ПСВ сменил титульного спонсора впервые за 34 года

22 апреля 2016, 01:06

ПСВ сменил титульного спонсора впервые за 34 года. Вместо узнаваемого бренда Philips главным спонсором клуба из Эйндховена станет с 1 июля 2016 года компания Energiedirect. Соглашение с этой динамично растущей компанией заключено на три года. За сезон от Energiedirect ПСВ, который в нынешнем сезоне дошел до 1/8 финала Лиги чемпионов, будет получать 6 млн евро, однако сумма может быть увеличена за счет различных бонусов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Dart Veider
Dart Veider ответил Sully
16 мая 2016 в 13:52
Как Бавария с Миланом без опеля
alchmk
alchmk ответил Sully
22 апреля 2016 в 16:18
Наверно к этому можно добавить сименс мобайл (с красной "м") на футболах Реала и опель у Милана.
Académica de Coimbra
22 апреля 2016 в 13:46
Радуга так радуга. А у тосно кто спонсор, артель лаптей или сельхоз-навоз?
New_Look
22 апреля 2016 в 12:54
фанам теперь придется на новые футболки раскошелиться
wingback
22 апреля 2016 в 12:49
Неправда. Спонсором Спартака была Радуга...
RussianHorse
22 апреля 2016 в 11:46
А как же стадион? Он же называется филипс-арена,не?
Taiway
22 апреля 2016 в 11:30
читай выше... Филипс остаются хозяевами клуба, а энерджидирект - дочерняя компания Филипса.
ДАША Д
22 апреля 2016 в 11:04
Кто деньги платит, тот ПСВ и имеет.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
22 апреля 2016 в 10:06
АРСЕНАЛ - JVC
МЮ - SHARP
ПСВ - PHILIPS
ЮВЕНТУС - SONY
СПАРТАК - AKAI

РАНЬШЕ МНОГО ТЕЛЕВИЗОРОВ БЫЛО СПОНСОРАМИ

ГЫ-ГЫ-ГЫ
ScudettoJuve
22 апреля 2016 в 08:39
НЕ СЛЫШАЛ ПРО КЛУБ ПСВ
BLIZKRIG
22 апреля 2016 в 08:15
ПСВ Это нормально!"
Дмитрий Кристя
22 апреля 2016 в 08:11
Исправлено, спасибо.
Мурат07
22 апреля 2016 в 07:57
Почему сразу не уточнили, что компания Energiedirect, является дочерней компании Филипс, направление Зеленая Энергия. А так Компания Филипс и остаются единственными хозяевами и владельцами клуба.
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 07:51
Да, и все таки это случилось! Ну что же, придется привыкать к новой форме клуба из Эйндховена.
RUSTY8
22 апреля 2016 в 07:31
к Аяксу без абн-амро тоже привыкли, и вам привыкнут...
Субъективное мнение
22 апреля 2016 в 07:06
Весьма серьезный шаг от руководства ПСВ, учитывая что команда играет домашние матчи, на арене "Филипс", да и само название клуба если расшифровать аббревиатуру будет выглядеть как - Philips Sport Vereniging...
Ларин против
22 апреля 2016 в 06:21
Как Зенит без Газпрома.
Kappa747
Kappa747 ответил enot7000
22 апреля 2016 в 04:34
Mr_Tim
22 апреля 2016 в 04:10
Они были не разлучны! но время берет свое.. финансы..
Sully
22 апреля 2016 в 03:02
ПСВ без Philips это как Ливерпуль без Carlsberg :) есть клубы к которым реально привыкаешь к рекламе на футболке, когда меняют спонсора уже как-то совсем непривычно смотрятся.
caravanbashi
22 апреля 2016 в 02:28
Жаль, что Филипс больше не может платить больших денег за свою наклейку.
kastites
22 апреля 2016 в 02:24
Нормально.
kupryaev
kupryaev ответил enot7000
22 апреля 2016 в 02:24
Масло масляное ЭтоНеОшибка ))
enot7000
22 апреля 2016 в 01:31
Вместо бренда узнаваемого бренда Philips

2 раза бренда

НашелОшибку