Бобёр: «„Мордовия“ не будет бойкотировать матч со „Спартаком“»

22 апреля 2016, 14:28
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 2Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)МордовияМатч завершен

Полузащитник «Мордовии» Антон Бобер рассказал, что футболисты команды не будут бойкотировать поединок 25-го тура РФПЛ против «Спартака». Ранее сообщалось, что если игрокам клуба из Саранска не выплатят зарплату, то после матча с «красно-белыми» они тренироваться не будут.

«Сейчас мы выходим на тренировку. И матч против „Спартака“ бойкотировать не собираемся. Это все, что могу вам сообщить на данный момент».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Свекор
Свекор ответил морозз
23 апреля 2016 в 18:20
я думал Вы умнее.....увы ,ошибался(((
bashnat013
23 апреля 2016 в 16:17
мордовия будет бойкотировать против чм 2018 в саранске!!!
VV V
22 апреля 2016 в 20:31
Зато мясные бездарные миллионЭры получили зарплату за пять лет вперёд....
морозз
22 апреля 2016 в 20:17
Разве Гинер платит кому то...это вся Россия ему должна, да и Украина походу тоже!
морозз
22 апреля 2016 в 20:11
Мордовия...это клуб выдернутый из небытия, воспитанный и построенный в духе армейского подчинения ( шаг влево, в право, прыжок вверх - попытка к бегству ) господином Гинером!
морозз
морозз ответил Leha-ha50
22 апреля 2016 в 20:07
Ты такой смешной и милый!
Великолепный
22 апреля 2016 в 20:02
циркачи заплатят, что бы вылезти с седьмого места, так что Бобер будете с зарплатой))
Sem25
Sem25 ответил Raxazara
22 апреля 2016 в 19:55
Увидим.
Sancha_Panza
22 апреля 2016 в 19:45
Логично, один из немногих оставшихся матчей, где можно взять легкие три очка
Raxazara
Raxazara ответил Sem25
22 апреля 2016 в 19:27
на тотал -3 скажем там солидный коэффициент будет, да и спартачек вполне может накинуть. Посмотрим, вангую что Мордовия проиграет с разницей в 3 мяча.
REDWHITE_
22 апреля 2016 в 19:18
Бобёр: «„Мордовия“ не будет сливать матч со „Спартаком“, как с цска»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/892860.shtml
ЭтоОченьОченьИнтересно
Hasselby
22 апреля 2016 в 19:12
Спам мало денег дал, не то что кони
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 18:54
И это правильно! В Мордовии просто понимают, что есть шансы зацепить очки в гостевом поединке против Спартака) Если честно, то они есть почти у каждого клуба РПЛ! Так уж сейчас играет народная команда в родных стенах.
Sem25
Sem25 ответил Raxazara
22 апреля 2016 в 18:49
Чтобы заработать на этой игре, надо играть на определенный счет. Я не видел в этом сезоне договорняков у Спартака. Другое дело, что можно просто заработать за сдачу матча. Но для этого Спартак должен предложить денег, в чем я сомневаюсь.
порт
22 апреля 2016 в 18:45
Если в Саранске зарплату не платят, то грех не воспользоваться случаем, и сдать игру.
Ерден
22 апреля 2016 в 18:45
хах, вот обломчик то спартачку!
wingback
22 апреля 2016 в 18:36
Естественно. Мордва тем и живёт, что заносы принимает перед матчем или в перерыве...
drug01
22 апреля 2016 в 18:22
Хитрый ход Мордвы усыпить Спартак БоберАнтон
sn_spb
sn_spb ответил КЭТиК
22 апреля 2016 в 17:23
А Зениту то какая разница как Спартак с играет с Мордовией, нам до нижней части таблицы дела нет.
красноярец
22 апреля 2016 в 16:42
это не спасёт спартак от поражения.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответил морозз
22 апреля 2016 в 16:41
А Спартаку Гинер не стал башлять, вот они и отомстили, крупненько влетев Питеру!!!
cska plus
22 апреля 2016 в 16:30
спартак, закончит турнир по соседству с вами, не отчаивайтесь))
Pejon
22 апреля 2016 в 16:29
возможность третий раз срубить денег за сезон после двух матчей с конями они не упустят! БоберАнтон
cska plus
22 апреля 2016 в 16:26
Да вы этот спартачок сделаете влёгкую, три очка на полу не валяются))
капустко
22 апреля 2016 в 16:09
Даёшь зарплату Мордовии )
Урия Гип
22 апреля 2016 в 16:07
Значит будет, как с ЦСКА.
New_Look
22 апреля 2016 в 15:49
болельщики в кои-то веки придут посмотреть футбол, матч бойкотировать совсем нельзя!
Raxazara
22 апреля 2016 в 15:32
Зачем им бойкотировать матч? Можно его слить и неплохо заработать на тотализаторе.
морозз
22 апреля 2016 в 15:27
Гинер забашлял денежку Мордовии... походу Мордовия решила за эту денежку умирать на поле?
Leha-ha50
22 апреля 2016 в 15:27
И матч против „Спартака“ бойкотировать не собираемся.
................................................................................................................
Ясен пень, у слабых соперников очки надо забирать!!!