Soccer.ru

Бухаров: «Хави Гарсия оставил мне на память три шва»

25 апреля 2016, 20:48
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)3 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Нападающий «Ростова» Александр Бухаров показал последствия столкновения с полузащитником «Зенита» Хави Гарсией в матче чемпионата России, который завершился победой ростовчан со счетом 3:0. Форвард выложил фото с врачом, который помогал ему в залечивании травмы.

«Борис Владимирович, огромное вам спасибо, что починили меня. Хави Гарсия оставил мне на память три шва».

Все комментарии
Кlassе
26 апреля 2016 в 01:08
Про "феномен" Ростова, второй Лестер и т.д.
Дано:
1) Состав уровня ФНЛ, который год назад барахтался внизу и чудом не вылетел,
2) Курбан Бекиевич (безмерное ему уважение), который когда-то обыгрывал Барсу Рубином (к слову, даже нищая Осасуна обыгрывала Барсу в то время)
3) Футболист, отец которого является близким другом президента ядерной державы, занимающей 1/7 часть суши и имеющей немалый вес в мировых масштабах ВСЕГО подряд, что только можно представить.
Вопрос:
Что из этих 3 составляющих помогает клубу Ростов находиться на первой строчке?
Шлёпни Бромантана
26 апреля 2016 в 08:26
Видя на каком месте швы у Бухарова, можно подумать, что Хави Гарсия сделал с ним что-то неприличное
zenit_forever2014
26 апреля 2016 в 09:31, ред.
О продолжаем ныть, валялись и ныли Канга, Калачев.....теперь Бухаров.....Футбол это контактная игра, когда Атрему пришлось играть в маске после фола на нем, он сопли на кулак не наматывал.....
НУРЛАТ
25 апреля 2016 в 22:17
Хави Гарсия заслужил красную карточку!
New_Look
New_Look ответ Санчо Панса (раскрыть)
26 апреля 2016 в 09:55
Понтус за сезон порядочно народу ломает, одного поля ягоды!
Мигалков
25 апреля 2016 в 20:53
Так вот о чем должен был рассказать Карасев по словам Дзюбы.)
sir_Alex
25 апреля 2016 в 21:46
Как теперь ему водку пить?))
Зенит 2015
25 апреля 2016 в 22:39
Дзюбе респект и глобального здоровья!
Только вот почему фраза "не отвечайте на провокации, просто используйте кнопку жалоба" является такой популярной на Соккере? Не заехать ли в рыло, только за намерение произнести фразу эту? И кто такие фледераторы? По версии в Википедии - флудерасты! Не уж то и в аналы соккера п...доры пробрались?
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
25 апреля 2016 в 21:47
Приветствую! Через трубочку) Или сразу "ускориться")
spartach n1
spartach n1 ответ Мигалков (раскрыть)
25 апреля 2016 в 20:57
О том что не оправдал надежды )
DAD81
DAD81 ответ Jurij_Mar (раскрыть)
25 апреля 2016 в 22:46, ред.
Базара нет! Но это было бы больше похоже на футбол, если бы Гарсия увидел перед собой красную карточку, которую однозначно заслужил за этот фол и дискву матча на 3 по решению КДК.
Jurij_Mar
25 апреля 2016 в 21:54
Это футбол,Саша!
Санчо Панса
26 апреля 2016 в 05:30
А кто то говорит, что Хави Гарсия не грубее Понтуса Вернблума играет! Алан Касаев как то сказал после матча Локомотив - Зенит, что такого жесткого футболиста как Хави Гарсия он еще не видел) Понтус хотя бы жестко играет, но не жестоко, как некоторые.
ZeuSS
25 апреля 2016 в 21:02
Он стал красивее
Apokalipsys
Apokalipsys ответ Кlassе (раскрыть)
26 апреля 2016 в 06:33
Так так так, все же это наверное подгон, футболисту Ростова, являющимся сыном друга, знающего того самого человека, интересненько.....Я то думал, Ростов всех честно натягивается, а это подстава оказывается!
И при чем тут вы скажете балалаешник???
CL2014
26 апреля 2016 в 01:14
это дерево еще и жалуется ))) вышел почти один на один , почти аналогичный момент с азмуном, только пробил он так - что мяч вышел в аут, а не за линию ворот)
Zimmer
25 апреля 2016 в 22:01
ХавиГарсия, поаккуратней надо с БухаровАлександр.
Шляпстер
26 апреля 2016 в 06:36
У Зенита, после матча с Ростовом, тоже на заднице три шва осталось.
Mihailv89
26 апреля 2016 в 01:14
Александру припомнили неотработанный на совесть контракт...
waren61rus
25 апреля 2016 в 22:59
Этот клоун Дзюба ещё жаловался на судейство??))
gentlewolf
26 апреля 2016 в 01:20
По шву за каждую пробоину в днище бомжарни.
niker_666
25 апреля 2016 в 22:06
зашёл на соккер без адблока.. какая жуть.
Leo-1987
Leo-1987 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
25 апреля 2016 в 22:07
Зенит отведал силушки богатырской!(С)
Землянин
25 апреля 2016 в 23:03
И не узнать, Здоровья :~))
niker_666
25 апреля 2016 в 22:07
бедняга, ближайшую недельку бухать будет сложно.
Sila_S
25 апреля 2016 в 22:08
шрамы укрошают!
evgenii2205
25 апреля 2016 в 21:15
Шрамы только красят настоящего мужика
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ DAD81 (раскрыть)
25 апреля 2016 в 23:04
С этим я ,и не спорю.
nahan
26 апреля 2016 в 07:05
Пару швов стоило великолепной победы.
pif57
25 апреля 2016 в 23:06
Дзюбе это фото покажите!
Гость