Soccer.ru

Матч «Локомотив» — «Кубань» станет последним для Стогниенко на канале «Матч ТВ»

10 мая 2016, 22:00
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Кубань (Краснодар)КубаньМатч завершен

Известный комментатор Владимир Стогниенко рассказал, что предстоящая игра 28-го тура чемпионата России между «Локомотивом» и «Кубанью» станет для него последней на каналах холдинга «Матч ТВ».

«Да, это моя последняя игра на „Матче!“. Интересно получилось: завтра утром заберу трудовую книжку, а вечером отработаю матч. Кстати, проведу сегодня свой последний эфир программы „Все на Матч!“ с Машей Орзул. С ней же был и мой дебют в этой же программе.

Мы тихо-спокойно расходимся. И я поблагодарю за внимание телезрителей».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Tostao
Tostao ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:55
Пожалуйста. Наверное причастна.
Chuyskiy Spartanec
11 мая 2016 в 13:57
Манделаки полная...
Уж Стогниенко уволить, это просто жесть!
Лучший коментер на нашем тв!!!
RomM84
RomM84 ответ Dj.Depp (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:17
за длинный язык
tesch
11 мая 2016 в 12:53
жаль
Блоссия
11 мая 2016 в 12:47
Канделаки ловко перессорилась с редакцией. Зато на канал принимает дочь тренера сборной хоккеистов. Но ведь мы же не Модный приговор приходим смотреть, а спорт...
Dj.Depp
11 мая 2016 в 12:12
Не канал, а помойка настоящая! Сборище уродов с Орловом во главе!(((
Dj.Depp
Dj.Depp ответ m grazie (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:11
А что она в Оборонэкспорте делает? С ней бабло хорошо пилится!)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ followyoudream (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:10
А Уткина за что?
Jurij_Mar
11 мая 2016 в 11:49
Тихо-мирно......?
followyoudream
11 мая 2016 в 11:40
Ладно Уткин, а Стогниенко то за что?
moskwa 09
11 мая 2016 в 10:20
Со многими согласен,самый достойный комментатор,Володя не волнуйся,Шнур заберет тебя к себе
КЭТиК
11 мая 2016 в 10:01
ЭтоИнтересно. Можно и напиться в прямом эфире. Уже уволили.
ignorant
11 мая 2016 в 09:23
Ошибка в названии,которую исправили внутри.
Не на канале Матч!ТВ, а на каналах холдинга «Матч ТВ»Игра будет по Матч!Футбол1,а на Матч!ТВ будет игра ЧМ Швеция-Казахстан.
drug01
11 мая 2016 в 09:02
Значит главное только футбол его стихия ЭтоИнтересно
ВOPOНЕЖ
11 мая 2016 в 08:53
канала продажная
Судья
Судья ответ denmig (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 08:43
Вам вынесено предупреждение за провокацию
m grazie
11 мая 2016 в 08:42
Почему Канделаки управляет спортом её стезя - шоу! Может просто друзья тянут её в ту сферу, где крутятся большие денеги?
My3bIKaHT
11 мая 2016 в 08:15
Скоро будем смотреть футбол и слушать как комментирует Канделаки. Это уже край Руководство матч тв не может удержать талантливых комментаторов и делает ставку на левых футболистов типо Пименова. Скоро Аршавин закончит карьеру и присоединиться к матч тв я тогда себе уши отрежу
Andres Inesta
11 мая 2016 в 08:13
Отказал видать тинке.
Чаудда
11 мая 2016 в 08:08
давно надо было выгнать это (кю) ! ЭтоИнтересно
rubinovyi2
11 мая 2016 в 08:03
Маша Командная-достойная замена!
Бригант 669
11 мая 2016 в 07:55
а какой нибудь гусев будет комментирвать!!! ((
Судья
Судья ответ RUSTY8 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 07:46
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Andrey113190
11 мая 2016 в 07:37
Это обьевшаяся ухи грузинская бездарность ведет себя как гауляйтерша на Матч ТВ!!! Выгонять лучших комментаторов (а Стогниенко просто один из самых) и оставлять сиплых бездарей как Орлов, или клоунов-приживал как Губерниев... Газпром-Медиа крышуют грузинские воры в законе что ли?!....
Санчо Панса
11 мая 2016 в 06:22
А я думал, что он уже ушел из Матч-ТВ! Но Стогниенко продержался почти до конца сезона) Молодчик! От таких людей отказался в свое время этот спортивный канал..А сейчас там комментируют либо бывшие футболисты, либо не самые лучшие комментаторы (к Геничу и Черданцеву это не относится).
Avalanche85
11 мая 2016 в 05:10, ред.
Жесть какая то творится на этом канале. Всех нормальных увольняют и набирвю диджеев, пименовых всяких..
А Володя уж точно без работы не останется. По мнению многих любителей футбола он лучший комментатор
body
11 мая 2016 в 03:51
Жаль, отличный коментатор... Канделаки походу совсем долбанулась на голову.... А может фамилия не русская.....
вхсо 111
11 мая 2016 в 02:45
Да, отличный комментатор жаль, что уходит. Канделаки чем думает, с кем останется. (Губерниевым).
Liverpoolfc94
11 мая 2016 в 01:35
Надо создать свой чисто футбольный канал!
alex8683
11 мая 2016 в 01:35
Самый лучший комментатор!!!. Позор МАТЧ ТВ!!!
Гость