Soccer.ru

В «Кубани» Селезнёва могли обвинить в сдаче матча с «Мордовией»

11 мая 2016, 00:32

Конфликт между нападающим Евгением Селезневым и руководством «Кубани» может быть вызван обвинениями в адрес игрока в сдаче матча чемпионата России с «Мордовией» (1:2). По данным источника, после игры между Селезневым и одним из руководителей «Кубани» произошел разговор на повышенных тонах, в ходе которого игрока обвинили в сдаче матча.

Селезнев покинул расположение «Кубани» и требует расторжения контракта, хотя в клубе ситуацию не комментируют.

Все комментарии
Призрак Убитого Енота
11 мая 2016 в 00:38
Скорее уж, в нежелании сдавать, зная руководство Кубани))
Ministri Krasnodar
11 мая 2016 в 09:42
Один человек матч не сдает. Так что наше руководство опять что-то мутит
Kurt Bekelman
11 мая 2016 в 01:23
по Матч ТВ 28 тур не покажут.... одни понты были. ни о чем канал
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ MALOY74 (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:24
Представляешь, смотрел. Что дальше? После выхода Павлюченко стало только хуже. Что на это ответишь? Ахинею несешь ты
MALOY74
11 мая 2016 в 01:27
Руководство хитро-опое это понятно, Но кто смотрел игру тот поймет что основания и у болел Кубани тоже есть его обвинить. По крайней мере брался бить все штрафные и свободные и все лупил с такой силой, что мяч улетал черт знает куда. Наверное игрок такого уровня должен был хоть один из десятка подать точно.
MALOY74
MALOY74 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:28
да причем здесь Павлюк, этот Селезень подавал почти все штрафные и свободные плюс угловые и просмотри ещё раз матч, хоть один он подал нормально?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ MALOY74 (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:34
в Динамо Ионов так весь сезон делает. однако его никто не обвиняет в сдаче. Рвался побеждать, он старался и единственный. Ты не прав. Сеоезнев был лучшим в составе Кубани. Ведь это даже комментатор в конце матча отметил
MALOY74
MALOY74 ответ Krokodilchenko (раскрыть)
11 мая 2016 в 16:30
долго в африке был крокодил, в Краснодаре численность уже за 1000000 перевалила
морозз
морозз ответ Мяучело (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:20
Привет котяра, но пасаран хвостатый! В точку!
MALOY74
MALOY74 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:40
не согласен с тобой, мне он с первой игры как не нравился, так я и не понял зачем это "коричневое чудо" Кубань взяла, второй Погребняк, да и тот намного лучше смотрелся. А Ионова Вы сами загубили...
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ MALOY74 (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:47
Динамо его загубило?)) Вроде человек сам свою судьбу строит. Селезнев играл хорошо эти матчи, старался, бегал Это не только я пишу, об этом комментаторы на матчах трубили. Все не правы?
морозз
11 мая 2016 в 10:14
Смутные времена
XimeRajke
XimeRajke ответ MALOY74 (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:55
Послушай, я не знаю что у Вас там происходит с Кубанью, но судя по комментариям - полный пипец. А Селезнев всю свою карьеру отдается на поле по максимуму и никогда не у кого и мыслей не возникало что он может не выложится на поле, а уж тем более в чем то быть вовлеченным. Это профессионал с большой буквы. И не нужно грязные делишки клуба перебрасывать на хорошего как футболиста, так и человека. Еще раз, оставь свои грязные высказывания при своем, как я понял из того что ребята пишут, грязном клубе!
takoй
11 мая 2016 в 10:26
"Сдал матч Мордовии" ....А почему бы и нет,Гинер мог подсуетиться.Только скорей сдавала Кубань,а Селезнев отказался,за что и поплатился.
Dominators
Dominators ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
11 мая 2016 в 00:49
ДА, да, да.Не будем только говорить, откуда бабло у Мордовии.
Spartak_Rulit
11 мая 2016 в 00:55
Мордовия тоже участвует в договорняках, 1. Лишить ЦСКА очков с Кубанью, когда Кубань НИ РАЗУ не ударила в створ.2. Снять с ЦСКА 6 очков за два явных договорняка с Мордовией.3.Отправить ПФК ЦСКА в пердив на очищение, а Гинера отдать под суд.)
Krokodilchenko
11 мая 2016 в 02:20
лифт включен. дрязги - первая мысль
для 700тыщного провинциального города две команды слишком много
Geo 01neRUS
11 мая 2016 в 00:58
Вечно в Кубани х.е.р.н.я какая то происходит
Kurt Bekelman
11 мая 2016 в 01:13
Чего? Единственный. кто хоть что-то делал в том матче
MALOY74
MALOY74 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
11 мая 2016 в 01:21, ред.
Ты матч смотрел? так вот посмотри а потом ахинею неси
НОЖ
11 мая 2016 в 08:08
Ну конечно,ОН ЖЕ УКРАИНЕЦ!Свою бездарную политику можно свалить на чужака.
Судья
Судья ответ takoй (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 08:10
Вам вынесено предупреждение за провокацию
makkie
11 мая 2016 в 09:36
Шта? Нападающий сдал матч сопернику? Вы серьезно?

Особенно смешно это слышать от руководителей Кубани, которые молчали в тряпочку, когда в прошлом сезоне Кучук раздавал очки направо-налево.

Кстати, Гончаренко (по слухам) отказался работать в клубе именно из-за нечестной политики Кубани в отношении некоторых матчей. Профит!
MEXANIKUS
11 мая 2016 в 08:17
"Мордовия" сама способна обыграть "Кубань" без договорняков. ЭтоИнтересно
WAARLOT
11 мая 2016 в 08:17
он вел подпольную деятельность,россклеивал листовки и сжигал мосты,и немного играл в футбол,в украине он представлен к ордену.
Муслим90
Муслим90 ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:25
Вратарь может)
Судья
Судья ответ Зенит 2015 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 08:20
Вам вынесено предупреждение за провокацию
alex8683
11 мая 2016 в 01:29
Руководство Кубани сдали игру. Селезнев высказался что скоро расскажет что то интересное, и они решили свалить все на него.
Санчо Панса
11 мая 2016 в 05:39
Ага, нашли крайнего) А почему именно он, а не кто то из игроков обороны краснодарского клуба? Слишком уж легко победный мяч забивал защитник Мордовии в конце матча! Теперь и не разберешь, кто прав, а кто виноват. К тому же Селезнев теперь не в Кубани, а в Незалежной)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 08:22
Точно, а второй матч-маскировка. Типа, нам не впервой вынимать по 6-7 штук от гения гинера. Интересно было бы глянуть на них на просторах ФНЛ...
Гость