Билич: «Судья попал под давление публики»

17 апреля 2016, 20:00

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич прокомментировал исход поединка 34-го тура английской Премьер-Лиги против «Лестера» (2:2).

«Мы разочарованы, мы сделали достаточно для того, чтобы победить, но последние 5 секунд...

Так уж сложилась игра, судье пришлось тяжело под давлением публики. Я понимаю его. Хотя пенальти в концовке не было».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
stavr74
20 апреля 2016 в 10:40
мы тоже разочарованы судейством. как лис топили все видели
05 dag
05 dag ответил AntiClockWise
18 апреля 2016 в 16:12
Камера с бровки , а не из-за ворот она все расскажет . Варди сыграл конечно красиво , но судья просто гипермолодец -не повелся
AntiClockWise
18 апреля 2016 в 10:16
На сайте спорт бокс автор статьи написал, что Варди заслужил красную и что пенальти не было, как и нарушения на нем в штрафной площади.
Но все, включая меня опровергли это, ибо повтор говорит об обратном. Был толчок в спину локтем и ноги заплели Варди, поэтому это был 100% пенальти. Да, он подставлялся, но кто это запрещает? Судью в чемпионшип!!!
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 05:39
И не говори, Славен! Значит хорватский специалист все таки признал, что судья был не совсем компетентен в некоторых эпизодах) Я не буду заострять на них свое мнение, а скажу, что если бы не ошибочное удаление Варди, то молотобойцы могли и не увезти очки из Лестера!
лолос
лолос ответил Землянин
18 апреля 2016 в 01:24
Незачет за нырок. Надо поучиться у Роналду.
05 dag
05 dag ответил Alekssss86
17 апреля 2016 в 23:58
Если бы арбитр стоял со стороны защитника , был бы пенальти и удаление . Но он очень удачно выбрал позицию !
05 dag
05 dag ответил Alekssss86
17 апреля 2016 в 23:53
Варди от него уже убежал ноги огбонны были в сантиметра 10-20 от ног варди в момент его падения . С камеры из-за ворот кажется что пенальти был , но камера с бровки по левую руку варди его сдаёт с потрохами ! Он ставит правую ногу на пути огбонны , затем "выбрасывает" ноги назад и хватает ногу защитник обеими ногами )))) да и не могло такого быть огбонна его руками тянул на себя , а тот упал от него )) варди конечно молодец , но камера с бровки . Ещё конечно арбитр стоял примерно в ракурсе той самой камеры , его видно на повторе , стоит за левым плечом варди ))))
Alekssss86
Alekssss86 ответил 05 dag
17 апреля 2016 в 23:39
05 dag

Ты хоть сам прочитал, что написал. Варди владел мячом в штрафной, пытался поставить корпус и тут влетает в него защитник. Как это может быть симуляция,если защитник ему ноги заплел.
05 dag
05 dag ответил pasha_antipin
17 апреля 2016 в 23:32
Чистейшая симуляция он защитника спецом цеплял за ногу
05 dag
05 dag ответил матос
17 апреля 2016 в 23:17
Абсолютно . Хотел обмануть сам за ногу зацепился , но он не Роналду судья не поверил !
05 dag
17 апреля 2016 в 23:15
Помоему судя по повторам , желтая варди заслуженная абсолютно !! Это даже не обсуждается , да огбонна придерживал его рукой , но за такое пенальти в Англии не дают и Варди сам решил зацепиться за его ноги , очень отчетливо на повторе видно , Джемс сам цеплялся за ногу защитника . Чистой воды симуляция !
НИКИТА ТАРАСОВ
17 апреля 2016 в 22:30
БиличСлавен судья продажная ?
Pejon
17 апреля 2016 в 22:10
БиличСлавен Пенальти по сути не было и в сторону Лестера судья ошибся в обе стороны!
❀❀❀SLAWA❀❀❀
17 апреля 2016 в 21:38
БиличСлавен ето правда!!!
Fejero
17 апреля 2016 в 21:36
И вообще Биличу на Раньери надо посмотреть, вот он имел полное право негодовать, но скромно сказал, что оценивать работу судьи не его дело..
Fejero
17 апреля 2016 в 21:34
Славен, ты неправ!
Some1 Some11
17 апреля 2016 в 20:59
Ахахаха, боже мой, тренер Вэст Хэма имеет наглость говорить что-то про судью? Вот это лицемерие 90 уровня.
Томик
Томик ответил fczpkossidspb
17 апреля 2016 в 20:58
Сначала футбол посмотреть надо было бы, прежде чем орфографией своей хвастаться.
Чемпион Соккера
17 апреля 2016 в 20:55
Ага,тащют.Орфографию подкрепить бы:)
Venezuela
17 апреля 2016 в 20:47
Судья спасал свой зад после ошибок в пользу Вест Хэма. Не захотел. чтобы его разорвали потом.))
lobsterdam
17 апреля 2016 в 20:33
матч не смотрел, но откуда 6 минут в конце?
матос
17 апреля 2016 в 20:24
а удаление Варди было правомерным?
GHunter
GHunter ответил sparxx
17 апреля 2016 в 20:24
А на Хуте что было?Не пенальти?
Землянин
17 апреля 2016 в 20:21
pasha_antipin
pasha_antipin ответил sparxx
17 апреля 2016 в 20:21
тоже липовое, надо же было как то исправляться
GHunter
GHunter ответил fczpkossidspb
17 апреля 2016 в 20:20
Фанаты Зенита в этом деле знают толк, да.
Mоnоlo
17 апреля 2016 в 20:16
Все по делу сказал.
sparxx
sparxx ответил pasha_antipin
17 апреля 2016 в 20:15
А в ворота Уест Хема на 95-ой минуте 100%-ый ? Не смеши.
pasha_antipin
17 апреля 2016 в 20:12
при чем тут публика??? липовое удаление варди и липовый пенальти в ворота лестера!!!!
Ron09
17 апреля 2016 в 20:10
Пенальти по сути не было и в сторону Лестера судья ошибся в обе стороны!