Soccer.ru

Матч «Зенит» — «Кубань» перенесён с 30-го на 28-е апреля

21 апреля 2016, 16:50
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Матч 27-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Кубанью» перенесен на 28 апреля.

Причина переноса игры – участие «сине-бело-голубых» в финале Кубка России, который состоится 2 мая.

Добавим, что изначально встреча с «Кубанью» должна была состояться 30 апреля.

Источник: ФК «Зенит»
Все комментарии
zyxel410
zyxel410 ответ drug01 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:16
Матч «Урал» - ЦСКА перенесён на 28 апреля

Вы все еще возмущены беспределом Мутко?
lotsman
lotsman ответ Ларин против (раскрыть)
21 апреля 2016 в 21:00
Возможно, но я сужу по твоим комментам. Кстати, я много работал на межконтинентальных линиях и, поверь мне, не стоит преклоняться перед европейцами, а особенно перед британцами. Хотя смысл твоих комментов не отличается от их узколобости.))
ристалище
ристалище ответ Ларин против (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:21
ты еще скажи что у нас безденежный лестер чемп выиграет ых
Ларин против
Ларин против ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:21
Лучше смотреть на условные Сток Сити и Астон Виллу, нежели на примитивные российские команды, от которых кроме позора и ждать нечего.
lotsman
lotsman ответ Ларин против (комментарий удален) (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:21
Было бы чем взрывать.))
178Rus
21 апреля 2016 в 17:30
следующая новость будет про перенос ЦСКА....
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Ларин против (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:34
Замечу что Зенит "имел" неусловные англицкие команды.
lotsman
lotsman ответ Ларин против (раскрыть)
21 апреля 2016 в 20:07
Нашёл и лишний раз убедился, что взрывать нечем. В головёнке пусто, как в барабане. Кроме как на замызганные г.... в прорубе и раз два три, в твоём барабане мозгов ни на что большее не хватает.
Krutoy
21 апреля 2016 в 17:35
А согласно календаря РПЛ 30 апреля играется 26 тур. :)
Ларин против
Ларин против ответ Зенит 2015 (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:40, ред.
Да вы всех "имеете", а потом почему-то с позором вылетаете из еврокубков
Ларин против
Ларин против ответ lotsman (раскрыть)
21 апреля 2016 в 21:23
Мне нравится английский футбол, ни о какой любви к их стране, речи не идет.
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Krutoy (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:42
У Зенита видать какой то свой календарь.
drug01
21 апреля 2016 в 17:44
Опять господин Мутко делает свое дело ЭтоИнтересно
Ларин против
Ларин против ответ lotsman (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:13
Я тебе расскажу, что я вижу в российском футболе. Это Аршавин, который говоря о вылете сборной, позволяет себе сказать "Это не наши проблемы, что мы не оправдали ваши ожидания". Это сборная страны, которая после поражения курит кальян и попивает виски. Это когда игроки и тренеры плачутся, чтобы перенесли матч чемпионата, потому что видите ли устали. Хотя в нормальных чемпионатах, такое случается крайне редко. Это игроки, которые требуют огромные деньги в контракте, хотя из себя ничего вообще не представляют.

Давай вспомним историю, когда Веллитон столкнулся с Акинфеевым. Все эксперты, все игроки, все комментаторы, начали поливать бразильца всем, чем можно. А в чем его вина? Акинфеев выбежал за пределы штрафной и прыгал на форварда. Это его проблемы, что он плохо приземлился. Какими-то двойными стандартами попахивает. (Я не болею за Спартак, если что)

Дальше. Хоть доказательств нет, но все же. Вспомним слова Федуна: "Когда-нибудь, я в мемуарах напишу, почему Спартак не стал чемпионом в 2009". Не думаю, что Федун стал бы зря бросаться такими громкими словами. А значит есть свои подводные камни.

Лимит. Только недалекие верят, что эта система принесет плоды. На деле получается, что у паспортистов нет никакой конкуренции.

Про руководство РФС и РФПЛ я вообще молчу. Рассадник коррупции. А для Кадырова вообще похоже законы не писаны. Все что угодно можно нести в микрофон, поливая судью. И о боже, генеральный продюсер канала "Матч ТВ", делает селфи с Кадыровым и говорит про "свистунов", намекая на арбитров.

И это все только вершина айсберга, мне просто лень расписывать все. В итоге назревает вопрос: "Зачем смотреть российский футбол?". Ты можешь кончено сказать мол "Не хочешь, не смотри", но это называется просто закрыть глаза на проблему.
Ларин против
Ларин против ответ lotsman (раскрыть)
21 апреля 2016 в 19:40
Найди мой топовый коммент и ты увидишь, как бомбанули твои собраться.
Ларин против
Ларин против ответ lotsman (раскрыть)
21 апреля 2016 в 20:28
Не рано ли ты списал на нет, мой интеллект? В том же интеллекте, ты со мной не вывезешь.
Ларин против
21 апреля 2016 в 16:58
Английские команды со смеху падают с российских клубов. Наши в боксинг дей бы вообще разнылись. Слабаки...
lotsman
lotsman ответ Ларин против (раскрыть)
22 апреля 2016 в 07:25, ред.
Английский футбол?!! Мне нравится КРАСИВЫЙ футбол. Я бы не стал утверждать, что он АНГЛИЙСКИЙ. Англичане законодатели футбола, это да, но сейчас всё перемешалось, составы команд, тренеры, спонсоры........... Чисто английского уже нет. Есть хорошее отношение к самому ФУТБОЛУ - школы, стадионы, организация игр....... Очень много пришло из Бразилии. У нас, в нашей компании, в Барселоне, в Лиссабоне свои терминалы. Часто приходится там бывать. И каждый раз, если есть возможность, посещаю и Камп Ноу, и Эштадиу да Луш. Наслаждаюсь ФУТБОЛОМ!! Но болею я, всей душой, за Россию, за Зенит. И как бы не играл мой Зенит - это МОЯ команда.
JuryLeko
21 апреля 2016 в 20:39
REDWHITE бешеная поросюха...))
lotsman
lotsman ответ Tommy Lee (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:08
Это не у Зенита такой календарь, 30го апреля игра с Кубанью, это у соккера такие редакторы.
ЦСКА Самый титулованный
21 апреля 2016 в 20:47
Главный тренер «Кубани» Сергей Ташуев возмущен решением РФПЛ перенести матч 25-го тура чемпионата России против «Анжи» из-за выхода «Зенита» в финал Кубка России.

Напомним, в среду премьер-лига перенесла встречу 26-го тура между «Зенитом» и «Кубанью» с 30 на 28 апреля, а также игру «Анжи» - «Кубань» с 25 на 24 апреля.

«Странным решением мы были оповещены, что «Зенит» попросил, что в случае победы над «Амкаром» наша игра с «Анжи» будет перенесена, если нет - все останется, как есть. Эта ситуация сказалась на подготовке к матчу с «Анжи». Представьте, у нас несколько дней до игры, а мы не знаем, как нам работать. Есть недельный микроцикл, нужно дозировать нагрузку игрокам. А получается, мы сидим, смотрим, как закончится матч «Зенит» - «Амкар», ждем пенальти и думаем, две у нас тренировки будет или одна, пиковая тренировка сегодня или завтра. Разве это нормально? Значит, все остальные команды - второй сорт? - цитирует Ташуева
lotsman
lotsman ответ Ларин против (раскрыть)
21 апреля 2016 в 18:12
А что ты тут делаешь, в таком случае? Заходи на сайт АПЛ и наслаждайся.
KAFA2525
21 апреля 2016 в 17:14
Щас и поньки заверещат… ЭтоИнтересно. А еае без этого…
REDWHITE_
21 апреля 2016 в 17:18
АХА-ХА))
А ВОТ И АДМИН РЕСУРС НАРИСОВАЛСЯ))
БУДУТ ТАЩИТЬ зенит НЕЩАДНО))
kkomov
21 апреля 2016 в 17:18
надо бы тогда и кабинетным подсобить, чтобы все были в равных условиях.
ристалище
21 апреля 2016 в 17:19
все равно не поможет, без заноса в лч не попадут
REDWHITE_
21 апреля 2016 в 17:21
СЛОВО ЗА ГИНЕРОМ)))
НАДО цска ВСЕ МАТЧИ НА ЛЕТО ПЕРЕНЕСТИ)))
Ларин против
Ларин против ответ ристалище (раскрыть)
21 апреля 2016 в 17:24
Это комплимент АПЛ?
lotsman
lotsman ответ Ларин против (раскрыть)
22 апреля 2016 в 15:50
Я стараюсь не вникать во все эти проблемы, иначе за ними не увидишь самого футбола. В своё время старик Форд говорил: "Если я, на каждый затраченный доллар, получу 20 центов прибыли, я буду самым счастливым в мире." Наши бизнесмены, в любой сфере, стараются на один рубль получить два сверху. Отсюда и весь кавардак. И в промышленности, и в сельхозе, и в спорте и в шоу, везде. Нам ничего не изменить. Тратить свои нервы, а значит и здоровье, я не хочу. Копить капиталы не собираюсь. Квартира есть, машина есть, а остальное в горы, тайга, океан, рыбалка, дайвинг, парашют, ну и конечно ФУТБОЛ. И повторюсь, я люблю футбол, очень нравится красивая игра, но БОЛЕЮ я только за СВОЮ страну и СВОЮ команду.
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ zyxel410 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 10:44
да!
Гость