Soccer.ru

«Лестер» избежал поражения от «Вест Хэма» на последних секундах

17 апреля 2016, 17:22

В матче 34-го тура чемпионата Англии лидирующий в турнире «Лестер» дома сыграл вничью с «Вест Хэмом» со счетом 2:2, прервав пятиматчевую серию из побед без пропущеных голов.

Лестер, стадион «Кинг Пауэр»

«Лестер» — «Вест Хэм» — 2:2 (1:0)
Голы: Варди 18, Ульоа 90+6 — Кэрролл 84 (пен), Крессуэлл 86.

«Лестер»: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Марез (Амарти 78), Канте, Дринкуотер, Олбрайтон (Шлупп 54), Варди, Окадзаки (Ульоа 59).
Главный тренер: Клаудио Раньери.

«Вест Хэм»: Адриан, Антонио, Рид, Огбонна, Крессуэлл, Нобл (Лансини 64), Куяте, Обианг (Кэрролл 46), Пайе, Мозес (Валенсия 72), Эменике.
Главный тренер: Славен Билич.

Предупреждения: Варди 28, Рид 30, Нобл 40, Пайе 42, Морган 77. 
Удаление: Варди 56. 

Судья: Мосс (Англия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зенит лучший клуб
18 апреля 2016 в 16:48
А говорят, что в Россiи-плохiе судьи!!!
Juventus21
Juventus21 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 14:55
Значит ты сама в тихую колдуешь)) И похоже тебя до сих пор выбешивает одна фраза. Я пожалуй её озвучу: "Лестер засудили")) Так чтоб побесить тебя чутка;)
Землянин
18 апреля 2016 в 11:02, ред.
alexov222
18 апреля 2016 в 09:41
А торчка могут дисквалифицировать на пару игр за длинный язык
alexov222
18 апреля 2016 в 09:38
Кстати,англицкая преса в один голос утверждает,что мосс украл победу у молотков.
manutd navsegda
18 апреля 2016 в 09:33
Судья 100% болельщик шпор
manutd navsegda
manutd navsegda ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
18 апреля 2016 в 09:32
dzvinka
dzvinka ответ alexov222 (раскрыть)
18 апреля 2016 в 08:07
хочу чтобы снятый фильм о Лэстере, был с хэппиэндом ;)
Leh
Leh
18 апреля 2016 в 03:12
судья точно был засланцем!
лолос
18 апреля 2016 в 00:23
Кто там говорил, что в Ла Лиге одни симулянты? Посмотрел я сегодня вашу АПЛ, где якобы играют "одни мужики", да вот только падают они от дуновения ветра и получают карточки за симуляции. Клоунада, а не футбол!
Juventus21
Juventus21 ответ donbeter (раскрыть)
18 апреля 2016 в 00:12
Ты матч посмотри для начала
karasc1
18 апреля 2016 в 00:03
А что там с судьей?
BDA8181
17 апреля 2016 в 23:48
Судя по коментам игра была весёлой ))) Кто смотрел отпишитесь что тама такое творилось...(а то я на смене был,не смотрел )
Evilhuman
Evilhuman ответ SHOHRUKH HOMIDOV (раскрыть)
17 апреля 2016 в 23:19
мне глубоко на ттх, я Лестеру чемпионства желаю
Ангел неБесГрешен
17 апреля 2016 в 22:48
АнглийскийРостов чемпион! Как и Российский Лестер тоже, если Зенит его не придержит...
Gerrardboy
17 апреля 2016 в 22:47
Это конечноже полнейший позор чтоб в такой игре судел такой клоун как Мосс, этому толстеку пора на отдых, ему надо минемум до следушего сезона дать дискву! Хорошо что завтро курятник играет протев Стока на выезде уверен курятник отправится нисчем дамой...
Kudos
17 апреля 2016 в 22:31
судья игру испортил , но 1 очко Лисы хоть приобрели и то ладно , быть им Чемпионами!
SHOHRUKH HOMIDOV
17 апреля 2016 в 21:39
Я не которых не понимаю Лестер играл с вест хэмом а не с тоттенхэмом ..а вы пытаетесь задеть болельщиков тоттенхэма .думайте о своих клубах.я уверен что те кто говорит здесь плохо в адрес другого болельщика он просто трус .
SHOHRUKH HOMIDOV
SHOHRUKH HOMIDOV ответ Evilhuman (раскрыть)
17 апреля 2016 в 21:33
Что то тебя тоттенхэм покоя не дает ..
Правнук Кутузова
17 апреля 2016 в 21:27
Хотя бы ничейку по такой игре с удалением скатали это супер результат!!!
БрашпилЬ
17 апреля 2016 в 21:12
90 + 6 . Характер.
Ольга13
17 апреля 2016 в 20:25
Лестер не смогли толком тормознуть даже странным удалением Варди!
матос
17 апреля 2016 в 20:19
чудесный персонаж этот Мосс
подопечным Раньери только удачи и терпения в оставшихся играх
Amanreca
17 апреля 2016 в 20:18
Если четко смотреть,то Варди симулировал.
Ron09
Ron09 ответ sparxx (раскрыть)
17 апреля 2016 в 20:07
Где ты видел чистую победу, пенальти в ворота Лестера назначено ошибочно.
DXTK
17 апреля 2016 в 20:05, ред.
Судья Мосс это засланный казачок, который хотел испортить жизнь Лестеру, удалил Варди назначил сомнительный пенальти, но Лисы добились ничьей в чемпионской манере. В Меньшенстве против ВХ достойный результат удачи Лестеру!!!

PS жаль что ВХ не выиграл, но обыграть Лестер это не под силу никому!!!
Bimbson
17 апреля 2016 в 19:55
У судьи по ходу скора будет новая яхта.
MariupolFERD
17 апреля 2016 в 19:45
Судья играл против Лестера это ФАКТ!
cska-62
cska-62 ответ sparxx (раскрыть)
17 апреля 2016 в 19:44
Я болельщик ЦСКА, а не "Лестера"! Но ещё больший поклонник честного футбола, а не коррупции!
kizlik
17 апреля 2016 в 19:43
ЭтоИнтересно Прямо триллер получился
Гость