Soccer.ru

Агент: «„Кубань“ ничего не выплатила Селезнёву»

11 мая 2016, 11:01

Агент нападающего «Кубани» Евгения Селезнева Вадим Шаблий рассказал о ситуации с игроком, который покинул расположение клуба и требует расторжения контракта.

«Правда ли, что Евгению ничего не выплатили по контракту? Да, Не выплатили. И подъемные тоже».

Все комментарии
Mi-Lano
11 мая 2016 в 22:32
как же он теперь будет кормить семью?)
anfield1984
anfield1984 ответ Старый Пью (раскрыть)
11 мая 2016 в 20:47, ред.
Какие деньги?? Вы, вообще, понимаете что футбольный клуб - это бизнес-процесс??? И что практически во всем цивилизованном мире, клубы не только самоокупаемы, но и несут инвесторам прибыль? Так вот, чтоб этот процесс наладить в России, нужны кардинальные изменения, про которые я выше уже писал.
ksaaa84
ksaaa84 ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
11 мая 2016 в 19:00
я только "за"....краснодар молодцы.....а так я болею за любую команду , лишь бы она не была московской или питерской шушерой
mat73
11 мая 2016 в 18:44
А правду мы и не узнаем.
Старый Пью
Старый Пью ответ anfield1984 (раскрыть)
11 мая 2016 в 17:55
Деньги-то откуда на содержание профессиональных клубов?
Для РФПЛ - не менее 12-15 млн долларов в год.
александр тарасов 1
11 мая 2016 в 17:05
А по чьей инициативе заварилась вся эта бодяга ? Может никто никому ничего и не должен останется.
anfield1984
anfield1984 ответ Старый Пью (раскрыть)
11 мая 2016 в 15:26
Одни льготы - не решат вопрос. Они лишь только поспособствуют привлечению людей, которые способны создать клуб - который будет обеспечивать сам себя, Но в случае проведения комплекса мер, про которые я написал уже.
Старый Пью
Старый Пью ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
11 мая 2016 в 15:24
Не, котлеты - отдельно, мухи - отдельно. Контракт - это отношения между работником и работодателем. Работник - Селезнёв, работодателем был де-факто Олежек Мкртчян, через свои структуры. Олежек грамотно "скинул" все проблемы и долги на администрацию края. В сговоре с ней, естественно.
Так что между ними всеми и разбор должен быть.
По-хорошему - с участием Счетной палаты и СКР.
anfield1984
anfield1984 ответ Деникин_А (раскрыть)
11 мая 2016 в 15:23
Сказки не рассказывайте. среди инвесторов ФК - ООО "Абинский металлургический завод", ОАО "Новоросцемент", ООО "Кубаньгазстрой" и другие. Остальные компании Муравьев не озвучил. "Эти компании, если бы хотели себя озвучить, то уже бы сделали это. Наверное, нет смысла их называть", — пояснил он, добавив, что в настоящее время есть еще несколько компаний, желающих работать с клубом. Достаточно "букав"?
Старый Пью
Старый Пью ответ anfield1984 (раскрыть)
11 мая 2016 в 15:18, ред.
Льготы для организаций есть.
Вот только кроме Газпрома, Лукойла, РЖД, Гинера+спонсоры и Галицкого никто что-то не горит желанием содержать клуб премьер-лиги. Потому что это - банально дорого.
Старый Пью
Старый Пью ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 мая 2016 в 15:16
А на чьё? Ваши предложения?
Старый Пью
Старый Пью ответ ksaaa84 (раскрыть)
11 мая 2016 в 15:15, ред.
"Это" - это пидприэмець Олег Мкртчян,который успешно занимается "этим" в обеих странах.
Старый Пью
Старый Пью ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
11 мая 2016 в 15:14
Деньги - это как раз не Мутко вопрос.
В случае Кубани - это вопрос к 1) администрации края, 2) к пидприэмцу Олегу Мкртчяну
Старый Пью
Старый Пью ответ ЮЗИК (раскрыть)
11 мая 2016 в 15:12
Да, пидприэмець Олежек Мкртчян давно и успешно занимается этим в обеих странах :)
Фанат футбола .
11 мая 2016 в 14:54
Пусть домой к себе едет и там зарплату получает .
Andrumas
11 мая 2016 в 14:54
А с каким пафосом этот клоун переходил в клуб!.. Все по делу пусть как раз агенту спасибо и скажет! Я предлагаю после этого подписать контракт с Мордовией!;)
Деникин_А
Деникин_А ответ anfield1984 (раскрыть)
11 мая 2016 в 14:41
Из какого бюджета пилили при Гончаренко? Деньги тогда были от О.Мкртычана и он был в курсе всех расходов.
Буковок много а смысла нет
ahaxang
11 мая 2016 в 14:09
Правильно сделали. ЭтоИнтересно
anfield1984
anfield1984 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
11 мая 2016 в 13:26
Выход элементарный. Законодательно запретить государственным и муниципальным образованиям и естественным государственным монополиям выделять деньги на содержание футбольных клубов. Полностью реорганизовать структуру РФС. Отменить лимит, ввести налоговые льготы для организаций, которые готовы организовать и вести деятельность футбольного клуба. Средства, которые выделяются на профессиональные клубы из бюджетов всех видов, направить на развитие детского и юношеского футбола в регионах. Для контроля за распределением этих средств, создать общественную группу.
PS95-096
11 мая 2016 в 13:19
потом дадут Селезнев_Евгений
ЮЗИК
11 мая 2016 в 13:18
Это по нашему,кидануть и ничего не случилось ЭтоИнтересно
Gold vinner
11 мая 2016 в 13:16
Лучше бы про ФНЛ написали, кто вылетать будет, а то там черт угадаешь какая ещё парочка вылетит, кроме торпедовцев, Байкала и Камаза.
Судья
Судья ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:54
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
Gold vinner
11 мая 2016 в 12:53
Соккер, что больше нечего писать? Напиши как в Перми деньги пилят, напиши как Мордовии Газпром выплатил премиальные за победу над Ростовом. Вот прилипли к Кубани. Откуда там деньги? Бюджетников по краю почти 40% сократили, а Вы хотите чтобы деньги на клуб были? Правильно сделали, что выгнали этого гуся. С него толку как с козла молока было.
Ольга13
11 мая 2016 в 12:48
ЭтоИнтересно. Лозанна разберётся...
juchok
juchok ответ Петр 1 (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:43
кто такой "рагуль"?
Блоссия
11 мая 2016 в 12:36
С ними надо так- деньги утром, стулья - вечером.
LeoBater
11 мая 2016 в 12:28
первый вагон сала в уплату долга уже пашол!!!!!!!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Петр 1 (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:24
Не только у Вас. Тут провокаторов как грязи (под всеми флагами). Сегодня известная "спартачка" даже Кущевку припомнила в новости о Селезневе. Верх хамства!
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Vredinka_online (раскрыть)
11 мая 2016 в 12:20
Катерина, если не ошибаюсь? Не все буфоны со всея Руси в Питере, есть и приличные болельщики. Это хорошо.
Все проще. Клубы проверяет РФС. Он их и лицензирует. Сначала вопросы надо задавать Мутко.
Про деньги. Может они и не уходят...их просто нет...Тогда опять вопрос к Мутко.
Гость