Soccer.ru

Тотти за 3 минуты добыл победу для «Ромы» в матче с «Торино»

20 апреля 2016, 23:47
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 2Логотип футбольный клуб Торино (Турин)ТориноМатч завершен

В поединке 34-го тура Серии А Франческо Тотти, появившись на поле на 86-й минуте, за отведенное ему время успел сделать дубль и перевернуть с ног на голову матч «Рома» — «Торино». Ранее сообщалось, что между Императором и главным тренером «волков» Лучано Спаллетти разгорелся серьезный конфликт.

Рим, «Стадио Олимпико».

«Рома» — «Торино» — 3:2 (0:1)
Голы: Манолас 65, Тотти 86, 89 (пен)Белотти 36 (пен), Мартинес 80.

«Рома»: Щенсны, Майкон, Эмерсон (Джеко 59), Манолас, Рюдигер, Перотти, Кейта (Тотти 86), Салах, Флоренци, Эль-Шаарави (Пьянич 80), Наингголан.
Главный тренер: Лучано Спаллетти.

«Торино»: Паделли, Бруно Перес, Глик, Максимович, Сильва (Молинаро 63), Гацци (Эдера 90), Оби, Мартинес, Базелли (Вивес 72), Моретти, Белотти.
Главный тренер: Джанпьеро Вентура.

Предупреждения: Флоренци 39, Белотти 42, Паделли 84, Глик 89.

Судья: Джанпаоло Кальварезе.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Муслим90
21 апреля 2016 в 12:07
Тотти красава...надеюсь продлят с ним контракт...Рома и есть Тотти...с победой фанов Ромы
Xavi
21 апреля 2016 в 11:32
Вышел на замену на 86-й минуте, тут же забил два гола за три минуты
Franchesco Totti 1392
21 апреля 2016 в 10:25
однозначно контракт)!и долой лысого
Dubrovin
21 апреля 2016 в 10:15
Вот что значит Мастер!!!
Liverpoolfc94
21 апреля 2016 в 09:25
ТОТТИ!!!
ДАША Д
21 апреля 2016 в 09:11
И такой человек Роме не нужен....
Germann
21 апреля 2016 в 09:07
Ну и нормально, Тотти уже не в том возрасте что бы - тащить на себе (как это было раннее много лет подряд) - уже возраст такой его потенциал - серьезно ограничил....((( Но фрагментарно - выйти и выдать ярчайший момент - старина все еще способен....!!! И если бы у него с ГТ по этому поводу было - полное взаимопонимание (говорят что к сожалению - его нет) - то могло бы быть и вовсе здорово - например еще сезон / другой.....
BLIZKRIG
21 апреля 2016 в 09:01
ЭтоИнтересно есть ещё порох в пороховницах)
Великий Фергюсон
21 апреля 2016 в 08:34
Император в очередной раз доказал, что в Риме только один Император может быть. Просто Легенда и просто лучший. Здоровья и чтобы чаще нас радовал болельщиков своими важными голами и надеюсь красивыми))))
DeekRo
21 апреля 2016 в 08:14
Такие дядьки, как Тотти, Буффон, Пирло ох дают про[ Соблюдайте правила]ся молодежи - респект!
XimeRajke
XimeRajke ответ Roman73 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 08:11
Что за деpbмо собачье я только что прочитал?
9 матчей
4 гола ( в последних 2-х матчах вырвал ничью и победу)
2 ассиста (в обеих случаях выводил 1 на 1)

И это при том что ему дают катастрофически мало времени в матчах и он не имеет постоянной игровой практики, тем не менее непосредственно повлиял на исход противостояний во всех 3-х последних матчах.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 08:06
Ухахахахахахахаха читаю твои посты , и представляю себе дегенерата сидящим перед монитором и наяривающим шампиньоны, ей Богу -)
pickapick
21 апреля 2016 в 08:02
ЭтоИнтересноВот он разошелся! В предыдущем туре тоже ничью спас!
wostriks
21 апреля 2016 в 07:53
Тотти - на то оно и Тотти, чтобы так играть! ЭтоИнтересно
Roman73
21 апреля 2016 в 07:40
Тотти нападающий, но его нет ни среди бомбардиров, ни среди ассистентов.
Сыграл 8 матчей в чемпионате, два гола. В последних матчах выходит мин на 15.
Об чём подписывать контракт?
Мигалков
21 апреля 2016 в 07:28
Всегда приятно посмотреть на легенду в действии.)
pasha_antipin
21 апреля 2016 в 07:01
еще есть вопросы о новом контракте?)))
sir_Alex
21 апреля 2016 в 06:57
Старик ещё крепок!
pterodaktel
21 апреля 2016 в 06:53
ЭтоИнтересно С победой!
Судья
Судья ответ Одно слово румын (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 06:53
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Caniggia
21 апреля 2016 в 06:36
ЭтоИнтересно. Нет слов. Тотти конечно бесподобен. За эти подвиги, думаю, он уже заслужил год контракта. Но будет ли терпеть это Лысый? Ведь он хотел быть одним единственным главным в команде, а сейчас их двое: Лысый - официально и Тотти - неформально.
AS_Roma_KZ
21 апреля 2016 в 06:12
Аж слезу пустил, Тотти просто лучший!
ЮЗИК
21 апреля 2016 в 05:44
Это серьезная заявка на продления контракта хоть на год ЭтоИнтересно
Санчо Панса
21 апреля 2016 в 04:19
Нестареющий Ческо оформил дубль в самом конце встречи с Торино и принес такую важную победу Роме! Великий футболист и прекрасный человек одним словом) А ведь если бы римские волки сыграли хотя бы вничью, то с надеждами на второе место по итогам сезона им можно было уже прощаться! Но Тотти думал по-другому) Зачем ему уходить из своей родной команды, когда он может приносить ей огромную пользу и выигрывать матчи? С такой важной победой всех болельщиков джалоросси!
Рыбус__Мацей95
21 апреля 2016 в 03:17
этот нуботренер рано списал ТОТТИ!!
Ki85
21 апреля 2016 в 03:08
завидую римлянам что у них до сих пор есть тотти!
такими темпами он скоро станет играющим тренером)
про какой лестер кто-то там говорит?
тотти и в 45лет выйдет на 85 минуте и исправит игру в случае чего..
надеюсь спалетти видел на трибунах после его 2го гола плачущих фанатов ромы, если из-за него уйдет тотти, страшно будет ему жить в столице)
enot7000
21 апреля 2016 в 02:31
молоток!

Тотти
ПрогульщиК
ПрогульщиК ответ SonicStar (раскрыть)
21 апреля 2016 в 02:13
Пока особо не заметно. Индзаги-слепит что-нить из Лацио.
Удачи вашим и нашим.
Kerri
21 апреля 2016 в 01:57
Если Раньери заберет Тотти, то Лестер от этого точно выиграет. ЭтоИнтересно
Gannibal45