Роналду встречался с президентом ПСЖ

19 апреля 2016, 16:54

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду провел встречу с президентом ПСЖ Насером Аль-Хелаифи. Португалец посетил Париж на частном самолете с кратким визитом, в ходе которого в отеле встречался с президентом ПСЖ. При этом встреча носила тайный характер, так как в «Реале» никто не был оповещен о действиях Роналду, успевшего слетать в Париж между тренировками. Ранее в ПСЖ признавали, что хотят видеть в своей команде португальца, а Аль-Хелаифи уже встречался и с агентом игрока Жорже Мендешем.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kappa747
20 апреля 2016 в 02:25
аааа, так чтоли встречался..я думал типа встречался там все дела..ну вы поняли...
pasha_antipin
pasha_antipin ответил DJIIN
20 апреля 2016 в 00:19
да ему не нужны деньги псж, он на своем лэйбле и имени миллионы делает, он один из двух лучших игроков мира, думаю ему хватает...
alexigot1
19 апреля 2016 в 23:15
возможно Ибра перейдет в АПЛ, но и Рональду в МЮ прямая дорога
Baisangur95reg
Baisangur95reg ответил NGY
19 апреля 2016 в 23:12
Забери его пожалуйста,вот честно я его не особо рад видеть в Барсе !
Если ты подколоть этим хотел ,то увы у тя не вышло
3ton
19 апреля 2016 в 21:57
как - крыса .
даже никому не сказав
то на команду наговорит . что они бесполезные . а он пашет

ПЫСЫ : ПСЖ забудь о чемпионстве )) Надо ему 250 голов забить , чтобы клуб выиграл один раз
goalaktika
19 апреля 2016 в 21:57
Продавать нельзя оставлять...
Только "Перец" знает где запятая будет
drug01
19 апреля 2016 в 21:56
Видно хочет денег побольше заиграть и купить ракету? РоналдуКриштиану
sir_Alex
19 апреля 2016 в 21:54
Shoot all the clowns!
Belgie2009
19 апреля 2016 в 21:29
Барс ф вышел из норы гы гы

Надеется на уход их обидчика, обидчика который 3год подряд забивает больше чем гномик
ZeroAST
19 апреля 2016 в 21:28
РоналдуКриштиану без него реал рухнет!
rik13rik
19 апреля 2016 в 21:09
Латентные, как всегда подумали о своем. Соберитесь все вместе, уймите уже свое голубое либидо.
Рауль и Зидан
19 апреля 2016 в 20:59
Барса ф вышел из запоя ?
NGY
NGY ответил Baisangur95reg
19 апреля 2016 в 20:54
Может Месси продать...он та помоложе будет.

В Барсе он уже давно ничего не показывает, кроме выпрашивания з/п
Андрей Филатов
19 апреля 2016 в 20:48
Похвально а с президентом россии встретится он не хотел ли бы сер.
ГРОЗНЫЙдевяностопять
19 апреля 2016 в 20:23
ох вы школолоооо,
вам подавай темы)))))))
вы (некоторые) для того чтобы оскорбить кого либо.
efribos
19 апреля 2016 в 20:05
Заголовок шикарный. Прям намекает.
mendez999
19 апреля 2016 в 20:03
в силу возраста может и повестись на лаве
MediaFire
MediaFire ответил NGY
19 апреля 2016 в 19:58
Зачем ты как всегда врешь, если я вчера писАл, и позавчера был.
Санчо Панса
19 апреля 2016 в 19:56
Ну встречался и встречался! Его право. Быть может Криштиану ему выразил слова соболезнования, что Ман.Сити выбил ПСЖ из ЛЧ и пообещал, что мадридский Реал не пустит проект шейхов в первый для них финал ЛЧ)
da da da
19 апреля 2016 в 19:52
Кревлялду забил 31 гол всего 10 командам,1 из которых в врота Барселоны,что подтверждает что он покоритель Эспаньолов(8 в сезоне!)и Эйбаров,про ЛЧ вы сами все знаете(80% забито в группе 2м командам).

давно пора Реалу его выкинуть,но рук-во Реала во главе Зидана продолжают стоять перед ним раком))
DJIIN
DJIIN ответил pasha_antipin
19 апреля 2016 в 19:50
деньги иной причины нет
Alex Bmw
19 апреля 2016 в 19:47
Самое главное то не сказали, что 23 числа Бадр Хари проведет бой во Франции.
Может это связано?
Baisangur95reg
19 апреля 2016 в 19:47
Зря...Отдаст ПСЖ за него огромную сумму а взамен то что?Ну будет он забивать в лиге которая хуже ЛаЛиги ,смысл,с этим не плохо справляется и Ибра.Лч будет провалом ,брать что то помоложе надо за такие то деньги
DJIIN
19 апреля 2016 в 19:44
Роналду надо памятник ставить на Бернабео - скока раз он спасал этот Титаник от краха...Сколько лет играет тока бутсы и одно чемпионство...А про других игроков Реала нам просто неизвестно... не будет Роналду которому уже 32 фактически и Зидан следом побежит Псж тренировать...!!))
NGY
NGY ответил Karshyga
19 апреля 2016 в 19:41
Барсе может быть...но не от Месси)
23.03.2014 последний раз когда Месси забивал в класико...)
bublikyo
bublikyo ответил barc-f
19 апреля 2016 в 19:39
гляди ка, вылез из норы
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
19 апреля 2016 в 19:39
Ну сейчас много примеров есть - игроки и до 35 - 37 играют получше многих молодых
Ибра , Тотти , Пирло Терри ... вобщем-то дофига
Главное не возраст , а желание и мастерство

Поэтому еще года 3 -4 Он может приносить пользу Реалу
lalohater2ran
19 апреля 2016 в 19:37
Купят летом. В Мадриде никто не будет ждать пока он состарится и с него песок посыпется.
Слайш
Слайш ответил barc-f
19 апреля 2016 в 19:33
кого я вижу )) как надо обо___рать Роналду или Реал, ты тут как тут ) А вот в воскресенье тебя не было видно, небось в слезах тонул, мысли куда-то делись, да? Не было вдохновение свою "статистику" здесь выкладывать )) пхахахаа
Реал космос
19 апреля 2016 в 19:33
Он фанатеет от Роналду)) он появляется на все ветки КриРо)