Soccer.ru

ЦСКА взял верх над «Краснодаром»

16 мая 2016, 21:27

В матче 29-го тура чемпионата России ЦСКА обыграл «Краснодар» — 2:0.

Химки, стадион «Арена Химки»

ЦСКА — «Краснодар» — 2:0 (1:0)
Голы: Муса 17, Еременко 47.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, Березуцкий, Щенников, Тошич (Панченко 77), Вернблум, Натхо (Головин 65), Еременко, Дзагоев, Муса (Ткачев 90+1).
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

«Краснодар»: Крицюк, Калешин, Гранквист, Сигурдссон, Торбинский, Мамаев, Каборе, Перейра (Лаборде 68), Газинский (Подберезкин 60), Жоаозиньо (Вандерсон 60), Смолов.
Главный тренер: Олег Кононов.

Предупреждения: Торбинский 53, Панченко 79, Сигурдссон 84, Лаборде 90+3. 
Удаление: Каборе 90+3. 

Судья: Мешков (Дмитров). 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Санчо Панса
17 мая 2016 в 07:03, ред.
Этот день в истории взаимоотношений Спартака и ЦСКА.
Ровно год назад народная команда потерпела разгромное и я бы сказал унизительное поражение от армейцев на Открытие - Арена! Многие до сих пор помнят этот матч, а некоторые болельщики ЦСКА неоднократно пересматривают события той встречи)
Вспомним как ЦСКА унижал Спартак - середняк на их стадионе.
mutant386
mutant386 ответ FC Rubin Russia (раскрыть)
17 мая 2016 в 06:52
ЭтоИнтересно есть такое
Силантий
17 мая 2016 в 06:46
С победой ! ЭтоИнтересно
leib-17
17 мая 2016 в 06:36
Вот оно чемпионство, рукой подать! ЭтоИнтересно
nahan
17 мая 2016 в 06:25, ред.
Жаль, что быкам ничего не удалось противопоставить коням.
enot7000
17 мая 2016 в 04:25
давно я не видел такой тусклый Краснодар
Санчо Панса
17 мая 2016 в 04:19
Уверенная победа лидера чемпионата России! Теперь счет личных встреч в этом сезоне с ФК Краснодар стал 2-1. Федор Смолов в итоге не забил ЦСКА, что и не удивительно) Все таки оборона сборной России как ни крути у армейцев. Ахмеда поздравляю с победным мячом! Классный конечно он мяч положил и без шансов для Крицюка) Алан имел отличный голевой момент в первом тайме, но банально заигрался и не смог забить( В итоге за него это сделал Рома Ерёменко. Всех болельщиков ЦСКА с заслуженной победой! Чтобы стать первой командой сезоне окончательно, надо выиграть всего лишь один матч у казанского Рубина) Вперед к своему шестому титулу чемпионов России, армейцы!
форева
17 мая 2016 в 02:25
Всех нас с победой и, что особенно приятно, отличной игрой!)
Liverpoolfc94
17 мая 2016 в 02:08, ред.
Фу булки.
FC Rubin Russia
17 мая 2016 в 01:42
Был бы Бердыев нашим тренером, то армейцам в последнем туре мы бы вряд ли проиграли.)) Вполне возможно что ЦСКА в Казани станет чемпионом, но победить армейцам так просто не дадим!
Red blu
17 мая 2016 в 00:51
spartach n1
spartach n1 ответ redbluegorsk (раскрыть)
17 мая 2016 в 00:42
С Аленем еще ниче не ясно,вон там че уже Федун буробит
redbluegorsk
redbluegorsk ответ spartach n1 (раскрыть)
17 мая 2016 в 00:31
Сирожа,вас тоже с отскоком Аленя от увольнения(еще минимум год,он с вами!) Ну и ЛЕ уже не кубок солнца!)))
spartach n1
spartach n1 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 00:11
Он не из Москвы,мы здесь давно друг друга знаем,всякое бывало,но стараемся с уважением относиться.Дед меня всегда к порядку призывает )
spartach n1
spartach n1 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
17 мая 2016 в 00:09
Спасибо деда,сами уж не ожидали )
Великолепный
17 мая 2016 в 00:07, ред.
Сегодня был последний матч для ЦСКА на "Арене Химки")) На "Арене Химки" мы дважды становились чемпионами, с этим местом связаны только положительные эмоции. Конечно, каждый из нас уже хочет болеть за любимый клуб на новом стадионе, ждём нового сезона и новых побед на новой арене)). И конечно только победа в последнем выездном матче с Рубином)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ spartach n1 (раскрыть)
17 мая 2016 в 00:06
Спасибо Сергей, Спартак с ЛЕ.
spartach n1
spartach n1 ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 00:02
Это я вменяемым,проходи мимо )
spartach n1
16 мая 2016 в 23:58
А я даже сегодня не зашёл заклятых поздравить )
С победой !
nba05
nba05 ответ Гаванский (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:49
это кого вас?)Барселону?))
КАМЮ
КАМЮ ответ Альфи (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:48
Аличка, дорогая! И тебя с победой!
Мы будем первыми!!
S010386A
16 мая 2016 в 23:47
этот матч наглядное объяснение всем, в первую очередь дилетанту Мосту, которые учат Слуцкого, кого брать в основу сборной. А то "Мамаев-Смолов это связка для сборной..." Выключил их Леонид Викторович сегодня, как дворовых пацанов, и невидно их было вообще. Слуцкому слава!
ivo
ivo ответ Чист (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:41
Я уже МНОГО раз писал однотипные ответы на такие "предъявки".
ОТВЕТЬ за "!кабинет"! Или трепло!
Укажи ГДЕ?, КТО?, КОГДА? нам что-то давал из судей???
Что это за "кабинет" такой, что мы уже лет 100 не бьём пендали, а нам, то пендали ставят, то людей удаляют, то из офсайдов забивают???
Я здесь уже неоднократно и конкретоно указывал на ФАКТЫ, которые потом подтверждались - судейства против нас, пендалей левых - которые нам ставили.
Все ваши "аргументы" это тупо [Соблюдайте правила ]о, типа: "аааа фсё панятнааааа", "ааааа гинерфсёкупил"... Хватит уже этой "пурги"? Не прикольно...,
ZeroAST
16 мая 2016 в 23:37
Альфи
16 мая 2016 в 23:33
С ПОБЕДОЙ АРМЕЙЦЫ!
Vladimir808
Vladimir808 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:29
Ну это от радости победы, бывает))))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ S010386A (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:28
Спасибо Вам,напомнили мне эпикграмму В.Маяковского:"Не голова у тебя а седалище,в жилах моча а не кровь,положить бы тебя во вла... и начать переделывать вновь"
Спасибо,доброго здоровья Вам.
Vladimir808
16 мая 2016 в 23:27
Болельщиков ЦСКА, с победой! Браво Слуцкий!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ redbluegorsk (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:26
Нормальный ход ) Меня видимо спутали с кем-то )))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ NAZAR 007 (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:25
Удачи вам в последнем матче в Грозном!!!
Гость