Soccer.ru

Червиченко: «Странно, если Джанаев не попадёт в сборную. Это какая-то ревность Слуцкого»

20 мая 2016, 22:13

Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением о грядущем объявлении списка игроков, которые поедут в составе сборной России на Евро-2016.

«Ожидания? Неоднозначные. В различных СМИ уже увидел один из вариантов, который мне показался не совсем оптимальным. В частности, якобы Широков, Жирков и Кержаков не поедут на Евро. И также в списке не было ни одного игрока „Ростова“.

Кержакова и Широкова, наверное, не взял бы на Евро. А вот Жиркова, на мой взгляд, не брать на Евро неправильно. Не вижу того, кто бы мог сыграть на левом фланге лучше, чем он. Если честно, ситуация, когда Комбаров попадает в этот список, а Жирков нет, выглядит неправильно. Помимо этого еще есть несколько спорных позиций. Но Слуцкому отвечать за результат. Поэтому ему и решать.

Гильерме — спорная позиция. Сто процентов. Самое смешное, что в сборной не нашлось места игроку команды, которая идет на втором месте в РФПЛ, и, возможно, еще займет первое место. Я про „Ростов“. Тот же Сослан Джанаев, который весной имел 7-8 „сухих“ матчей в РФПЛ подряд. Плюс его команда вообще меньше всех пропускает. Странно, если такой голкипер не попадет в итоговый состав. Видно, это какая-то ревность Слуцкого.

Если нам на Евро с таким составом попадется хорошо бегущая команда, то нам нечего будет ей противопоставить. Помните, когда нам попался Алжир на ЧМ-2014? У них все молодые неслись, а наши стояли, словно столбы, чтобы их обходили. Думаю, теперь будет что-то подобное.

Кокорин? Его попадание в сборную будет выглядеть смешным. Человек только три гола забил за сезон, но в сборную вызван. Смешно. Хотят же взять на Евро никому неизвестного немецкого парня Нойштедтера. Вы тогда и нападающего натурализуйте. А то ехать во Францию с двумя с половиной нападающими странно, особенно, для сборной, которая якобы претендует на четвертьфинал Евро».

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:36
Если бы этот вратарь не взял пеналь со шведами, курили бы мы сейчас в сторонке.
Дибала
20 мая 2016 в 23:34
Джанаев_Сослан лучший сейчас в чемпионате
compka
compka ответ Dominators (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:33
он игрок основного состава сборной Ирана
compka
20 мая 2016 в 23:32
из Ростова достойны Павел Могилевец, Александр Ерохин, Федор Кудряшов, Сослан Джанаев
Иван Котовский
Иван Котовский ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:30
Ясно всем что будет конная упряжка.
compka
20 мая 2016 в 23:30
в сборной одни любимчики с протекцией сверху,
простому смертному футболисту туда не попасть.
VadimR
20 мая 2016 в 23:29
Жирков на сегодняшний день лучший в своем амплуа даже не смотря на возраст, полная глупость будет со стороны Лени из-за личных обид не взять такого игрока! Хотя, если в воротах будет рекордсмен и пара "солдатских бревен" в центре защиты, это уже не важно, повторение "героических подвигов" сборной Капелло гарантированно!
SoloZone
SoloZone ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:29
Он переродился, только не в ту команду попал, в ЦСКА рекорды теперь ставит
Dominators
Dominators ответ Иван Котовский (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:28
Так разве я против.Кудряшов вон как раскрылся,он бы весь левыи фланг выгрыз.
vovinho11
20 мая 2016 в 23:25
Толстая тупость Слуцкера
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Dominators (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:23, ред.
Связочка Кудряшов-Новосельцев с взаимоподстраховочкой смотрелась бы гораздо интереснее на левом крае чем Жирков или Комбаров с армейскими столбами
ksaaa84
ksaaa84 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:22
про акинфеева напомнить тебе про его супер "голы"?
Dominators
20 мая 2016 в 23:20
ЛУЧШЕ БЫ АЗМУНА НАТУРАЛИЗОВАЛИ К ЧМ.
Шуnя771
Шуnя771 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:19
Привет Никита!)
Шуnя771
Шуnя771 ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:18
БУДЕТ БРОНЕтранспортер!
cska-62
cska-62 ответ лошадка35 (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:16
Аня! Там был не просто "косяк"... Там было что-то другое... Игорь нервничал с самого начала матча, неуклюже отбивая дальние удары... Был просто "не свой"... Я чуть ли не молился, чтобы после перерыва дон Фабио его заменил... Но он (думаю, что из соображений престижа вратаря) этого не сделал... И беда пришла... Предсказуемая беда. Корейцы прекрасно всё видели и чувствовали, потому и продолжали бить издалека... В мемуарах у кого-нибудь прочитаем, что и как было на самом деле... Провал же с игрой был из-за травмы Широкова. Игры не было, а дон Фабио создавал из ничего играющую сборную под её МОЗГ. А в атакующей игре МОЗГ у нас и сегодня только один... И зовут его Роман Широков. Нравится Роман персонально кому-то или нет... Шатов был претендентом на эту роль некоторое время, но пока не реализовался... В Дзагоева я лично уже не верю... Пик его игры пришёлся на провал Адвокаата со сборной. ОЧЕНЬ ХОЧУ ОШИБИТЬСЯ, ДАЖЕ МЕЧТАЮ ОБ ЭТОМ... Но, вы... Такое бывает очень редко...
Lews Therin Telamon
20 мая 2016 в 23:16
Какая разница кто на воротах, если в защите Игнаш с Берёзой?
Шуnя771
Шуnя771 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:14
Упал - отжался..))
Agro1987
Agro1987 ответ cska-62 (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:13
Опыта нет, не спорю. Но если не сейчас, то когда? у конифеева есть опыт, только вот от этого не лучше. Ляпы в лиге чемпионов от вольфсбурга в обоих матчах. И 2 провальным матча на чемпионате мира. Поверьте мне, что хуже не будет от того, что именно Джанаев будет стоять на воротах в матчах евро!
Dominators
Dominators ответ РОСТОВСКИЙ ФУТБОЛ (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:08
Там еще есть Полоз,Ерохин,да и Миранчук.И заметь все незажравшиеся.
starche
20 мая 2016 в 23:08
Есть трезвые мысли.
cska-62
cska-62 ответ Agro1987 (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:05
Вот если Курбан Бердыев останется в команде, "Ростов" попадёт в группу в Лигу Чемпионов, там Джанаев "обкатается", вот тогда... И будем смотреть... Опыт будет в любом случае полезным... И для Джанаева, и для болельщиков...
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:04
Что такое 36+1?

Твой возраст или размер ноги?
РОСТОВСКИЙ ФУТБОЛ
20 мая 2016 в 23:04
Игроки РОСТОВА Кудряшов и Джанаев ДОСТОЙНЫ играть в сборной!
spartach n1
spartach n1 ответ Red blu (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:02, ред.
36+1=
Считать умеешь ?
лошадка35
лошадка35 ответ cska-62 (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:01, ред.
вот именно. причём эта проблема не только в клубе, но и в сборной.
если бы хоть в одном матче ЧМ наша сборная сподобилась забить 2 гола - Россия бы вышла из группы. и никто бы сейчас не вспоминал про косяк Акинфея.
cska-62
cska-62 ответ Agro1987 (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:00
В основе сборной? На ЕВРО? Ну это же авантюризм чистой воды... У Джанаева вообще нет опыта игры на таком уровне... По признанию многих опытных и знаменитых вратарей, на матчах на чемпионатах мира и Европы они приходят в себя и перестают нервничать только по ходу встречи... Психологическое волнение там неописуемое!
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
20 мая 2016 в 23:00, ред.
Кто такой сухарь и кто такой Петросян?
spartach n1
spartach n1 ответ Red blu (раскрыть)
20 мая 2016 в 22:59
Сухарь мог бы заменить Петросяна !
BDA81
20 мая 2016 в 22:59
Моё мнение игроков ЦСКА вообще не брать, не один не достоин по всему сезону играть за сборную..........ИМХО.............
Гость