Агент Роналду опроверг слухи о встрече с президентом ПСЖ

19 апреля 2016, 21:59

Жорже Мендеш, агент нападающего «Реала» Криштиану Роналду, опроверг информацию о том, что португалец в Париже встречался с президентом ПСЖ Насером Аль-Хелаифи. Роналду действительно прилетал в столицу Франции, но был там по личным делам. Аль-Хелаифи во время визита нападающего в городе не было.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Pancher_95
20 апреля 2016 в 14:16
У Роналду свой огромный бизнес, может по своим делам летал
ДАША Д
20 апреля 2016 в 10:16
РоналдуКриштиану готовится тайно сбежать с Реала.
DJIIN
DJIIN ответил 95-shishani-95
20 апреля 2016 в 09:07
У Роналду тоже и что .....
ZeroAST
20 апреля 2016 в 09:01
РоналдуКриштиану, в Реале навсегда!
pterodaktel
20 апреля 2016 в 08:35
РоналдуКриштиану не может того быть
KAFA2525
20 апреля 2016 в 08:06
Нелепость какая то… ЭтоНеИнтересно
NGY
NGY ответил 95-shishani-95
20 апреля 2016 в 05:49
Аминь!
NGY
NGY ответил Galaxy real way
20 апреля 2016 в 05:48
+++ согласен брат
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 04:37
Понятно все) Работа такая у журналистов! Что то где то услышать, а потом слить дезинформацию через СМИ. Я уже ничему не удивляюсь)
Судья
Судья ответил zolotoi33
20 апреля 2016 в 04:08
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
zayrchik
zayrchik ответил zolotoi33
20 апреля 2016 в 00:52
у кого уроки юмора брал?
spartach091
20 апреля 2016 в 00:32
ну вот и отлично,развеяли слухи!
NOVA
20 апреля 2016 в 00:28
ну и отлично!!! к телочке развеяться летал видно!!! молоток...
Barca09-09
20 апреля 2016 в 00:03
zenitkoska
19 апреля 2016 в 23:48
РоналдуКриштиану Да Действительно поединок в Париже у Харии уля ля!!
Erik15
Erik15 ответил Cektor
19 апреля 2016 в 23:32
Кто, Дани Алвеш???На обезьяну.хоть десять париков одень!
Galaxy real way
Galaxy real way ответил NGY
19 апреля 2016 в 22:55
Зидану хорошо бы дать время на следующий сезон.
starche
19 апреля 2016 в 22:48
Ветеран еще попылит в Реале, смысла дергаться нет.
DJIIN
DJIIN ответил NGY
19 апреля 2016 в 22:48
Роналду держите а не Зидана без него ваш реал в сегунду вылетит.
NGY
19 апреля 2016 в 22:45
Лидеры «Реала» хотят, чтобы Зидан остался во главе команды

Игроки «Реала» довольны работой под руководством главного тренера Зинедина Зидана.

Как сообщает Marca, ведущий форвард мадридцев Криштиану Роналду и другие лидеры команды хотят, чтобы Зидан остался на своем посту независимо от итогов сезона.

Француз с первых дней работы с командой завоевал расположение футболистов, которых подкупает то, что Зидан находит с ними взаимопонимание.

По мнению игроков, если руководство «Реала» расстанется с тренером, то повторит ошибку прошлого сезона, когда президент клуба Флорентино Перес уволил Карло Анчелотти.

После отставки Рафаэля Бенитеса «Реал» под руководством Зидана вышел в полуфинал Лиги чемпионов, а после 34 туров занимает в таблице примеры 3-е место, отставая от лидирующих «Барселоны» и «Атлетико» на одно очко.

Источник: Marca
DJIIN
DJIIN ответил 95-shishani-95
19 апреля 2016 в 22:40
ты любишь Роналду ? вижу так и есть
railroadman
19 апреля 2016 в 22:39
ахахахах))
Точно к Бадру полетел))
DJIIN
DJIIN ответил Реал космос
19 апреля 2016 в 22:38
Бееелый да ты адекват
Реал космос
19 апреля 2016 в 22:38
А этим не адекватам лишь бы срач устроит
DJIIN
DJIIN ответил 95-shishani-95
19 апреля 2016 в 22:36
а вы
Galaxy real way
19 апреля 2016 в 22:32
Все адекватные знали что это утка, ранее я тоже предполагал и действительно это так.
DJIIN
19 апреля 2016 в 22:29
Нападающий испанского "Реала" Криштиану Роналду провел уже пятую встречу с президентом французского "Пари Сен-Жермен" Насером аль-Хелайфи.

По информации France Football, после второго матча с "Вольфсбургом" в Лиге чемпионов португальский футболист прилетал в Париж на личном самолете, чтобы встретиться с президентом парижан. Издание отмечает, что это уже пятая их встреча.

Напомним, что контракт Роналду с "Реалом" истекает в 2018 году.

Ранее, лучший нападающий "Пари Сен-Жермен" в этом сезоне Златан Ибрагимович заявил о намерениях покинуть команду летом.
DJIIN
19 апреля 2016 в 22:25
Да Действительно поединок в Париже у Харии уля ля!!
NGY
19 апреля 2016 в 22:23
Этого и стоило ожидать...!

Роналду и Месси оба зарабатывают огромные деньги....только разными способами -
Криштиану покупает отели, выпускает парфюм...вообщем ведет бизнес и деловые встречи всегда будут возникать...
Месси же пошел другим путем - он зарабатывает махинациями на налогах, открывает офшоры!
Сливочный Агент
19 апреля 2016 в 22:21
Уедет, как пить дать уйдет. Перес торгаш, он не упустит момент, когда за него еще можно вернуть потраченное.