцами рвут всех
бьются до последнего а в Анжи получают во время и условия шикарнык
но нет главного отдачи. Хочу что бы кто нибудь сказал что Керимов ничего не понимает а если да то наводит на размышления.
veretennikoff-gud
17 апреля 2016 в 16:33
С победой УФА!
Стоцкий вновь вернулся в линию атаки и смотрится там заметно лучше.
gorets004
17 апреля 2016 в 16:35
Разогнать сегодня же.Им еше миллионы платят за потраченные нервы дагестанцев.
gorets004
17 апреля 2016 в 18:46
Мат 73,я не высокомерен,это респект вашим,имея такой уровень организации ,сохранить прописку,а мы имея все условия ,вылетаем.
tamerlan71
17 апреля 2016 в 16:39
Уфимцы молодцы: забили гол и отстаивали результат отстаток матча. В их случае логика игры прослеживается. А вот чем занимался Анжи, и почему что у игроков, что у тренеров были кислые морды все 90 минут нам предстоит узнать на днях. Похоже, клуб ждет старая история по-новому. Больше всего обидно, что этот вылет происходит на фоне как никогда сильного дубля. Ради этих пацанов Анжи должен был оставаться в вышке - им теперь с кем бадаться, с дублями Сахалина и Астрахани что ли?
gorets004
17 апреля 2016 в 18:18
Такого позорного явления как Анжи последних лет в Дагестане никогда не было.Как можно за сезон не одержать ни одной победы дома,и находится ниже Уфы или Мордовии?Это же команды уровня нашего Дагдизелья ,по организации.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:51
Где симуляция Шелии, в том что он вскипел на Боли?
Валяние на поле, это и травма Сафрониди которого из-за этого заменили
Лазич чудил в первом тайме а во втором тайме имел шанс забить но попал в перекладину.
Наш второй тайм это атаки Ханджича и Стоцкого и игра вашего Помазана, и гол Зубарева.
Z v e r o b o y
17 апреля 2016 в 16:46
прикаспийское днище должно покинуть элитную лигу
Ольга13
17 апреля 2016 в 17:55
Мда... От Анжи больше воли ожидалось...
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 17:14
Ну что же.. То, что не удалось сделать Ростову в прошлом туре, с блеском удалось сделать ФК Уфа! А Анжи похоже уже мало что может спасти от вылета в ФНЛ, мда. Команда - лифт, получается! Клуб из столицы Башкортостана с очень важной и заслуженной победой.
Mamaev
17 апреля 2016 в 16:49
Идём достаточно уверенно. В пердив. Зачем только выходили
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ NAZAR 007 (раскрыть)
17 апреля 2016 в 17:33
Назар, я понимаю твою досаду по поводу проигрыша, но о какой нулевой игре ты говоришь? То есть мы не перебили вас по ударом в створ ворот? Стоцкий не имел возможности забить вам гол? Лазич не попал в перекладину ворот Шелии? Ты только за столкновениями и травмами видно следил?
ДСА
17 апреля 2016 в 17:19
Анжи превращается в команду-лифт.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Дед Мазая (комментарий удален) (раскрыть)
17 апреля 2016 в 16:59
Так как вы не ответили, заглянул сам, оказывается Спартак и Анжи)) Тебе тогда должно было быть известно что в 3 встречах с Спартаком, мы 1 раз выиграли, 1 раз сыграли в ничью, 1 проиграли, разница мячей 5-5. Спартак значит тоже не соответствует Премьер Лиге?))
протон
18 апреля 2016 в 00:02
хочу поздравить анжи выходом в фнл
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
17 апреля 2016 в 18:04
И второе......В столице Башкортостана на стадионе
кричали: "...только Русь и только победа" . Я в шоке (((
Гость