Soccer.ru

Десайи: «Рибери не нужен сборной Франции, его никто не заставлял уходить из неё»

18 апреля 2016, 23:02

Экс-капитан сборной Франции Марсель Десайи не поддерживает идею возможного возвращения в национальную команду полузащитника «Баварии» Франка Рибери:

«Рибери – потрясающий футболист, однако он сам принял решение уйти из сборной, его никто не принуждал к этому шагу. 

Сборная добилась всего без помощи Франка, а ведь ему уже 33 года. На какой позиции ем играть? Он может играть на левом фланге, но в полузащите у „Ле Бле“ есть Диарра, Гризманн, Погба, Матюиди и другие футболисты. 

Считаю, что Дешам включит в заявку Комана, он очень хорош, даже если Кингсли и не будет играть в старте». 

Все комментарии
caravanbashi
caravanbashi ответ Дед Мазая (раскрыть)
19 апреля 2016 в 07:57
Ты как Володя Перетурин))
Sem25
Sem25 ответ ♔CHECHEN✯95♔ (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 00:31
Извини, но я люблю свое Отечество. Жалоба.
DonnyDarko
18 апреля 2016 в 23:44
ни одни из перечисленных даже рядом не стоит с Рибери, а ему ведь уже 33 года
skiros
skiros ответ caravanbashi (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:54
Ну в каком то смысле он прав)) Пол команды выходцы из африки. И Бензема и Зидан....
Sem25
18 апреля 2016 в 23:22
Забавно. У Гвардиолы в Баварии именно Рибери игрок основы, а Коман запасной.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ caravanbashi (раскрыть)
19 апреля 2016 в 07:31
Мы не нападали на Алжир и Суринам...)
caravanbashi
19 апреля 2016 в 00:04
Боже мой, почему у нас нет такого выбора?
ЮЗИК
19 апреля 2016 в 02:59
Во всяком случае сборной хуже не станет,если играть будет РибериФранк
pif57
18 апреля 2016 в 23:12
Как всё сложно у этих французов.
Hardwell
Hardwell ответ ЮЗИК (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:12
Сборной хуже не станет,даже если Рибери там не будет играть))))))
морозз
18 апреля 2016 в 23:19
Флять...давай за Россию, у нас ты бы был гением футбола!
skiros
skiros ответ Sem25 (раскрыть)
19 апреля 2016 в 13:56
Поскольку Коман в аренде. Да и Пеп на чемоданах.
Caniggia
18 апреля 2016 в 23:53
Впишется ли теперь РибериФранк в игру команды Дешама? Большей потерей является Бензема.
zenitkoska
19 апреля 2016 в 07:32
РибериФранк нормально )))
Hardwell
19 апреля 2016 в 13:19
Гризманн реально получше Рибери будет.Погба-одинаковый уровень на сегодняшний день в силу возрастов и формы.Остальные Франку уступают.Сборная подобралась очень сильная + они будут в родных стенах,самое то время и место,чтобы заявить или напомнить о себе,минимум задача должна стоять выйти в полуфинал для Франции,не забывая наигрывать "золотое поколение" французской сборной.
Если Рибери не хочет выступать по этой причине-это одно,а если не хочет выступать по "личным" причинам-то другое.
En Sabah Nur
18 апреля 2016 в 23:57
Надо брать однозначно такой опытный игрок как Рибери пригодится нынешней молодой сборной Франции будет учить молодёжь.
Hotspur555
Hotspur555 ответ DonnyDarko (раскрыть)
19 апреля 2016 в 11:12
ты хотел сказать "еще 33 года")
FootballFun1985
18 апреля 2016 в 23:58
Не знаю, что общего нашел Десайи между Рибери и Матюиди с Погба и Диарра. Последние трое центрхавы, Франк же никогда им не был.
ПрогульщиК
18 апреля 2016 в 23:28
Странное заявление.)
caravanbashi
caravanbashi ответ skiros (раскрыть)
19 апреля 2016 в 14:14
Это говорит лишь о том, что французы не хотят играть в футбол. Кстати Перетурин сказал насчет отцов из Суринама на евро-88, когда Голланция Ринуса Михелса имела в своем составе Гуллита, Райкарда и Арона Винтера. А Лобановский тогда же сказал, что у него нет такого игрока, как Гуллит, который бы выполнял такой громадный объем работы и в защите, и в нападении.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ caravanbashi (раскрыть)
22 апреля 2016 в 16:05
Я как раз его и цитировал)))
Kavaro
Kavaro ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
19 апреля 2016 в 08:33
Если Франция дойдет до финала, Гризман может замахнутся на ЗМ. Но все равно Карим это лучшей игрок Франции.
Kavaro
19 апреля 2016 в 08:39
Не понимаю зачем вы все его поддерживаете? Он сам ушел из сборной, плюнул им в лицо, тогда когда они нуждались в нем. а сейчась нет никакой нужды в нем, и пусть смотрит по телеку ЧЕ и локти кусает.
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 04:26, ред.
Я был бы очень рад, если бы Франк вернулся в сборную Франции! Да хотя бы на время домашнего для него ЕВРО-2016) Стоит отметить, что он находится в отличной форме и самое главное, травмы обходят его стороной! Стучу по дереву, чтобы не сглазить.
Baisangur95reg
19 апреля 2016 в 12:54
Правильно ,надо давать играть уже молодым,из всего уважения к Рибери возрастом он уже не тот
♔CHECHEN✯95♔
♔CHECHEN✯95♔ ответ Sem25 (раскрыть)
20 апреля 2016 в 00:28, ред.
Меня в последнее время очень раздражает отношение русских, всячески пытаются нас в чем то обвинить и все такое поэтому написал с горяча так как мы терпеть не можем несправедливость! Извени если что, но отечество тут непричем.
Гость