Soccer.ru

Селезнёв: «Мой красивый гол очков „Кубани“ не прибавил»

28 апреля 2016, 22:55
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)4 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Нападающий «Кубани» Евгений Селезнев прокомментировал поражение от «Зенита» (1:4) в матче чемпионата России.

«Эмоций нет. Очень обидное поражение. Я забил красивый гол? И что? От этого три очка не прибавилось. Я готов был не забить, главное — это победа. Болельщики про меня какое-то письмо написали, чтобы я не говорил, что мы плохо играли. Им легче будет, если я скажу, что мы хорошо выступили? Думаю, что нет.

Это футбол. „Зенит“ сегодня был сильнее. А мы сыграли, так как сыграли. Надеялся, что будет нормальный матч. Так оно и было, но только до того, как мы пропустили. Насколько тренерская отставка повлияла на игру? Я не знаю, что вам ответить на этот вопрос. Я футболист, не мое дело обсуждать это. Изменилось то, что у нас нет тренера».

Все комментарии
jeyone
jeyone ответ yaran56 (раскрыть)
29 апреля 2016 в 16:27
Это же самые воспитанные болельщики Зенита, чего ты от них хотел? :)))
MagistrMagii
29 апреля 2016 в 16:20
Селезнев хорош
Лепрекон
29 апреля 2016 в 14:43
Евгений молодца. !!!!
pomor45
29 апреля 2016 в 13:33
Это футбол. „Зенит“ сегодня был сильнее.
--------------------------------------------------------------------
Не только сегодня. В России просто нет команды сильнее, а то, что силу использует нерационально и не организованно, так над этим действительно надо работать. Для этого возможно даже стоит отложить ближайшие задачи в ЛЧ, где без решения этого вопроса (качественного повышения уровня организации игры) всё равно будет наблюдаться застой на уровне не далее 1/4 финала. Иногда, чтобы сделать большой шаг вперёд надо не бояться отступить на два небольших назад.
yaran56
yaran56 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
29 апреля 2016 в 09:00
Ты конечно без жельчи не можешь, обязательно надо излить, пусть не в теме.
Майкл59ru
29 апреля 2016 в 07:32
В пердиве ещё и не такие красивые голы будешь забивать. Особенно Спартаку2 )
Kerri
28 апреля 2016 в 23:48
СелезневЕвгений ну совсем не может без самопиара.
ahaxang
28 апреля 2016 в 23:11
Гость