«Арсеналу» понадобился Марез

20 апреля 2016, 10:43

Полузащитник «Лестера» Рияд Марез является приоритетной трансферной целью «Арсенала».

Сообщается, что «канониры» летом сделают все возможное, чтобы подписать алжирца, чей трансфер оценивается в 25 млн фунтов.

Согласно источнику, ради приобретения Мареза главный тренер лондонцев Арсен Венгер готов расстаться с нападающим Тео Уолкоттом.

Напомним, что интерес к Рияду проявляет ряд европейских клубов, среди которых можно выделить «Барселону» и «Реал». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Чемпион Соккера
20 апреля 2016 в 20:36
Арсенал пусть пока постарается подняться выше 4 места в АПЛ и пройти дальше 1/8,давненько там не были канониры.
Сэми
20 апреля 2016 в 16:05
Озил вас тащил,а теперь сливаете его.форумные глоры,че с вас взять
Exia
Exia ответил Jlexa MapmblHoB
20 апреля 2016 в 15:58
Это я к тому, что ты написал: "если не дураки то останутся". Лестер это калиф на час. Если сейчас не уйдут то потом могут уже второго шанса не увидеть.
Exia
Exia ответил AlexanderP622
20 апреля 2016 в 15:56
Ахаха. ТЫ бы хоть сначала читал нормально. Я написал - КРОМЕ ТТХ и МС. МЮ он нужен очень даже. Арсенал до НГ претендовал на Чемпионство. Как и в прошлом году. Не хватает стабильности. ТТХ(который так и не смог переиграть Арсенал) между прочим такое же "дно" как и Арсенал. Первый год показывает более менее внятную игру, в основном на фоне общей слабости конкурентов. Челси не хватает тренера, и он у них будет в следующем году, так что будешь еще волосы на макушке рвать когда синие будут МЮ вместе с философом в газон укатывать.

А Лестер сейчас так здорово выглядит на фоне конкурентов только благодаря их слабости и раздраю. Тот же Арсенал Лестер в обоих матчах переиграл. В ЛЧ Лестер разберут на запчасти любой из трио Реал, Барса, Бавария (даже в том нестабильном состоянии в котором сейчас находятся эти клубы).

И на будущее прежде чем называть тот же Арсенал дном - загляни сначала в таблицу. Где "дно" и где МЮ.
Pejon
20 апреля 2016 в 15:52
МарезРияд Парень нарасхват!
Jlexa MapmblHoB
Jlexa MapmblHoB ответил Exia
20 апреля 2016 в 15:23
Я про апл ни слова не сказал, улавшиваешь мысль!? Следовательно я согласен, что ему нужно играть в Англии, в Арсенал, так в Арсенал.
serjinhо
20 апреля 2016 в 15:15
господи, помоги ребятам из лестера избежать бестрофейников
RUSTY8
RUSTY8 ответил AlexanderP622
20 апреля 2016 в 14:56
дно есть маргарин...и лёвушка ИМО сделает правильный выбор и выберет пушкарей
Mоnоlo
20 апреля 2016 в 14:56
Лично я уверена что он в Челси уйдет ну или в МЮ. Есть такое предчувствие. Арс всем подряд интересуется, а толку? Тотже Джака думаю что не перйдет к вам. Слухов будет как всегда много, а толку? И я о том же.
Призрак Убитого Енота
20 апреля 2016 в 14:54
Да у него просто нет физики, он может играть одну игру через 3... Конечно, он не может при этом выиграть конкуренцию у кого-то.
Призрак Убитого Енота
20 апреля 2016 в 14:53
Не знаю... Но не верю, что в мировом футболе все так плохо, что Уолкотта не заменить) Я только за Англией слежу.

Марез неплох, но как бы он не проникся философией: "Яйца? Это не про Арсенал", которую большинство наших игроков и тренер исповедуют.
followyoudream
20 апреля 2016 в 14:51
Мне игра Кемпбелла нравилась он был хорош в 1 части сезона, когда был Санчес травмирован..но потом он сдулся побоялся конкуренцию навязать Санчесу ..
Zimmer
20 апреля 2016 в 14:49
МарезРияд популярен.
Mоnоlo
20 апреля 2016 в 14:34
А кого тогда брать? Арсеналу по любому надо правый фланг усилять. Окс, Тео и Жоэль не уровень. На данный момент если не считать позицию ЦФ правый фланг у вас самая проблемная позиция. Марез уж точно его оживит.
Caniggia
20 апреля 2016 в 14:30
Дырку от бублика вам, а не МарезРияд!
New_Look
20 апреля 2016 в 14:30
странно, ему уже целых 25, староват он для Арсенки. А так в остальном подходит клубу - франкоговорящий дистрофик
Призрак Убитого Енота
20 апреля 2016 в 14:27
Согласен, Марез совсем сдулся в концовке, еще один Озил будет. Хотя, конечно, какую-то пользу принесет. А на Кэмпбелла я бы не рассчитывал.. У него проблемы с физикой.
followyoudream
followyoudream ответил AlexanderP622
20 апреля 2016 в 14:23
всё понятно с тобой малолетка..
followyoudream
20 апреля 2016 в 14:22
Не нужен он Арсеналу .. у нас уже есть Озил по полю ходящий и такой же бесхарактерный.. пускай лучше Гнабри,Айвоби,Кэмпбелла наигрывают на будущее.. а на кого стоить тратить деньги так это на НАПА если с учетом что Санчес и Озил останутся! А так лучше бы Инсинью попробовать переманить
Exia
Exia ответил AlexanderP622
20 апреля 2016 в 14:13
В 2002 и 2004 становился. А также в целом 13-кратный чемпион Англии.

В последние годы ему не хватает совсем немного чтобы довести дело до Чемпионства. Так что Марез вполне возможно станет последним винтиком.
pterodaktel
20 апреля 2016 в 13:44
МарезРияд не понятно.
Exia
Exia ответил Jlexa MapmblHoB
20 апреля 2016 в 13:38
Варди вполне способен усилить основу любого из лидеров АПЛ, у которых сейчас острая нехватка забивного форварда. Тоже касается и Рияда. В Барсе и Реале он скорей всего сядет на лавку, а вот в любом из клубов АПЛ кроме ТТХ и МС займет железобетонное место в основе. Так что на 80% уйдут оба за большие деньги. А Раньери на эти деньги найдет еще 3-4 молодых нераспиаренных дарований.
311
20 апреля 2016 в 13:36
Будет показывать медаль АПЛ канонирам!)
RUSTY8
20 апреля 2016 в 13:02
ройса с кроосом купите, мля...и еще лёва позовите
Jlexa MapmblHoB
20 апреля 2016 в 13:01
Если не дураки, то останутся, Варди так точно. Марез реалу и барсе нужен для коллекции наверное, некому на лавке сидеть поди, алжирца как раз и не хватает для полного счастья.
serset
serset ответил Exploit
20 апреля 2016 в 12:58
А они снова кого-нибудь за 300-500 тыс.£ купят и раскрутят до 25млн.....думаю, за большие деньги его не будут удерживать..
ДСА
20 апреля 2016 в 12:52
Да чего мелочиться - весь Лестер купить, включая тренера!
sir_Alex
20 апреля 2016 в 12:52
Парень нарасхват!
Exia
20 апреля 2016 в 12:37
Барсу с Реалом будет сложно переплюнуть. К тому же алжирцу по климату Испания ближе. Но если перейдет в Арсенал, то будет отличное усиление.
Barca09-09
20 апреля 2016 в 12:36
Это не нужно МарезРияд