Soccer.ru

Казаков: «РФС предлагает Слуцкому расширенные полномочия в сборной России»

06 мая 2016, 12:09

Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков рассказал, что главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий может получить расширенные полномочия в национальной команде.

«Насколько известно, РФС предлагает Слуцкому заниматься не только первой сборной, но и отвечать за всю спортивную пирамиду организации, назначив на ключевые роли своих людей. Речь о полном карт-бланше на формирование этого штаба, будь то спортивный директор, тренер молодежной сборной или любая прочая должность.

По сути, РФС повторяет предложение ЦСКА о полномочиях и усиливает его не только статусом-мечтой для любого тренера — возглавить свою сборную на домашнем чемпионате мира, но и возможностью работать с лучшими футболистами страны. Что армейский клуб сегодня предложить тренеру уже не может».

Все комментарии
112910415
06 мая 2016 в 20:17
тут и Гвардиола бы не устоял!
creep
06 мая 2016 в 18:34
Захочет ли Слуцкий быть козлом отпущения?
ТТ
06 мая 2016 в 16:00
А шо изменится ???
АГЕНТ ВАЛУЕВА
06 мая 2016 в 14:30
Прикольно, теперь можно Слуцкому не только качать маятник вперёд-назад но и с право на лево, Онопко теперь будет смотреть игру только валяясь на беговой дорожке.
NRG_
06 мая 2016 в 14:14
Да правильно все делают. Чтобы требовать результат, нужно сначала полномочиями наделить
КЭТиК
06 мая 2016 в 13:49
РФС: "Товарищ Слуцкий_Леонид, денег нет, берите расширенными полномочиями"
Котэ в тельняжке
06 мая 2016 в 13:36
Хорошо у нас РФС устроилось!) Перекладывают всю ответственность с больной головы на здоровую) Если сборная провалится на ЕВРО, так и виновников можно не искать, он уже известен - Слуцкий;)
ShirokovI
06 мая 2016 в 13:27
Сомнительная авантюра !!!
Ольга13
06 мая 2016 в 13:21
Слуцкий_Леонид весь мир победит! )))
spartach n1
06 мая 2016 в 13:16
С такими полномочиями Леонита игарь может вообще не беспокоится о рекордах,место в сборной и так ему забронировано,а игнаш сможет и на пенсии подрабатывать в главной команде страны
Урия Гип
06 мая 2016 в 13:16
Посмотрим, как сборная на ЕВРО сыграет, зачем торопиться?
mordvin60
06 мая 2016 в 13:10
Ох, и хлебанет Слуцкий после Евро!
нечитайло
06 мая 2016 в 13:09
справится
serjinhо
06 мая 2016 в 13:07
т.е. леня может теперь не вызывать никого, кроме конявых?
Gogi Gogin
06 мая 2016 в 13:01
назначив на ключевые роли своих людей.

Это по нашенски.
Tommy Lee
06 мая 2016 в 13:01, ред.
Вот бы первым же делом Слуцкий_Леонид уволил Казакова... и назначил бы Аксенов_Сергей.
LOpp
06 мая 2016 в 12:37
ох не усидит Слуцкий на двух креслах.
Санчо Панса
06 мая 2016 в 12:32
Я считаю, что надо подождать окончания ЕВРО-2016! К тому же не стоит забывать, что у Леонида Викторовича есть клубные дела и они тоже важны. Все нужно делать постепенно! Главное, чтобы Слуцкого хватило и там, и там. Хиддинка в свое время не хватило, чтобы совмещать два поста...
savik1995
06 мая 2016 в 12:29
Слуцкий_Леонид соглашался бы
Kurt Bekelman
06 мая 2016 в 12:26
Казакова в комментаторы обратно!!!!
drug01
06 мая 2016 в 12:24
Слуцкий_Леонид во первых как закончится этот сезон для цска!затем посмотреть как сыграет сборная после всего этого надо решить куда податься!
Zivs
06 мая 2016 в 12:21
людей Гинера?
Призрак Убитого Енота
06 мая 2016 в 12:21
Чтобы всюду люди Гинера стояли? Великолепно.

Я был бы рад, если бы это был Бердыев, а не этот "тихоня", опускающий глазки до пола, когда речь идет о забитых руками мячах Березуцкого или договорняках.

Да и Слуцкий при всем уважении, кроме того, что он шестерка, он и не топ-тренер ничуть.
WhiteEgon
06 мая 2016 в 12:18
Если сборная провалится на ЧЕ 2016, то тогда Слуцкий не отмоется. И ему припомнят все!
Пару поражений и в сборной будет новый тренер. Смысл расширять полномочия? У нас в стране текучка кадров тренеров сборной и Спартака (не в обиду болельщика)
Силантий
Силантий ответ Robocop-Ilya (раскрыть)
06 мая 2016 в 12:15
ЭтоИнтересно мир сошёл с ума
Robocop-Ilya
06 мая 2016 в 12:14
Теперь Слуцкий_Леонид будет казнить и миловать :)))
Гость