Soccer.ru

Вскоре Неймар может продлить контракт с «Барселоной»

19 мая 2016, 11:59

Нападающий каталонской «Барселоны» Неймар в конце мая может подписать новый контракт с клубом.

Срок нового соглашения с 24-летним бразильцем будет рассчитан до 2022 года. Также будет увеличена сумма отступных со 190 до 220 миллионов евро.

Напоминаем, что действующий контракт Неймара рассчитан до 2018 года.

В этом сезоне Неймар провел за «Барселону» 48 матчей и забил 30 мячей.

Все комментарии
Дибала
19 мая 2016 в 12:38
один из лидеров Барселона
serjinhо
19 мая 2016 в 12:38
барса - это пик в карьере любого игрока
Ararat Djan
Ararat Djan ответ nba05 (раскрыть)
19 мая 2016 в 12:31
Значит надо поскорей продать?
railroadman
railroadman ответ nba05 (раскрыть)
19 мая 2016 в 12:28, ред.
И что теперь? 30 мячей и почти 20 голевых за 48 матчей уже не устраивает. Вспомни начало сезона, как он тащил, как опускал Реал на Бернабеу. Пару месяцев спада могут быть у всех, тем более как на него насели все эти суды.
muza81
19 мая 2016 в 12:26
хорошо удачи Неймар
вхсо 111
вхсо 111 ответ madrid live (раскрыть)
19 мая 2016 в 12:25
Он и так у вас.
Zloi Dobrayk
19 мая 2016 в 12:25
В след сезоне барса всех ахнет
Sem25
Sem25 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 12:24
Привет, Князь! Все когда-то там будем)))

Но будем откровенны, Барса-хороший "проект"...единственное...ЗП разгоняет и суммы трансферов.
Надо признать, всему футболу повезло в этом году, что они Атлетико слились. Иначе Неймар поднял бы удои!)))
nba05
19 мая 2016 в 12:22
Ну не знаю,сезон очень противоречивый
madrid live
19 мая 2016 в 12:22, ред.
А я мечтал что он перейдет к нам :(
Что наконец за долгие годы в команде появится по настоящему топовый футболист.
Но видимо не судьба. Продлим контракт со старым статистом и будем еще лет 7 куковать на втором месте:((
Apsny
19 мая 2016 в 12:18
Маскерано батька, одернул бразила).
railroadman
railroadman ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 12:16, ред.
Гетце это не футболист. Его уровень сидеть на лавке даже в таком посредственном клубе как Бавария))
ДСА
19 мая 2016 в 12:14
Неймар так каждый удачный год может пересматривать контракт в сторону улучшения, ну а если будет неудачный - то пусть все будет как есть.
Ararat Djan
19 мая 2016 в 12:13
Скомканный в целом сезон не отменяет того факта, что Неймар лучший в мире в своей возрастной категории.
Санчо Панса
19 мая 2016 в 12:11
Никто и не удивится тому, что Неймар продлит свой контракт с Барсой! Только вот на Золотой Мяч ему сложно будет рассчитывать. Раньше был Месси, а теперь к нему Луис Суарес добавился)
railroadman
19 мая 2016 в 12:06
А Реал так надеялся его переманить.
Но Неймар вновь прогнозируемо отказал клубу со второго места, выбрав титулы и историю, а не вечно серебряные медали))
Силантий
19 мая 2016 в 12:05
castertroy
19 мая 2016 в 12:01
Кто то сомневался?
Икар-Икар
19 мая 2016 в 12:01
Да, лучше сейчас. Потом травмы и всякое такое могут помешать Неймар Барселона
Гость