• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Кубок Лиги
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб КасимаКасима -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут 1.29 5.6 10.2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 2.55 3.6 2.65
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня  Шальке-04 -:-  Байер 2.5 3.4 2.8
22:30 сегодня  Вердер -:-  Хоффенхайм 3.2 3.95 2.05
22:30 сегодня  Бавария -:-  РБ Лейпциг 1.37 5.5 8.75
22:30 сегодня  Майнц -:-  Айнтрахт Ф 3.2 3.6 2.2
22:30 сегодня  Фрайбург -:-  Ганновер-96 1.8 3.9 4.1
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ОДИН '59 (Хемскерк)ОДИН '59 -:- Логотип футбольный клуб ХеренвенХеренвен - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Фортуна Сд (Ситтард)Фортуна Сд -:- Логотип футбольный клуб Камбуур (Лиуварден)Камбуур 1.42 5.05 5.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рода (Керкраде)Рода -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс - - -
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фейренсе (Санта-Мария-да-Фейра)Фейренсе -:- Логотип футбольный клуб Пасуш де ФеррейраПасуш де Феррейра - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авеш (Вила-даш-Авеш)Авеш -:- Логотип футбольный клуб ШавешШавеш 2.25 3.2 3.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боавишта (Порту)Боавишта -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш 3 3.1 2.35
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб Риу Аве (Вила-ду-Конди)Риу Аве 1.35 5 7
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонталегреМонталегре -:- Логотип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)Бенфика - - -
Румыния. Лига 1 2018/2019, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Университатя Кр (Крайова)Университатя Кр -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан 1.45 4.4 6.1
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион 5.3 3.9 1.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1.55 3.95 6.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ГаврГавр -:- Логотип футбольный клуб НимНим 2.8 3.05 2.7
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ДижонДижон -:- Логотип футбольный клуб БордоБордо 3.2 3.2 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб НантНант 2.15 3.15 3.65
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян 2.03 3.3 3.9
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 1.73 3.55 5.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 10 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан -:- Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл - - -

Десайи: «Рибери не нужен сборной Франции, его никто не заставлял уходить из неё»

18 апреля 2016, 23:02

Экс-капитан сборной Франции Марсель Десайи не поддерживает идею возможного возвращения в национальную команду полузащитника «Баварии» Франка Рибери:

«Рибери – потрясающий футболист, однако он сам принял решение уйти из сборной, его никто не принуждал к этому шагу. 

Сборная добилась всего без помощи Франка, а ведь ему уже 33 года. На какой позиции ем играть? Он может играть на левом фланге, но в полузащите у „Ле Бле“ есть Диарра, Гризманн, Погба, Матюиди и другие футболисты. 

Считаю, что Дешам включит в заявку Комана, он очень хорош, даже если Кингсли и не будет играть в старте». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Дед Мазая
22 апреля 2016 в 16:05
Я как раз его и цитировал)))
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответил Sem25
20 апреля 2016 в 00:28
Меня в последнее время очень раздражает отношение русских, всячески пытаются нас в чем то обвинить и все такое поэтому написал с горяча так как мы терпеть не можем несправедливость! Извени если что, но отечество тут непричем.
caravanbashi
caravanbashi ответил skiros
19 апреля 2016 в 14:14
Это говорит лишь о том, что французы не хотят играть в футбол. Кстати Перетурин сказал насчет отцов из Суринама на евро-88, когда Голланция Ринуса Михелса имела в своем составе Гуллита, Райкарда и Арона Винтера. А Лобановский тогда же сказал, что у него нет такого игрока, как Гуллит, который бы выполнял такой громадный объем работы и в защите, и в нападении.
skiros
skiros ответил Sem25
19 апреля 2016 в 13:56
Поскольку Коман в аренде. Да и Пеп на чемоданах.
skiros
skiros ответил caravanbashi
19 апреля 2016 в 13:54
Ну в каком то смысле он прав)) Пол команды выходцы из африки. И Бензема и Зидан....
Hardwell
19 апреля 2016 в 13:19
Гризманн реально получше Рибери будет.Погба-одинаковый уровень на сегодняшний день в силу возрастов и формы.Остальные Франку уступают.Сборная подобралась очень сильная + они будут в родных стенах,самое то время и место,чтобы заявить или напомнить о себе,минимум задача должна стоять выйти в полуфинал для Франции,не забывая наигрывать "золотое поколение" французской сборной.
Если Рибери не хочет выступать по этой причине-это одно,а если не хочет выступать по "личным" причинам-то другое.
Hardwell
Hardwell ответил ЮЗИК
19 апреля 2016 в 13:12
Сборной хуже не станет,даже если Рибери там не будет играть))))))
Baisangur95reg
19 апреля 2016 в 12:54
Правильно ,надо давать играть уже молодым,из всего уважения к Рибери возрастом он уже не тот
Hotspur555
Hotspur555 ответил DonnyDarko
19 апреля 2016 в 11:12
ты хотел сказать "еще 33 года")
Kavaro
19 апреля 2016 в 08:39
Не понимаю зачем вы все его поддерживаете? Он сам ушел из сборной, плюнул им в лицо, тогда когда они нуждались в нем. а сейчась нет никакой нужды в нем, и пусть смотрит по телеку ЧЕ и локти кусает.
Kavaro
Kavaro ответил NGY
19 апреля 2016 в 08:33
Если Франция дойдет до финала, Гризман может замахнутся на ЗМ. Но все равно Карим это лучшей игрок Франции.
caravanbashi
19 апреля 2016 в 07:57
Ты как Володя Перетурин))
zenitkoska
19 апреля 2016 в 07:32
РибериФранк нормально )))
Дед Мазая
19 апреля 2016 в 07:31
Мы не нападали на Алжир и Суринам...)
NGY
19 апреля 2016 в 06:02
Я же говорю, что такой сб.Франции не было со времен игры Зидана.
А посмотрите какая конкуренция, на каждой позиции проста по 2-3 классных игрока.
Бензема...!? С такой игрой Гризманна, он Кариму просто не оставляет шанса.
Но я бы все равно взял бы Бенза. На пару с Гризманном, они могли бы наводить страху на защиту соперника!
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 04:26
Я был бы очень рад, если бы Франк вернулся в сборную Франции! Да хотя бы на время домашнего для него ЕВРО-2016) Стоит отметить, что он находится в отличной форме и самое главное, травмы обходят его стороной! Стучу по дереву, чтобы не сглазить.
ЮЗИК
19 апреля 2016 в 02:59
Во всяком случае сборной хуже не станет,если играть будет РибериФранк
Sem25
Sem25 ответил ♔CHECHEN✯95♔
19 апреля 2016 в 00:31
Извини, но я люблю свое Отечество. Жалоба.
caravanbashi
19 апреля 2016 в 00:04
Боже мой, почему у нас нет такого выбора?
FootballFun1985
18 апреля 2016 в 23:58
Не знаю, что общего нашел Десайи между Рибери и Матюиди с Погба и Диарра. Последние трое центрхавы, Франк же никогда им не был.
Caniggia
18 апреля 2016 в 23:53
Впишется ли теперь РибериФранк в игру команды Дешама? Большей потерей является Бензема.
DonnyDarko
18 апреля 2016 в 23:44
ни одни из перечисленных даже рядом не стоит с Рибери, а ему ведь уже 33 года
ПрогульщиК
18 апреля 2016 в 23:28
Странное заявление.)
Sem25
18 апреля 2016 в 23:22
Забавно. У Гвардиолы в Баварии именно Рибери игрок основы, а Коман запасной.
морозз
18 апреля 2016 в 23:19
Флять...давай за Россию, у нас ты бы был гением футбола!
pif57
18 апреля 2016 в 23:12
Как всё сложно у этих французов.
Mоnоlo
18 апреля 2016 в 23:05
Почему не нужен? Пригодился бы.

На лево в самый раз было бы. Лучше него там все равно никого нет.