У Рамоса прошлым летом было официальное предложение от МЮ

22 апреля 2016, 15:34

Защитник «Реала» Серхио Рамос признался, что прошлым летом мог оказаться в «Манчестер Юнайтед». Также он поделился мнением о голкипере «Красных дьяволов» Давиде Де Хеа.

«Да, у меня было на руках официальное предложение от МЮ. На мгновение я задумался о смене клуба, но все же приоритетом для меня всегда был „Реал“. Интерес „Челси“? Я ничего об этом не слышал.

Что касается Де Хеа, то не очень корректно в отношении наших голкиперов говорить о потенциальном новичке на вратарскую позицию, но я всегда считал, что в „Реале“ должны играть лучшие. И если люди в руководстве планируют его приобрести, то они имеют на это полное право, потому что я считаю Давида одним из лучших».

Ранее сообщалось, что «Реал» отказался от идеи покупки голкипера МЮ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
LEGGI
LEGGI ответил Летчик66
23 апреля 2016 в 15:18
ты не знаешь Переса чувак, он из МЮ Роналду купил, а ты говоришь Де Хеа
_ManKUN_
22 апреля 2016 в 21:21
Единственный мужик в розовом клубе, но он не нужен в моей марсель юнайкед
Летчик66
Летчик66 ответил LEGGI
22 апреля 2016 в 18:53
Никто никуда не перейдет. Ерунды не неси. Реал не станет столько платить пусть даже за Де Хея пори наличии Навасища. МЮ не станет отпускать Де Хея, потому что он единственный, кто играет в Юнайтед стабильно.
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 18:48
Да, я прекрасно помню, что прошлым летом была официальная инфа насчет возможного перехода Серхио Рамоса в Ман.Юнайтед и якобы в обмен на Давида Де Хеа) Как хорошо, что этого не произошло, потому что Давид вошел в сборную АПЛ этого сезона, ну а в мадридском Реале отличный сезон проводит Кейлор Навас!
Гаpет Бейл
22 апреля 2016 в 18:24
Навас зверь!!
Qvincy
22 апреля 2016 в 16:54
Да в курсе мы Сереженька, Алешка не даст соврать, а так в принципе все видели эту новость прошлым летом...
Mоnоlo
Mоnоlo ответил KATALONIAFAN
22 апреля 2016 в 16:53
Посмотрим.
jet_set
22 апреля 2016 в 16:47
Вот Серега бы в МЮ отлично влился. Чемпион всего на свете, топовый защитник в мировом футболе, лучший защитник сборной Испании за последние 10 лет (на пару с Пуйолем).
No problem
22 апреля 2016 в 16:38
Куртуа?)
За 100лям; или сколько они там за него хотят?)))
По нему лажа полная, утяра обычная, я так думаю.
Rizo1
Rizo1 ответил KATALONIAFAN
22 апреля 2016 в 16:38
может его Он был соседом Напалеона, и Прокурора...по палате
Rizo1
Rizo1 ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 16:36
в игонор, и жалоба......
ПрогульщиК
22 апреля 2016 в 16:36
Уго Льорис тоже неплох.
ПрогульщиК
22 апреля 2016 в 16:35
Три отличия:
"Новости ни о чем".
No problem
No problem ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 16:35
Перес рулит, пока что.
Посмотрим как Зидан закончит сезон, а там ему можно и свое пихать. ..
мало-мальское.
Rizo1
22 апреля 2016 в 16:34
аххх местный индеец.......Фанат футбола с детства болел за МЮ, следующий заголовок с детства за Зинит и тд . и тд.
New_Look
22 апреля 2016 в 16:31
супер-интересно у знать о том, что чуть ли не год назад Рамос мог перейти в МЮ.
найдите три главных отличия от новости о Пеле и Реале
BLIZKRIG
22 апреля 2016 в 16:27
новость РамосСерхио
Zola Gianfranco
Zola Gianfranco ответил No problem
22 апреля 2016 в 16:22
Возможно, Реал купит Куртуа... непонятки с бельгийцем
Mоnоlo
Mоnоlo ответил KATALONIAFAN
22 апреля 2016 в 16:21
Риос? Хе-хе.

Я у него тоже в игноре, обиделся наверное сильно.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил No problem
22 апреля 2016 в 16:18
Если он купит Де Хеа то это лишь подтвердит что Зидан в Реале ничего не решает, а Перес выставляет состав.
No problem
No problem ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 16:16
Я и говорю, Навас хорош, но впарить это Пересу будет сложно)
Думаю он добьет переход ДДХ....посмотрим.
Mоnоlo
22 апреля 2016 в 16:15
Спартачи?
Mоnоlo
Mоnоlo ответил KATALONIAFAN
22 апреля 2016 в 16:14
А ничего что ТТХ меньше всех голов в АПЛ пропустил? ))

Да и по сухим матчам Каспер не лучший. У Шмейхеля, Харта и Де Хеа по 14 сухарей.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил KATALONIAFAN
22 апреля 2016 в 16:13
Буду только рада.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил No problem
22 апреля 2016 в 16:07
В след сезоне думаю не будет. Слухов про это в последнее время вообще нет, да и Навас играет хорошо!
Mоnоlo
22 апреля 2016 в 16:06
Лично я считаю лучшим вратарем на линии Льориса! Правда кроме игры на линии он толком ничего не умеет. Играя на выходах он часто откровено косячит. Потому и не ТОП-3 мира.
LEGGI
22 апреля 2016 в 16:05
Давид летом 100% перейдет в Реал, вопрос в другом, нужен ли он когда есть чумовой Навас...
No problem
22 апреля 2016 в 16:05
Сань, кому как.
Когда топишь за своих, остальных не замечаешь)

Ну а ДДХ будет в Мадриде, это вопрос времени), если факс вовремя починят! ))
No problem
No problem ответил Mоnоlo
22 апреля 2016 в 16:03
К тебе вообще вопросов нет Краса! )
Будь по твоему! )
просто кто то
22 апреля 2016 в 16:01
на 10 дней все 3 акка забанили(