Soccer.ru

В «Кубани» Селезнёва могли обвинить в сдаче матча с «Мордовией»

11 мая 2016, 00:32

Конфликт между нападающим Евгением Селезневым и руководством «Кубани» может быть вызван обвинениями в адрес игрока в сдаче матча чемпионата России с «Мордовией» (1:2). По данным источника, после игры между Селезневым и одним из руководителей «Кубани» произошел разговор на повышенных тонах, в ходе которого игрока обвинили в сдаче матча.

Селезнев покинул расположение «Кубани» и требует расторжения контракта, хотя в клубе ситуацию не комментируют.

Все комментарии
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ MALOY74 (раскрыть)
13 мая 2016 в 19:51
педивикия тэбэ в помощь, малец-милионщик -)
MALOY74
MALOY74 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
11 мая 2016 в 16:31
ты откуда всезнающий такой))) ты же убит)))
MALOY74
MALOY74 ответ Krokodilchenko (раскрыть)
11 мая 2016 в 16:30
долго в африке был крокодил, в Краснодаре численность уже за 1000000 перевалила
FRZZ
11 мая 2016 в 16:11
Да уж, по всей видимости руководство Кубани уже не знает, что делать. Такому клубу не место в премьер лиге.
B_A_IV
11 мая 2016 в 15:55
обвинили в том что требовал выплату зарплаты,,,
ну а в том кто матчи сдает было ясно после того как Гончаренко выгнали...
Кубань пердив!!!!!
kupryaev
11 мая 2016 в 15:43
правильно про Кубань Уткин сказал..цирк
Andrumas
11 мая 2016 в 14:30
Обвинять нападающего в сдаче игры это сильно! Он должен не только сам не забить, но и в подкатах против собственных партнеров стилиться, не забывая прибегать назад и лупить по своим воротам
морозз
морозз ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:20
Привет котяра, но пасаран хвостатый! В точку!
Dominators
Dominators ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:51
Достали из чемодана.
mangust4444
mangust4444 ответ takoй (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:15
ОДИН ИГРОК НА ПОЗИЦИИ НАПАДАЮЩЕГО НЕ МОЖЕТ СДАТЬ ИГРУ ,ЭТО ПОЛНАЯ ЧУШЬ
Raxazara
11 мая 2016 в 12:38
Клоуны
Блоссия
11 мая 2016 в 12:37
и это всё для того, чтобы не платить по контракту?
Судья
Судья ответ Аденн (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:34
Вам вынесено предупреждение за провокацию
MALOY74
MALOY74 ответ XimeRajke (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:20
В клубе творится постоянный дележ бюджетных денег. Не знаю как и кому всю свою карьеру отдавался Селезнев, но професионалом и тем более с большой буквы его никак не назовешь, так средненький игрок для ФНЛ. А характер у него и того хуже, гнилью отдает за километр.
MALOY74
MALOY74 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:13
пошел на ... ЭтоИнтересно
ЮЗИК
11 мая 2016 в 12:04
Как мог один Селезнев сдать целый матч,для этого надо быть хотя бы вратарем или защитником
Ярос Love
11 мая 2016 в 11:52
Селезньова заставили обставини і крапка
Jurij_Mar
11 мая 2016 в 11:42
Надо выслушать обе стороны.
Но почему то никто из них не ведет разговора о подачи в суд за клевету и т.д.
Мне так кажется обе стороны в чем то замараны.
112910415
11 мая 2016 в 11:40
не прокатит
mat73
11 мая 2016 в 11:39
А сколько шуму было поначалу вокруг этого Селезнева, прям почти мессия украинского разлива! Тьфу!
BP
BP
11 мая 2016 в 11:35
курам на смех такое обвинение.
Муслим90
11 мая 2016 в 11:27
Скорее Селезнев отказался сдавать игру
Муслим90
Муслим90 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:25
Вратарь может)
Судья
Судья ответ Блоссия (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:13
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Шуnя771
11 мая 2016 в 10:37
Это больше чем смешно. Селезнев_Евгений. вот так..., сам решил слить?)))

А в чем не согласен Селезнев? Надо и его выслушать...

"Киса!? Вам не кажется, что мы стоим на кануне грандиозного кипиша?")))
Рубин или Зенит
11 мая 2016 в 10:30
Что то происходит в нашем футболе ! Надо это расследовать !
takoй
11 мая 2016 в 10:26
"Сдал матч Мордовии" ....А почему бы и нет,Гинер мог подсуетиться.Только скорей сдавала Кубань,а Селезнев отказался,за что и поплатился.
морозз
11 мая 2016 в 10:14
Смутные времена
МеталлФан
11 мая 2016 в 10:10
Алексей Андронов в своем Твиттере прокомментировал ситуацию Евгения Селезнева с "Кубанью".

"Я знал, что Кубань пробила дно в истории с Гончаренко. Но то, что она сделала с Селезневым - совсем за гранью добра и зла".

Если пьяный Селезнев забивал так, как Лодыгину - Кубани не нужен тренер, а нужно ведро водки. Не ведитесь вы на эту *уету".
AntiClockWise
11 мая 2016 в 09:56
В Мордовии зарплату за прошлый год отдали неделю назад. Вы о чем? Откуда деньги на подкуп? Смешно.
Гость