Soccer.ru

Дубль Головина помог ЦСКА выйти в финал Кубка России

20 апреля 2016, 21:25
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Во втором полуфинале Кубка России ЦСКА переиграл «Краснодар» и теперь сразится в решающем матче с «Зенитом».

Химки, «Арена-Химки».

ЦСКА — «Краснодар» — 3:1 (2:0)
Голы: Головин 35, 40, Дзагоев 46 — Сигурдссон 73.

ЦСКААкинфеев, Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Дзагоев, Еременко, Вернблум, Ткачев, Головин (Тошич 78), Муса (Панченко 90+3), Оланаре (Набабкин 90+1).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Краснодар»: Крицюк, Гранквист, Марков, Сигурдссон, Каборе, Мамаев, Петров, Лаборде (Жоаозиньо 55), Ахмедов (Вандерсон 64), Перейра (Ари 47), Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Вернблум 38, Каборе 65, Смолов 81.
Удаление: Каборе 90+2.

Судья: Виталий Мешков.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Leha-ha50
20 апреля 2016 в 21:40
Армейцев с заслуженной победой!!! Играли очень дисциплинированно !!! Малость расслабились после трехи. Но и тут Муса мог пару , тройку отгрузить.
У Краснодара очень радует игра Смолова , парень просто КРАСАВЕЦ!!! И обводка и прием четкий после длинных передач, ну и пасы раздает на загляденье!!!
У нас же Головин становится одним из лидеров команды.
С победой всех армейцев!!! Краснодару удач в дальнейшем!!!
kkomov
20 апреля 2016 в 22:07
а как спартак сыграл сегодня в полуфинале?
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ПрогульщиК (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 23:19
Продолжай гулять и далее, возможно и я поставлю Вас в игнор.
EVM
EVM
21 апреля 2016 в 00:11, ред.
Армейцев с победой и выходом в финал! ! Ждем красивого футбола наших клубов в финальном матче за Кубок!
Red blu
20 апреля 2016 в 22:06
С победой ЦСКА! Отличная игра в исполнении армейцев!

Не оставили никаких шансов Краснодару!!

Красно Синий Самый Сильный!!!
Femax
20 апреля 2016 в 21:35
все ожидаемо,в финал вышли 2 лучшие команды РФПЛ этого сезона
Red blu
20 апреля 2016 в 23:14
eniseyspb

Сегодня 22:56

выиграть кубок - единственный шанс цска попасть в ЛЕ))
---------------
Не выиграет зенит у Ростова в воскресение и в Л/Ч можете не попасть!!!
Павел Амурский
20 апреля 2016 в 21:52
Это интересно, но почему нигде не играет спартак, болеет что ли?
kkomov
kkomov ответ KaZёL (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:20
даже много! и все больше в разделе юмор и сатира.
Red blu
20 апреля 2016 в 22:55
ЦСКА в 11-ый раз сыграет в финале Кубка России.

Красно-синие являются семикратными победителями этого турнира.

И самым титулованным клубом России

Далеко еще газпроекту до ЦСКА

надо еще больше оторваться по титулам от проекта!!!
лошадка35
20 апреля 2016 в 21:34
вопреки ожиданиям))
с победой всех красно-синих!
enot7000
20 апреля 2016 в 21:37
Головин красавец!

ЭтоИнтересно
Воин трои
21 апреля 2016 в 09:34
Привет парни
Всех с победой
После незаслуженного и обидного поражения хоккейной братии, футболисты легко и самое главное без нервотрепки разобрались с достаточно сильным и неудобным для себя соперником.
Предельная концентрация с первых минут, плюс удачная реализация моментов (не зря говорят о белых и черных полосах, Локо отскочил, тут вернулось со сторицей).
Особенно рад за нашего мальчонку Сашу Головина, спортивная наглость, юношеский задор и поставленный удар, вот предметная составляющая его игры и она делает его новой звездочкой нашего чемпионата.
Браво парень-так держать.
А команде эта уверенная победа, надеюсь поможет ударно и без потерь закончить этот календарный год и завоевать два трофея.
ВПЕРЕД ЦСКА, а мы Вас поддержим.
kkomov
kkomov ответ KaZёL (раскрыть)
20 апреля 2016 в 22:13
у поросят есть ветки?
они деревья конечно...
Yuzov
20 апреля 2016 в 21:45
коняшки молодцы!Клево играли
Tajfun
21 апреля 2016 в 03:31
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ ПрогульщиК (раскрыть)
20 апреля 2016 в 23:11
Правильно сделал, ИМХО.
spartach n1
spartach n1 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 23:13
Почему то они не хотят поговорить со мной о футболе,сразу злиться начинают
Не знаю почему !
guf ak-47
20 апреля 2016 в 21:52
Головин не перестает радовать, молодцы ребята, всех с победой!
cska-62
20 апреля 2016 в 21:25
Ай да Гинер, ай да Пушкин сын! Профинансировал учёных, которые изобрели эликсир молодости, выписал для эксперимента Лотара Маттеуса и уговорил его сделать пластическую операцию и выучить русский язык, после чего выправил ему документы на имя Александра Головина. И получилось молодое очаровательное дарование! Не по годам зрелое… Конечно, зрелое не по годам… За плечами и «золотой мяч», и золото чемпионатов мира и Европы… Но старых болельщиков «Спартака», «Динамо» и «Зенита» не обманешь! Особенно Геннадия Орлова! Помнят они и манеру игры, и особенные удары великого немца, что он сегодня демонстрирует под именем и в обличье Александра Головина! Геннадий Орлов уже проконсультировался с Алексеем Миллером на предмет того, а не стоит ли потребовать перед финалом Кубка России журналистского расследования?! Миллер интереса к расследованию не проявил, но проявил очень большой интерес к эликсиру молодости, что изобрели учёные по заказу Гинера. «Только о себе, эгоисты, думают…» - грустно подумал о вождях Геннадий Орлов…
vitalik dobroy
20 апреля 2016 в 21:28
ЦСКА с блистательной победой!
almaster
20 апреля 2016 в 22:00
Чрезвычайно мерзкое судейство. Все свистки в одну сторону. Игроки Краснодара заработали несколько карточек, пытаясь достучаться до судьи!
Red blu
20 апреля 2016 в 22:27
Головин просто монстор!

Какие голешники положил Крицюку - красавец!!!
eniseyspb
20 апреля 2016 в 22:56
выиграть кубок - единственный шанс цска попасть в ЛЕ))
Leo-1987
20 апреля 2016 в 23:27
Армейцев с выходом в финал! Будет заруба!
YNWA
20 апреля 2016 в 22:04
КОНЕЙ С ПОБЕДОЙ
Ольга13
20 апреля 2016 в 23:01
Головин молодчага!!!
sir-5
20 апреля 2016 в 21:37
Итак,в этом сезоне нас ждут ещё две встречи "Зенит"-ЦСКА : В финале Кубка и Суперкубке страны.
Femax
20 апреля 2016 в 21:37
достаточно легко прошли Краснодар,даже как-то неожиданно. тем приятнее
ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЦСКА С ПОБЕДОЙ!!!
hiv85
hiv85 ответ Гуфон накурен (комментарий удален) (раскрыть)
20 апреля 2016 в 21:41
бомжат уважать, что пить из лужи.. одумайся.
Гость