Soccer.ru

Раньери хочет видеть Ярмоленко в «Лестере»

04 мая 2016, 10:55

По сообщениям СМИ, вингер киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко может перебраться в «Лестер». В услугах украинца заинтересован лично рулевой «лисов» Клаудио Раньери. Итальянец понимает, что для удачного выступления в следующем году клубу необходимо усиление, и взор специалиста пал на хавбека киевлян. Предполагается, что полузащитник сформирует атакующий трезубец Ярмоленко — Марез — Варди, что может стать серьезной силой. 

Сам футболист давно заявлял о желании перебраться в АПЛ. Камнем преткновения может стать трансферная стоимость игрока, поскольку в Киеве хотят за Ярмоленко 25 млн евро. В «Лестере» постараются сбить цену.

Контракт Ярмоленко с «Динамо» истекает в 2020 году.

Все комментарии
RomM84
RomM84 ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:49
это красненький стебется, сами то лямов 150 200 готовы вывалить лишь опять не выглядеть кем выглядели))))
Lazio-Kiev
04 мая 2016 в 11:49
Вместе со Степаненко! Скучать на тренировках никто не будет!))
sir_Alex
04 мая 2016 в 11:49
ответ пользователю alessios1990

Зачётная ава! Почему раньше не поставил?
RomM84
RomM84 ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:48
да даже если и так)) на такие команды много приятнее смотреть чем на реал, барсу или МЮ с МС, эти даже если будут проигрывать то с горящими глазами а не плакаться про поломанный ноготь у кристины, или неправильную траву на Кальдероне или пешком ходить с удивлеенными глазами как это матрасники посмели...
enot7000
04 мая 2016 в 11:47
думаю это нереально

ЯрмоленкоАндрей
sir_Alex
04 мая 2016 в 11:45
Неплохой вариант и для самого Ярмолы.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Dude-MU (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:44
Да не вопрос на Месси,Роналду,Левандовски и на сдачу Суареса )
Санчо Панса
04 мая 2016 в 11:43
А почему бы и нет) Ярмоленко только выиграет от этого перехода! И Динамо Киев, и Лестер Сити будут представлены в ЛЧ на следующий сезон как ни крути. Он уже давно перерос уровень УПЛ! Пора бы ему что то новое для себя попробовать)
Майкл59ru
Майкл59ru ответ RomM84 (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:42
Так пускай продолжается,мы что против. Пускай радуются,ведь когда им ещё раз доведётся так порадоваться,снова через 90 лет )
проходной двор
04 мая 2016 в 11:33
Атакующий трезубец Ярмоленко - весь Киев ликует!
Dude-MU
04 мая 2016 в 11:32
Кто то пишет что продадут лидеров ради усиления перед ЛЧ .Так Лестору бабок за победу в лиге отвалили немало.Я думаю из этих денег лямов так 50(В общем) качественных игроков на каждую линию можно приобрести))Логично...
XimeRajke
04 мая 2016 в 11:30
После его выходки на Степаненко осадочек до сих пор остался.Очень грязно.Как футболист в порядке, обычно давал очень адекватные вьюхи, а тут на тебе - такое учудить, еще и со своим товарищем.
RomM84
RomM84 ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:24
а им и не надо сразу кубок брать... потому и такие звездуны с именем тоже вроде ни в куда... Пусть сказка под названием Лестер продолжается...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Старый Пью (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:22
А где таких как Ярмоленко любят ???
Разве что в ДК...
Майкл59ru
04 мая 2016 в 11:21
Смешно читать эту статью сразу же после того как Раньери говорил что ему не нужны суперзвёзды. Хотя Ярмоленко явно не из этой категории. И естественно что с таким составом в ЛЧ они далеко не уйдут,нужны опытные футболисты с именем,имеющие опыт выступления в еврокубках и способные поделиться опытом и потащить команду за собой.А с их бюджетом купить таких футболистов Лестер сможет только если продаст ведущих и пользующихся пока спросом игроков в другие топ-клубы. Так что,как я уже говорил,сохранить состав Раньери вряд ли получится и планы на трезубец так и останутся планами.
Старый Пью
04 мая 2016 в 11:16
Ни о чем. Просто агенты цену набивают.
В Англии таких как Ярмоленко не любят.
Особенно в Лестере.
Судья
Судья ответ ЛокоМос (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 11:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию
neverw1n
04 мая 2016 в 11:11
Может Ярмолу и купят , но для начала пусть Мареза и Варди сохранят
RomM84
04 мая 2016 в 11:09
этот хитрый лис воду походу мутит... только заявил что своих ему подавай, а теперь это...
честно говоря не вижу я ярмоленко в Лестере, не похож он на бойца, который с мясом будет вырывать победы.... если только на замену...
Exia
04 мая 2016 в 11:01
Да ладно. Скорей всего Мареза продадут за сытную сумму. На вырученные деньги смогут 2х Ярмоленко купить.
mer_MMY
04 мая 2016 в 10:59
ну вообще неплохое усиление! если ещё Канте сохранить, то можно за топ 4 бороться и в Л/Ч как минимум в плей офф выходить. а там уж как выйдет
Светлана Любимцева
04 мая 2016 в 10:57
ЯрмоленкоАндрей может и подойдёт.
Гость