Soccer.ru

Возможные соперники «Ростова» в ЛЧ — «Аякс», «Андерлехт», «Фенербахче» и «Спарта»

23 мая 2016, 00:42

«Ростов» узнал сегодня всех потенциальных соперников по третьему отборочному раунду Лиги чемпионов, перед которым стадион клуба пройдет аттестацию. «Ростов» на этой стадии будет «несеяным» и пойдет по пути «нечемпионов».

Корзины 3-го отборочного раунда:

«Сеяные»: «Шахтер» (Украина), «Аякс» (Голландия), «Андерлехт» (Бельгия), «Фенербахче» (Турция), «Спарта» (Чехия).

«Несеяные»: «Стяуа» (Румыния), «Монако» (Франция), «Янг Бойз» (Швейцария), «Ростов» (Россия) и команда, которая займет второе место в чемпионате Греции.

При этом «Шахтер» не сможет стать соперником «Ростова», поскольку УЕФА разводит клубы из России и Украины. Если «Ростов» проиграет на этой стадии, то отправится в отборочный турнир Лиги Европы. Если выиграет — в четвертый раунд отбора Лиги чемпионов, где уже может встретиться с такими командами, как «Манчестер Сити», «Порту» и «Вильярреал». Также среди вариантов — «Аякс», «Боруссия» (Менхенгладбах) и «Рома». В случае поражения на этой стадии «Ростов» попадет в группу Лиги Европы.

Все комментарии
guf ak-47
23 мая 2016 в 09:49
тут уже все ростов в группе видят, но они не дойдут с отсутствием опыта
Jeck Denielse
23 мая 2016 в 10:41
На вернувшийся от Рубина миллион купят Агуэро,Левандовски,Гризманна,Ибрагимовича и одолеют всех противников...............
mondm
mondm ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
23 мая 2016 в 02:07
Игорян вратарь сборной а вот ты никто
ahaxang
23 мая 2016 в 11:52
Главное сохранить тренера и усилиться в межсезонье! Фенербахче
Зафод Библброкс
23 мая 2016 в 02:13
без разницы на кого - Ростов не ЦСКА что-бы отгребать и жаловаться на то что соперник тяжелый был))
Шуnя771
23 мая 2016 в 01:14
"Ростов" даст коням наглядный мастер-класс как надо играть в Европе!

(А "Рома" горит желанием продолжить армейскую, альпийскую дискуссию ....)
Димон Булыкин
23 мая 2016 в 16:15, ред.
Для российского футбола очень плохо, что ЦСКА стал чемпионом. У Ростова шансов выйти в группу ЛЧ практически нет . К сожалению.
лолос
23 мая 2016 в 01:22, ред.
Без шансов для "Ростова". Это серьезные еврокубковые бойцы с большим опытом. Из этих команд самой слабой выглядит "Спарта", но вспомните, что она сделала в этом году с "Краснодаром" и "Лацио"! От "Ростова" и мокрого места не останется.
Ironyfan
23 мая 2016 в 01:28
Это сейчас радости от серебра Ростова , а по осени , когда евроочки недобирать станем, вот тогда вспомните.
kikule
23 мая 2016 в 08:21
шахтерчик полегче бы был...
161 rus
161 rus ответ guf ak-47 (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:50, ред.
вот мы сейчас и будем набираться опыта. опыт это такая штука которая приходит со временем через практику.
Медет
23 мая 2016 в 00:49
Если сыграют как с Зенитом. То Любого можно обыгрывать, кроме МС и Рома.
Санчо Панса
23 мая 2016 в 05:35
Понятно. Вообщем Ростову не позавидуешь! Хотя у ростовчан будет уже совсем другая команда летом. Не сомневаюсь, что этот клуб доукомплектуется неплохими футболистами, чтобы быть достаточно боеспособным коллективом в ЛЧ)
161 rus
161 rus ответ kikule (раскрыть)
23 мая 2016 в 08:31
Шахтер самый сильный соперник из сеянных. хорошо что мы с ними не можем играть!
Гуливер
Гуливер ответ Медет (раскрыть)
23 мая 2016 в 00:54
ага вот так))), да разнесут Ростов 0-10 команда 1 сезона и всё

Misha78
23 мая 2016 в 10:11
Главное чтобы к лиге чемпионов остались все игроки, которые заслуженно завоевали серебро. А то боюсь в летнее трансферное окно начнут раскупать многих...
Таганский
23 мая 2016 в 00:57
Эх, жаль Барсы здесь нет..
Raulya
Raulya ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 10:20
В лиге Европы))
juchok
juchok ответ Tamara Gorro (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 01:47
Алессиос,братан,ты?
Akatsuki72
23 мая 2016 в 08:48, ред.
Все соперники непростые, но проходимые для Ростова! С Шахтёром разведут и это хорошо, Горняки сильнейшие всех сеяных!
Фернандо Алонсо
23 мая 2016 в 01:50
у ростова хоть есть варианты а вот игорян до ведет свою серию до 43 матчей. тут уж без интриги))
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ Санчо Панса (раскрыть)
23 мая 2016 в 07:19
Очень сильно сомневаюсь,но удачи Ростову пожелаю.
Juventus21
23 мая 2016 в 10:42
Ростов мог бы усилиться игроками Динамо и Кубани. К примеру, вернуть Дьякова и приобрести Ионова.
mondm
mondm ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 02:04
а как Спартачек ?
mondm
23 мая 2016 в 02:06
в первой же квалификации вылетят.. даже если Сайманчик как обычно за оффсайд судейке забашляет
mondm
mondm ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 мая 2016 в 02:09
Лучше бы Спартачку дал))
КЭТиК
23 мая 2016 в 09:04
Только Андерлехт - наш шанс.
yrasikos22
yrasikos22 ответ Akatsuki72 (раскрыть)
23 мая 2016 в 09:05
Без Луческу?,врядли уже
удав
24 мая 2016 в 16:37
разницы большой нет.на кого бы не попали ростов не будет фаворитом
Судья
Судья ответ Трезвый повар (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:53
Не отвечайте на провокации
Гость