Soccer.ru

«Лестер» получил чемпионский кубок

07 мая 2016, 22:47
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити3 : 1Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)ЭвертонМатч завершен

«Лестеру» после победы над «Эвертоном» со счетом 3:1 в поединке 37-го тура АПЛ был вручен кубок победителей Премьер-Лиги.

«Лестер» получил чемпионский кубок

«Лисы» оформили чемпионство еще в прошлом туре, после того как их ближайший преследователь «Тоттенхэм» потерял очки в матче с «Челси» (2:2), однако награждение команды Клаудио Раньери состоялось сегодня на домашнем стадионе «лис» «Кинг Пауэр».

Перевод с ФК «Лестер» Фото: lcfc.com
Все комментарии
BarsFerrari
09 мая 2016 в 03:48
АБСОЛЮТНО ЗАСЛУЖЕННЫЙ ЧЕМПИОН !!!! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ КОМАНДЕ, БОЛЕЛЬЩИКАМ, ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА!!!! Все по делу, сумасшедший настрой команды, на КАЖДУЮ ИГРУ. Что будет дальше ....ПОСМОТРИМ! И будет неважно, если они в следующем сезоне окажутся в районе 10-го места. Уж если "Челси" такое может отчудить, то Лестер за это никто не осудит. Думаю так)))))
dzvinka
08 мая 2016 в 16:12, ред.
"да они сольются уже в следующем туре" - говорили некоторые в конце февраля, да и в марте еще, только лишь позже приглохнув. Теперь будут бздеть про следующий сезон....
Dauletbek
08 мая 2016 в 10:52
После того как стали чемпионом, думал сыграют вничью с Эвертоном. А нет, решил порадовать своих болельщиков на стадионе победой. Молодцы! Лестер и без Челси стал бы чемпионом
REDWHITE_
08 мая 2016 в 10:17
дзюба это не переживет)))
Санчо Панса
08 мая 2016 в 10:12
Молодцы, лисы! В этом сезоне АПЛ они были самыми хитрыми, проворными и мотивированными) В последнем домашнем матче сезона они подтвердили неслучайность своего чемпионства впервые в истории АПЛ! Все по делу и более чем заслуженно. Мои самые искренние поздравления парням Клаудио Раньери!! Теперь футболистам Челси предстоит сделать чемпионский коридор для Лестера)
azizdjonn
08 мая 2016 в 09:59
Вопрос, как????? Но это им удалось, искренно поздравляю уже большой клуб ЛЕСТЕР!
DXTK
08 мая 2016 в 09:58
Сас.унки веселятся. В следующем сезоне дорога в чемпионшип!!!
Zetten
08 мая 2016 в 09:45
Браво! Просто браво! Следующий сезон обещает быть очень интересным!
Red_team
08 мая 2016 в 09:02
Искренне поздравляю, на душе так приятно, когда Золушка отправляется на бал, особенно когда она это заслужила потом и кровью, браво, лисы!!!!
enot7000
08 мая 2016 в 08:43
красавцы!

Лестер
mutant386
08 мая 2016 в 08:43
Браво, Лестер! ЭтоИнтересно
Sueverny
08 мая 2016 в 08:04
Поздравим победителя. И это значит, что все возможно. Не доказательство, но практика.
dav727
08 мая 2016 в 07:55
Браво, Лестер! ЭтоИнтересно
исси62
08 мая 2016 в 07:52
Молодцы ЭтоИнтересно
KARE
08 мая 2016 в 07:27
Раз в 100 лет такое бывает
Трактор-Павлодар
08 мая 2016 в 07:26
Браво, Лестер! Нет ничего невозможного, если играют настоящие мужики!
SkiNheD
08 мая 2016 в 06:43
Молодцы, они теперь отцы)))
вхсо 111
08 мая 2016 в 06:38
Поздравляю Лестер и его болел с чемпионством, молодцы! Честно скажу не ожидал от Лис то кого, респект Раньери да и всей команде. Одним словом заслужили!!
ЮЗИК
08 мая 2016 в 05:42
Как в сказке про Золушку,из грязи в чемпионы,браво!!!
Ron the best
08 мая 2016 в 05:02
желаю чтобы этот кубок не был последним
Dubrovin
08 мая 2016 в 05:00
Это просто фантастика!!!
CSKA2012
08 мая 2016 в 03:08
Это исторический момент!=) Клуб с бюджетом российского средняка даже с ФНЛ выиграл АПЛ...
Avalanche85
Avalanche85 ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 02:21
Да, я его видел когда Лестер был в *опе. Поэтому верю ему
realmadrid92
08 мая 2016 в 01:44, ред.
В этом матче доказали, что сами выиграли титул, а не Челси им подарил. Спокойный матч в исполнений команды Раньери, и победа на классе. Варди должен был забивать свой 25 гол в чемпе, и тем самым догнать Кейна в бомбардирской гонке, но не повезло со второй пенкой и с моментами. Ниче еще впереди Челси, надо наколатить несколько банок в последнем туре. В этом матче неплохо смотрелся Кинг, голевуха и гол. Поздравляю команду Раньери еще раз, молодцы, заслужили чемпионство по праву. Удачи в след сезоне!
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ aaa01 (раскрыть)
08 мая 2016 в 01:07
после сегодняшних 1:4 от Суонси шансов уже нет
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
08 мая 2016 в 01:05
нее, просто никнейм
mondm
08 мая 2016 в 00:26
Сделали историю!
Зафод Библброкс
08 мая 2016 в 00:19
Английский Ростов красавцы, слов нет.
Вангую на нашу вторую команду в группе ЛЧ попадет)))
Крылатый
08 мая 2016 в 00:18
Браво Лестер! Мои поздравления! Сценарий для фильма - лучше не придумаешь. Про судьбу Варди, будет маловато, нужен сериал! Про каждого!)
gentlewolf
08 мая 2016 в 00:14, ред.
браво Лестер, браво Раньери.
*напевает: вы рождены чтоб сказку сделать былью"*
Гость