Soccer.ru

Ди Мария, Ибрагимович, Бен Арфа и Диарра претендуют на звание «Игрока года» во Франции

27 апреля 2016, 19:45

Ассоциация профессиональных футболистов Франции определилась с кандидатами на звание лучших игроков и тренеров сезона. Среди претендентов преобладают представители выигравшего чемпионат и Кубок Лиги ПСЖ.

Лучший игрок: Златан Ибрагимович (ПСЖ), Анхель Ди Мария (ПСЖ), Атем Бен Арфа («Ницца»), Лассана Диарра («Марсель»);

Лучший молодой игрок: Усман Дембеле («Ренн»), Адриен Рабьо (ПСЖ), Тома Лемар («Монако»), Венсан Козиелло («Ницца»);

Лучший вратарь: Кевин Трапп (ПСЖ), Стив Манданда («Марсель»), Антони Лопеш («Лион»), Винсент Эньеама («Лилль»);

Лучший тренер: Лоран Блан (ПСЖ), Клод Пюэль («Ницца»), Стефан Мулен («Анже»), Тьерри Лоре («Гахелек»).

Все комментарии
Остапчук 67
01 мая 2016 в 03:50
Какие там еще претенденты?
Ибрагимович - без вариантов.
Harel
28 апреля 2016 в 10:37
Тренера отдали бы Пюэлю, Ницца просто шикарна в этом году!
nahan
28 апреля 2016 в 06:13
Ибра и Ди Мария лучше, между ними небольшая разница.
Санчо Панса
28 апреля 2016 в 05:32
Лучший игрок: Златан Ибрагимович,
Лучший молодой игрок: Адриен Рабьо,
Лучший вратарь: Кевин Трапп,
Лучший тренер: Лоран Блан.
Если все награды достанутся футболистам ПСЖ, то это не станет сюрпризом)
Penokkio
28 апреля 2016 в 02:34
Эх, Бен Арфа образца своего раннего забега в Ньюкасл был вообще одним из самых ярких игроков АПЛ. Потом, конечно, травмы и его поведение дали о себе знать. Но я очень рад за него, что вновь играет на высоком уровне, так как после перехода в Ниццу многие предвещали ему конец карьеры, а тут вот оно как
лолос
28 апреля 2016 в 00:27
Что там делают игроки "Марселя", полностью провалившего сезон? Если уж кого и выделять оттуда, то Батшуайи. А Бен-Йеддера из "Тулузы" не номинировали.
shtair
27 апреля 2016 в 23:09
Ибрагимович выиграет, расходимся...
Planet Georgia
27 апреля 2016 в 21:22
Заслужил Ибра! ЭтоИнтересно
Saba Titaishvili
27 апреля 2016 в 20:14
IBRAA
ANTERRS
27 апреля 2016 в 20:11
как будто я зашел в другой сайт где живут другие люди))))) везде новости про реал или роналду и все хейтеры агро школьники ломают клавы...
Alcaron
27 апреля 2016 в 19:55
Бен Арфа это второй Куарежма,если бы он играл всегда на таком уровне,то уже давно получил бы золотой мяч.
71
71
27 апреля 2016 в 19:52
Бен Арфа,конечно,крут думаю я, но потом вспоминаю, что это чемпионат Франции
Vane4ek
27 апреля 2016 в 19:51
Ибрагимович!) Тут без вариантов!) Стоит лишь глянуть на его стату и все вопросы сразу отпадут!)
10-Lil KyAs-10
27 апреля 2016 в 19:50
Ибрагимович или Бен Арфа
Kurt Bekelman