«Порту» хочет вернуть Халка

22 апреля 2016, 21:48

«Порту» хочет вернуть Халка из «Зенита». Бразилец перебрался в клуб из Санкт-Петербурга именно из стана «драконов», где хотят снова заполучить игрока. Президент «Порту» Пинту да Кошта даже встречался с агентом Халка Теодоро Фонсекой, чтобы проконсультироваться по поводу возможного подписания форварда. Однако вернуть Халка будет непросто из-за финансовых условий. Сам игрок был бы не против смены клуба летом, однако готов предпочесть более заманчивые с точки зрения финансов варианты из Китая.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Doping87
24 апреля 2016 в 15:18
Лучше Халка ещё небыло игрока в нашем чемпионате и возможно никогда больше не будет. ТАк что наслаждайтесь игрой пока есть возможность. Это тот игрок который и в 35лет будет радовать болельщиков качественной игрой. И никто продавать его не собирается.
tuman960
tuman960 ответил ТОС
23 апреля 2016 в 19:33
я объективен
.
с 2011 по 2013

пришли:

Кришито(15),Аршавин(1.2 аренда),Халк(55),Витсель(40),Джоржевич(?),Нету(6.5),Родич(1.5),Петров(0.75),Ансальди(8),Смольников(6),Лодыгин(0.8),Шатов(?),Соловьёв(б\п),Аршавин(б\п),Тимащук(б\п)

итого:134,75
.
сколько Спартак не интересовался,но думаю меньше!!!
BomBeer
BomBeer ответил evgeny86
23 апреля 2016 в 19:15
а у спартака на уме - великие традиции, негры с детства за спартак, играют за ромбик и миску супа?
evgeny86
evgeny86 ответил nikoladolgov
23 апреля 2016 в 15:21
в зените у всех на уме только деньги иначе бы не перешли в него
evgeny86
23 апреля 2016 в 15:20
ну он же не уважает
OLS
OLS
23 апреля 2016 в 15:12
Жаль, что они не в курсе про дырку от бублика
evgeny86
23 апреля 2016 в 15:10
ваша обезьянка даже в 10 лучших не входит
evgeny86
evgeny86 ответил parallels
23 апреля 2016 в 15:09
нет. им нужен нормальный. они после питера его отмывать будут и заново воспитывать
Михаил Славнов
23 апреля 2016 в 14:26
Халк В ПОРТУ НЕ ПОЙДЕТ, ЕСТЬ ДЕШЕВЫЙ ВАРИАНТ - ГЛУШАКОВ.
KAFA2525
KAFA2525 ответил spartach n1
23 апреля 2016 в 13:39
Твоей командишке, точно… после 2:5 не удержаться даже на 7-м месте…У-ГА-ГА… ЭтоИнтересно
nikoladolgov
23 апреля 2016 в 13:36
У Халка на уме только деньги, налетай , распродажа!
BeeSer
23 апреля 2016 в 13:27
Его разбаловали большой з/п, поэтому Порту может только мечтать о нем!
Arsenal007
23 апреля 2016 в 13:13
У спартачей только одно утешение писать гадости на ветках Зенита и Цска. Да, пусть Зенит тратит много денег на трансферы и зар.платы, но этот ход работает, Зенит выигрывает чемпионаты Росии, кубки, суперкубки, участвует в ЛЧ. А что спартак? А НИЧЕГО. Не умеет он распоряжаться деньгами и провальных трансферов у них больше чем у кого либо, так как задачи каждый сезон победы внутри страны, а на деле даже в ЛЕ попасть не могут. Цска хоть и не имеет таких денег как Зенит, но распоряжается ими умело, покупает не дорогих игроков, в сравнении со спартачами так вообще за копейки, и при этом также как и Зенит выигрывают регулярно и играют в ЛЧ. спартак же ничего не умеет, ни грамотно тратить, ни грамотно находить, ни грамотно строить игру, отсюда и результат - 15 лет без побед...Так что вы вначале за своими игроками следите кто сколько стоит и от кого какой прок. Тот же Рубин выигрывал ЧР дважды, Ростов выигрывал кубок, амкар играл в финале, а что спартак? АХ ДА ОН ЖЕ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛСЯ. Копа дель сол потолок ваш, мясо.
Великолепный
23 апреля 2016 в 12:43
Посмотрим на кого Халк променяет газпрпоект, на большие деньги Китая или на Порту))
Spartak_Rulit
23 апреля 2016 в 12:34
Халк денег заработал пора и бомжей покидать.
cska plus
cska plus ответил parallels
23 апреля 2016 в 12:09
Проще назвать тех, кто спартаку не забил))
cska plus
23 апреля 2016 в 12:08
Халк, уже заканчивает карьеру, ему надо бабло заработать и поэтому Китай, и только Китай))
Kwinto555
23 апреля 2016 в 11:52
Зенит много не потеряет продав Халка в Порто. Он уже не тот игрок, что был раньше.
Летчик66
23 апреля 2016 в 11:36
"Ёпта", истинного питерского интеллигента видно из далека.
muza81
23 апреля 2016 в 11:36
халк силен ЭтоИнтересно
Великолепный
23 апреля 2016 в 11:27
Лучший игрок за всю Российскую историю Вагнер Лав)) Вагнер вошел в клуб Григория Федотова забив за ЦСКА больше 100-и голов))
ТОС
ТОС ответил tuman960
23 апреля 2016 в 11:17
с чего это меньше спам потратил?
один только валера 200 лямов всадил,скупая пачками (вроде каждого не так уж и дорого,но вся толпа - дороже наших оказалась) ,а убежали от спама все почти бесплатно и нормально заиграли и игроки и тренеры...
ТОС
ТОС ответил Alex12357
23 апреля 2016 в 11:13
как раз наоборот,он из бразилии вечно разжиревшим возвращается,а форму у нас наьирает...
Павел Амурский
23 апреля 2016 в 11:13
Это интересно, только Халк спартака мочить стал, его уже Порту хочет заиметь.
ТОС
ТОС ответил Ольга13
23 апреля 2016 в 11:10
без чемоданчика гинера -судьям,коням и ЛЕ -не светит....
ROLENTO
23 апреля 2016 в 11:02
Хрен вам! Халк наш ЛУЧШИЙ игрок за всю историю русского футбола!!
lobsterdam
lobsterdam ответил Sully
23 апреля 2016 в 10:56
своих надо иметь, а не рассчитывать на иноземцев. Вот уйдет он, и что станет с зенитом?
lobsterdam
23 апреля 2016 в 10:54
порту не потянет, там газа нет.
каландар
23 апреля 2016 в 10:53
хотеть не вредно - но не выйдет!
mordvin60
mordvin60 ответил Sueverny
23 апреля 2016 в 10:27
Если стадион продать?