Soccer.ru

Вице-президент «Терека»: «Будет правильно, если чемпионом станет ЦСКА»

19 мая 2016, 17:29
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 2Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов в преддверии 30-го тура РФПЛ поделился мнением о турнирных раскладах в чемпионате России. 

«Не спорю, „Ростов“ бился в этом сезоне, набирал очки. Не опускал рук. Молодцы. Тут ничего не скажешь. Но мне кажется, ЦСКА фаворит в этой гонке. Потом не совсем понятно, как „Ростов“ будет выглядеть в еврокубках, защищать честь страны как чемпион. Хватит ли команде опыта, ресурсов? Поэтому, думаю, будет правильно, если чемпионом в этом году станет ЦСКА. Это не умаляет заслуг дончан. Они подали хороший пример нам, „Краснодару“, другим клубам. От этого наш чемпионат станет гораздо интереснее».

В последнем туре «Ростову» предстоит выезд в Грозный, а ЦСКА отправится в гости к «Рубину». «Армейцы» опережают дончан на 2 очка.

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
19 мая 2016 в 21:54
Молодец , умыл!!! Удачи вам!!!
Leha-ha50
19 мая 2016 в 21:51
Удачи Тереку!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Qranat (раскрыть)
19 мая 2016 в 21:21
Ты смешал в кучу и людей и коней и тысячи орудий.Во первых каждый человек вправе выразить свою точку зрения.Тебе оно не понравилось,твое право,но при чем дружба,Москва и все такое.Грош цена такой дружбе,которая готова рухнуть из-за интервью одного человека.Разве я не прав?Сильнейший выявляется на поле в честной игре.
Qranat
Qranat ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
19 мая 2016 в 21:08
Не болельщики позорники, не передергивай... а вот такие решалы "нейтральные". А что Рахимов сливает все ЦСКА уже знает каждый грозненец... А 1,5 ляма - не смеши... Это очередной вброс ангажированной ЦСКА прессы, чтобы "Терек" завести - почитай вью ростовских боссов и поймешь что это ЛАЖА чистейшей воды - "откуда деньги, Зин ?" И разве кто-то говорит о том, что нужно сливать матч ? Играйте... просто этот клоун уже сделал выбор и оценил перспективы соседей, которые всегда ровно относились к Чечне... Но дружба с Москвой, конечно, дорого стоит... И ростовчане это понимают - кушать хочется всем. Будь здоров
ksaaa84
ksaaa84 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 21:07
КОНЯВЫЙ Я ТАК ПИШУ ПОТОМУ ЧТО У КОНЯВЫХ СО ЗРЕНИЕМ НЕ ОЧЕНЬ,,.ДА У НИХ И С МОЗГАМИ НЕ ОЧЕНЬ,,, ЧЕ МЕЛОЧИТЬСЯ)))))))).....ЭТО Я ПРОСТО ЗА ВАС БЕССПОКОЮСЬ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ ПРОЧИТАТЬ))))) А ТЫ ДАЖЕ СПАСИБО НЕ СКАЗАЛ....А , НУ ДА ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ....КОНЯВЫЕ , ОНИ ЖЕ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ))))))))))))))))))))))))
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Dj.Depp (раскрыть)
19 мая 2016 в 21:02
Есть прекрасный шанс доказать обратное.Все в Ваших головах ,руках и ногах.Нам остается только пожелать искренно удачи.
Dj.Depp
19 мая 2016 в 20:57
С ума сойти можно! Речь идёт о чемпионстве, а все говорят только об одном: как Ростов будет выглядеть в ЛГ!!! Крыша у всех что ли поехала!((( Как-будто зеня или кони там потрясающе смотрятся. Цирк!!!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Qranat (раскрыть)
19 мая 2016 в 20:44
Ты ничего не перепутал?При чем интервью одного человека и клуб.Ты знаешь,что клуб имеет многотысячную армию болельщиков.Как легко ты выразился словом,-позорники.Вашим обещают 1.5 ляма за победу каждому?Почему ты считаешь,что Терек не должен дать бой?Если можете выходите и обыгрывайте,не сможете,извиняйте.Да,как ростовчан мотивируют,я не исключаю,что и грозненцев могут мотивировать,в чем проблема.Какие вы обидчивые.Думай,нет у тебя логики в комменте.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Qranat (раскрыть)
19 мая 2016 в 20:42
Ростовские, с небес на землю спуститесь? Звездная болезнь для слабых людей очень болезненно проходит
Qranat
19 мая 2016 в 20:34
Раньше симпатизировал "Тереку"... а после вью этого деятеля противно стало. Что и требовалось доказать... Установка уже имеется, как и у "немотивированного" Урала. Уже знает кто и как выступит в ЛЧ, забывая, что армейский легион три года там позорился не проходя квалификации и не выходя из группы... Но считает это правильным. Ну да... Это же друзья[ЦСКА]вские, которым "Терек" сливает все матчи (не в обиду болельщикам, которых водят за нос, но статистика вещь упрямая), а Рахимов потом еще и обнимается с победителями, наплевав на фанатов. У "Ростова", конечно, команда поступила - отнять очки любой ценой... Главный тренер грозненцев все мечтает в Москву вернуться, но по-видимому все уже знают этого господина, пытающегося доказать что он крутой только на избранных матчах и по заявкам. Позорники.
PATRIOT1965
19 мая 2016 в 20:32
Чемпионом должен стать сильнейший.Тур решит и всех расставит на свои места.Жаль только,что Терек не попал в ЛЕ,хотя имел 1000% шанс быть там.На счет матча Терек-Ростов,будет тяжелейший матч.
•BLACK WOLF•
19 мая 2016 в 20:08
Соккер перестань публиковать то, что не выгодно нам и спрятать то, что в пользу нас!
Например когда публиковали, что спартак оштрафован на 20 т. За то, что они непредоставили нам поле вы отрезали то, что и Терек был оштрафон на более большую сумму на 50 тысяч практически ни зачто, за отсутствие представителей Терека в собрании..
ksaaa84
ksaaa84 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 20:00
ТЫ ПО МОЕМУ НЕ ТУДА ПОПАЛ КОНЯВЫЙ...ЭТО ФУТБОЛЬНЫЙ РЕСУРС....ХОТЯ ОТКУДА ТЕБЕ ЭТО ПОНЯТЬ...ТЫ ЖЕ КОНЯВЫЙ
•BLACK WOLF•
19 мая 2016 в 19:59
Этот наш недовицепрезидент не перестает нас позорить своими тупыми высказываниями...
Надеюсь, до живу до этого дня, когда он будет отправлен в отставку...
Санчо Панса
19 мая 2016 в 19:47, ред.
Согласен с Алхановым! Ростов прыгнул выше головы и они уже в ЛЧ. Задача ростовчан на сезон даже перевыполнена, что уж там говорить) А вот ЦСКА нужно просто выиграть свой последний матч в сезоне и уйти на заслуженный отдых в ранге чемпиона!
лолос
19 мая 2016 в 19:47
"Ростов" достоин стать чемпионом, но в нашей продажной лиге чемпионство уже давно куплено ЦСКА.
Согдиец
19 мая 2016 в 19:21
Хоть и болею за Терек, о какой правильности говорит Алханов.Если бы на месте Ростова сейчас был бы Терек и все бы твердили за ЦСКА то вряд ли ему бы это понравилось.Ростов не Терек у них в отличие от Терека возможно есть цели повыше.
pomor45
pomor45 ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 мая 2016 в 19:04
Вася Березуцкий и Муса считает, что так честно не будет.
Dominators
19 мая 2016 в 18:56
Какое дело господину Алханову,до выступления Ростова в ЛЧ. Пусть лучше думает о выступлениях Терека.Ну а мы выидем биться за победу.Даи БОГ ,что бы Рубин помог.Ну а чемпионом станет сильнеишии.И да КББ не уидет,это к нам придут новые Азмуны.Удачи Ростову,Рубину и Динамо.
evgenii2205
evgenii2205 ответ sten312 (комментарий удален) (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:51
кто тебе это сказал?
неужели сам Курбан Бекиевич тебе доложил?
лошадка35
лошадка35 ответ BUR 7 (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:49
тогда незачем вообще проводить чемпионат, достаточно опросить болельщиков России.
pomor45
19 мая 2016 в 18:27
Как говорится, суду всё ясно.
Ольга13
19 мая 2016 в 18:23
ЦСКА будет чемпионом!
лошадка35
лошадка35 ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:19
не знаю...
по мне, так лучше, когда чемпион определяется посредством игры в футбол, суммой набранных очков, количеством побед и прочими второстепенными показателями. но, как говорится, каждому своё))
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Трезвый повар (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:17
и это будет чудесно
Cympak-05
19 мая 2016 в 18:15
Все бы ничего вот только у ЦСКА Акинфеев...... как бы не был хорош в чемпионате в лч с каждым матчем бьет рекорд
BUR 7
19 мая 2016 в 18:15
Большинство болельщиков России считает, что правильно будет, если чемпионом станет "Ростов".
Мигалков
Мигалков ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:14
ЛЧ разбудила в Акинфееве зверя!)
Трезвый повар
Трезвый повар ответ лошадка35 (раскрыть)
19 мая 2016 в 18:11
Лучше на соккере чем в кабинетах)
Serg3.12
19 мая 2016 в 18:09
"Правильный пацан", однако)

Жаль будет, если Ростов все таки не станет чемпионом.
Гость