«Наполи» проиграл на выезде «Интеру»

16 апреля 2016, 23:41

В матче 33-го тура чемпионата Италии «Интер» обыграл «Наполи» со счетом 2:0.

Милан, стадион «Джузеппе Меацца»

«Интер» - «Наполи» - 2:0 (2:0)
Голы: Икарди 4, Брозович 44.

«Интер»: Ханданович, Д`Амброзио, Миранда, Мурильо, Нагатомо, Медель, Брозович, Кондогбия (Биабиани 68), Йоветич (Фелипе Мело 77), Икарди (Паласио 88), Перишич.
Главный тренер: Роберто Манчини.

«Наполи»: Пепе Рейна, Хисай, Альбиоль, Кулибали, Стринич (Гулам 50), Аллан, Жоржиньо (Эль-Каддури 73), Гамшик, Кальехон, Габбиадини, Инсинье (Мертенс 51).
Главный тренер: Маурицио Сарри.

Предупреждения: Нагатомо 14, Жоржиньо 22, Мурильо 33, Перишич 42, Альбиоль 55, Кондогбия 61, Мертенс 73. 

Судья: Рокки (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру участников поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kudos
17 апреля 2016 в 22:24
хороший был матч ,с победой интеристы
S.T.A.L.K.E.R.135
S.T.A.L.K.E.R.135 ответил cheerful
17 апреля 2016 в 18:08
примерно около 2й минуты , как он в округе 4х неаполитанцев.
Timeless
17 апреля 2016 в 16:35
хорошо отыграли матч, всех нерадзурри с победой!
Vitea Panainte
17 апреля 2016 в 15:55
Forza Inter!
cheerful
17 апреля 2016 в 15:41
понравилось взаимодействие Йо Йо с Икарди , чудно разобрался в окружении 4х неаполитанцев! с победой Интер!
cheerful
17 апреля 2016 в 15:32
спасибо
Kurt Bekelman
17 апреля 2016 в 13:33
Интер в Италии как Спартак в России..
матос
17 апреля 2016 в 12:29
с победой Интеристы!!!
матос
матос ответил En Sabah Nur
17 апреля 2016 в 12:27
только лишь надежда.
с нашей в большей степени УГ игрой в ЛЧ увы нам нехрен делать
juvenale
17 апреля 2016 в 11:28
спонсор p-zero
p-printer zero-нулевые или зеротитульные
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Dinamikk
17 апреля 2016 в 10:59
Бензема не лучше.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил SonicStar
17 апреля 2016 в 10:44
Это и хорошо и плохо. Хорошо в том что Наполи можно ещё настигнуть , а плохо в том что Клинтер приближается. Ну а Аталанту полюбому надо обыгравать.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Ragnar_Lodbrok
17 апреля 2016 в 10:42
Просто нравится и все, это все на личном уровне. С 2007 года еще.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил Ragnar_Lodbrok
17 апреля 2016 в 10:34
Я так не думаю.
Unknown10
17 апреля 2016 в 10:13
Молодцы. Порадовали! Играли уверенно и спокойно.
SonicStar
17 апреля 2016 в 09:31
Сегодня нужно обыгрывать аталанту и отрыв до п-км сократится до 3-х очков... А там хлопнем их на Олимпико и скинем наконец-то п-ку со 2-го места. Нечего им там делать
Санчо Панса
17 апреля 2016 в 08:31
Без шансов и без вариантов для Наполи! Интер заслуженно переиграл мусорщиков. Нет Гонсало Игуаина нет и мощи в атаке! Рома наверняка очень рада этому поражению команды Сарри, потому что у римских волков теперь есть отличный шанс занять второе место по итогам сезона в Серии А) С победой всех болельщиков нерадзурри!
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответил mendez999
17 апреля 2016 в 07:31
))
BIANCONERI27
17 апреля 2016 в 07:30
Наполи уже в пролете,Юве опять чемпион.
nahan
17 апреля 2016 в 05:08
Каждый год этот сценарий повторяется, когда Наполи не дотягивает до финиша.
Судья
Судья ответил Mоnоlo
17 апреля 2016 в 04:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию
mendez999
17 апреля 2016 в 03:45
Всех с победой!!! Сетка хоть чистая без неадекватов черно-белых
Небесный
17 апреля 2016 в 03:11
Для пользователя Mоnоlo, который добавил меня в игнор.... ахахах)))))

Вообще-то, Клозе - действующий чемпион мира, который непосредственно участвовал в победе сб. Германии.

А Игуаин что-то выиграл?

Игуаин лучше, так как забил больше? Прикольно. Расскажи это всем участникам ЛЧ, а также ЛЕ, откуда твой Игуаин с треском вылетел от испанцев.

Забивает -молодец. Но с такими ассистентами как Мертенс, Инсинье, Гамшик, Кальехон, и кенгуру забивать будет. А какой он лучший, он прекрасно показал на Кубке Америки.
Неуч, научись футбол смотреть и анализировать. А то оскорбил и спрятался за ЧС.
zayrchik
zayrchik ответил aaa01
17 апреля 2016 в 02:33
там совсем другая конкуренция. кто догонит Юве 6+ игра.. ? дохлый наполи?
EAGuar As
17 апреля 2016 в 02:31
Интер с победой .
RussianHorse
17 апреля 2016 в 02:19
Ну ка расскажи мне за гол Муссы,плис.
Небесный
17 апреля 2016 в 01:53
Да, что-то не так? Гол засчитали - остальное не наши проблемы.

Или гол Мусы напомнить Спартаку? А гол Терри в матче с Эвертоном?
Небесный
Небесный ответил Mоnоlo
17 апреля 2016 в 01:48
Игуаин - лучший? ахахаах)) лучшие напы мира - это Месси, Неймар, Суарес, Руни, Левандовски, и даже Клозе, но никак не Игуаин - игрок, крайне зависимый от Мертенса и Инсинье.

Кстати, в Кубке Италии Интер также выиграл 0-2, и никакие Игуаины не помогли.
Небесный
17 апреля 2016 в 01:46
Могут, когда хотят.
Mоnоlo
17 апреля 2016 в 01:30
Без Гонсало Наполи убог. Вот что значит отсутствует лучший нападающий мира.