Soccer.ru

Селезнёв: «Я только что забрал контракт у „Кубани“»

13 мая 2016, 13:12

Нападающий Евгений Селезнев сообщил, что он стал свободным агентом, разорвав контракт с «Кубанью»:

«Готов ли ехать в сборную Украины? Не знаю, у меня свои проблемы, я только что забрал контракт у „Кубани“.

Полечу на Украину – там семья меня ждет.

Какие есть предложения от украинских клубов? Не могу сказать, нужна тишина. С чего вы взяли, что это будет Украина?

Европа? Не могу я говорить, агент занимается.

Отдала ли „Кубань“ деньги? Этим занимаются юристы, не я».

Ранее сообщалось, что Селезнев нашел себе новый клуб.

Все комментарии
leib-17
13 мая 2016 в 14:31
Селезнев_Евгений надоел уже.
LeoBater
13 мая 2016 в 14:14
нУ ТЫ ХОТЬ САЛА ПАРУ ФУР ПОДКИНЬ КУ--ББА----НН---О---ЕЕ---ДДА--ММ!
Санчо Панса
13 мая 2016 в 14:13
Отдаст ему деньги и трудовую книжку руководство Кубани, но уже после ЕВРО-2016! А на чемпионат Европы Евгений скорее всего не поедет. Кому он там нужен такой - без клубной прописки)
КПР
13 мая 2016 в 14:10
Да вали уже ! ,ничем за всё время не запомнился, кроме одного удара, Селезнев_Евгений
ДАША Д
13 мая 2016 в 14:03
ЭтоИнтересно.
Как можно забрать контракт? Что и экземпляр Кубани? А, если свой экземпляр, тогда зачем Кубань его отдала?. Нет контракта, нет оплаты.
А что самолеты на Украину из Краснодара летают? Туда проще на машине добраться.
ДСА
13 мая 2016 в 13:56
А на Украине Селезневу_Евгению объявлен уже бойкот.
saimon88
saimon88 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
13 мая 2016 в 13:51
а что пишишь то....
pomor45
13 мая 2016 в 13:50
Селезнёв: «Я только что забрал контракт у „Кубани“»
-------------------------------------------------------------------------------
Мог бы и не приносить.
Ольга13
13 мая 2016 в 13:36
Селезнев_Евгений, в Нижнюю Австрию дуй, там флаг знакомый!
Spartak_Rulit
13 мая 2016 в 13:35, ред.
Раньше жил и не тужил, а с тобой дал маху.. Лучше б в Украине жил...Голос из офиса Кубани Ехай, ехай на ...й"!)
Трезвый повар
13 мая 2016 в 13:19
Перед чемпионатом европы остался без игровой практики и врятли его пригласят в сборную.
DIDI 23
13 мая 2016 в 13:14
Гость