Soccer.ru

Агент: «„Кубань“ ничего не выплатила Селезнёву»

11 мая 2016, 11:01

Агент нападающего «Кубани» Евгения Селезнева Вадим Шаблий рассказал о ситуации с игроком, который покинул расположение клуба и требует расторжения контракта.

«Правда ли, что Евгению ничего не выплатили по контракту? Да, Не выплатили. И подъемные тоже».

Все комментарии
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:16
Саша, перестань. Это футбол, а Селезнев приличный футболист. Хватит уже "воевать")))
Петр 1
Петр 1 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:15
а зачем на хулиганов обращать внимание? или они только у нас? вон как намедни гинер разошелся а вместе с ним и все конское хулиганье - от этого ведь лучше не стало, только хуже от их мерзостей.
а не замечали бы конскую непотребность - и сошла бы она скоренько на нет.
и не стоит только одним клубом педалировать, считая всех там за г...
не в клубных пристрастиях дело.
MALOY74
11 мая 2016 в 12:14
Селезнев_Евгений не переживай, пирожками выплатят, Вы их любите!
Шуnя771
Шуnя771 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:13
Все возможно!

Неприличным тоном считается считать чужие деньги. но...!

Читаешь, извиняюсь за повторение журнальчик Форбс, и прямо слеза наворачивается - не редки случаи. когда и с "налоговыми льготами" и без Оных идет удваивание капитала за один год....
Vredinka_online
11 мая 2016 в 12:13
Я до определенного момента хорошо относилась к Кубани, но что сейчас творят с командой это просто - ужас!!! Мне кажется болельщикам нужно написать петицию, чтобы команду проверила Счетная палата и налоговая Инспекция о том куда уходят деньги, а также следственные органы если есть факты о которых знают в около футбольных кругах!!!!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ goodbye_goodboy (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:08
Не компрометируй РФПЛ!))) Мутко ответит по контракту...или Усманов)))
Dj.Depp
Dj.Depp ответ anfield1984 (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:07
Всё верно! Ни убавить, ни прибавить!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:07
Это невозможно. В чемпионате останется меньше десяти команд. Даже двух газпромовских клубов не будет)))
Более того. не уверен, что владельцы клубов не имеют налоговых льгот...а это тоже нагрузка на бюджет.
dzvinka
11 мая 2016 в 12:03
как я и говорил)) поехал за деньгами, но не туда)) петручо.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:03
Это все понятно.

"Доходность" есть посмотрите журнал Форбс...
Нет социальной ответственности за пользованием всем тем, что принадлежит народу)
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:01
Это понятно. У каждого времени свои герои. Сейчас действительно туго с финансами в футболе. Толстых бы не решил такие вопросы.
Это смешно и грустно одновременно, но таковы нынешние реалии.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:59
Так главная проблема как раз в том, что бюджетное содержание именно и выгодно этим чиновникам, околочиновникам и так далее. Пилить чужие деньги или строить с нуля клубы как бизнес-проекты в отсутствие инфраструктуры, полей, доходов за трансляции, болельщиков, это нужно 20 лет и огромные вложения, чтобы привлечь народ и поднять футбол на уровень доходности?
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ ksaaa84 (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:56
Не переживай, в накладе не останется. Есть кому за Кубань и РФПЛ ответить.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Петр 1 (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:55
))) Самое прямое. Читайте текст, на "одежду" не смотрите. Были бы внимательнее, не хулиганили бы тут в Ваши цвета переодетые.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:54
"Может из-за связей и назначили"

Так ты, что, ничего не знаешь? Мутко - правая рука Путина в мэрии СПб, правая рука Путина на первых выборах))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:53
Выход из тупика есть - перевести клубы на НЕ бюджетное содержание!
Петр 1
Петр 1 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:53
тебе, рагуль, какое дело до нашего чемпионата?
ksaaa84
11 мая 2016 в 11:52
это Россия - дружок..тут так можно)))
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ anfield1984 (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:51
Да все это слишком очевидно, другое дело, что я не вижу выхода из этого тупика. Это не проблема Кубани, а проблема системы, для которой Кубань является нормой. Сборищем уголовников является как руководство Кубани, так и руководство самой РФС.
muza81
11 мая 2016 в 11:50
Терпеливый Селезнев_Евгений
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Бyффон (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:49
Нарисовался-фиг сотрешь!)))
Вам только бы и играть с Уфой договорняки...или судью правильного, чтобы той же Уфе два пенальти поставить за пять минут.

ЛЮБОЙ нормальный болельщик мечтает о сильном чемпионате, но только не буфоны питерские!)))
Бyффон
Бyффон ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:45
Ну так разговор не о д-мо.
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:42
На Толстых и ему подобных эту ситуацию уже не повесить. Раз хватило ума возглавить РФС(что изначально было огромной глупостью со всех сторон), пусть теперь Усманову звонит...кстати, может из-за связей и назначили?)))))
anfield1984
11 мая 2016 в 11:41
Кубань - это очередная команда для распила бюджета. Когда Гончаренко практически вывел команду в еврокубки, чего руководство не ожидало, да и скорее всего опасалось, его попросили поумерить пыл, ведь задача "Кубани" болтаться в середине, а задача руководства пилить бабки, которые они получают из бюджета , все это не совпадало с задачами Гончаренко, которые был уволен с формулировкой "слабая дисциплина в команде". Потом пришел Кучук, который сразу же "наладил дисциплину" и решил вопросы руководства. НА радостях пригласили старых, добрых Аршавина и Павлюченко, которые за определенную плату готовы были сидеть на лавке и относить руководству каждый по кусочку от своего контракта.

Так что в истории с Селезневым, скорее руководство Кубани хотело слить Мордовии, а у игрока немножко другие задачи были.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:39
Мутко отвечает только за победы, за провалы и поражения отвечают другие чиновники, не обижайте этого опытного комсомольского работника.
Санчо Панса
11 мая 2016 в 11:39
Его зарплата в Кубани была 1,2 млн евро в год. Отыграл он за краснодарский клуб порядка двух месяцев, то есть свои 200 тыс. евро он честно заработал) Бандеролью перешлют ему деньги на Украину, но не все сразу, а частями!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Старый Пью (раскрыть)
11 мая 2016 в 11:38
Вы о чем? Кубань - клуб РФПЛ. Мутко этот клуб допустил до участия в первенстве. Следовательно тоже отвечает за контракт Селезнева.
котланетаэропортнаш
11 мая 2016 в 11:32
Не вижу комментов питерских радикалов и косящих под них перееодетых про "пердив" и "расформировать".
Очень избирательная у этих ребят "любовь" к российским клубам.
Чаудда
11 мая 2016 в 11:30
на зону перешлют.утке..
Старый Пью
11 мая 2016 в 11:23
А с кем договаривались-то?
С пидприэмцем Мкртчяном?
Ну тогда - за что боролись, то и получили !
Гость