Soccer.ru

Нойер: «Под руководством Гвардиолы „Бавария“ показывала лучший футбол в Европе»

23 мая 2016, 19:07

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер подвел итоги трехлетнего пребывания Хосепа Гвардиолы на посту главного тренера команды:

«Три года, проведенные под руководством Гвардиолы, были великолепными.

Нам стоит признать, что наш тренер не провалился нигде, включая Лигу чемпионов, пусть мы ее и не выиграли. Победа в чемпионате и Кубке Германии — счастливое окончание сотрудничества Хосепа с „Баварией“.

Работать с Пепом было великолепно. Мы играли в лучший футбол в Лиге чемпионов и Германии, мы были лучше, чем все остальные команды. Гвардиоле нужно отдать должное за это.

Он продвинул „Баварию“ вперед во всех аспектах. Я многому у него научился, как футболист и как человек».

Напомним, что Гвардиола в следующем сезоне будет возглавлять «Манчестер Сити».

Все комментарии
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2016 в 12:32
Всего 1 трофей за сезон - если это для многих успех, то для Барсы это спад, приятель , если не знаешь :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Охотник На Глоров Реала (комментарий удален) (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:50
Пока есть футбол который демонстрируют испанцы вроде Барсы, Реала и Атлетико никто не выиграет ЛЧ из других лиг :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ waren61rus (раскрыть)
24 мая 2016 в 11:48
вот выдержка из википедии:

По окончанию сезона 2010/11 Хайнкес покинул «Байер 04» и был назначен главным тренером мюнхенской «Баварии»[21]. В сезоне 2011/2012 «Бавария» не завоевала ни одного трофея. В Бундеслиге «Бавария» за четыре тура до финиша проиграла в очной встрече «Боруссии» Дортмунд со счетом 0:1 и практически лишилась шансов на золото. В Кубке Германии «Бавария» дошла до финала, где со счётом 2:5 проиграла той же «Боруссии». В Лиге чемпионов «Бавария» также добралась до финала, выбив по пути из розыгрыша «Реал» Мадрид. Финал проходил на домашнем стадионе «Баварии», «Альянц Арене», где «Бавария» проиграла в серии пенальти лондонскому «Челси» 3:4. Основное время матча закончилось со счётом 1:1[22].
После того как в СМИ появилась информация о том, что на пост главного тренера «Баварии» назначен Хосеп Гвардиола[23], но к своим тренерским обязанностям он приступит только по окончании сезона 2012/13, Хайнкесом стали интересоваться некоторые топ-клубы Европы.
Последний сезон у руля «Баварии» получился самым успешным в карьере Хайнкеса. Мюнхенский клуб под его руководством выиграл все разыгрывающиеся трофеи (чемпионат, Кубок и Суперкубок Германии, а также Лигу чемпионов)[24][25],

Т.е. получается он выиграл всё только в последнем сезоне, и то когда Барса была на спаде, Месси травмирован, играл от силы, без тренера, Виланова болел а Роура - физрук, в прямом смысле (спортивный директор). Так что повезло Юппу напоследок. Кстати в этой вики есть инфо, что это был его второй камбек, в первом его вытурили из Баварии тоже за вылеты :)
Funny_Smailik
24 мая 2016 в 11:42, ред.
Нойер: «Под руководством Гвардиолы „Бавария“ показывала лучший футбол в Европе»

Подробнее: http://www.soccer.ru/news/896007.shtml

А глорам мюнхенцев хоть бы хны, посмотрим какой физрук к ним придёт :)
Фиорито
24 мая 2016 в 10:50, ред.
Я согласен, Бавария Гвардиолы попала на пик Реала, Барсы и Атлетико, при этом сами находились не в лучшем составе в тех играх. В остальном это была эпоха романтического футбола.
waren61rus
waren61rus ответ Apsny (раскрыть)
24 мая 2016 в 08:37
Получается если тебе этот физрук по душе и его стиль игры так он всем должен нравится? Меня воротит от его футбола! На счёт трофеев на внутренней арене не беспокойся они будут!
waren61rus
24 мая 2016 в 07:44
Мы не провалились в лЧ!)))) Разгромное поражение от Реала, Барселоны и не прошли Атлетико!))) Какие факты ещё нужны??)) А лучший футбол был при Хайнкесе!
nahan
24 мая 2016 в 06:57
Лучший понятие растяжимое...
Дедуктор
24 мая 2016 в 05:28
Бавария не может быть лучшей. У нее инопланетян нету в составе. У Барсы, например, их аж 3.
Дедуктор
24 мая 2016 в 05:27
Бредит мужик. Местечковые титулы выше ЛЧ поставил. Или не бредит? Просто дурак?
belka1987
belka1987 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:54, ред.
Бавария должна каждый год до финалов доходить??
тебе походу 10 лет , веришь еще в деда мороза
Бавария уступает Реалу и Барселоне качестве игроков , не надо превышать силу Баварии
она не на голу всех сильней , она только третья по силе
Димон Лебяга
23 мая 2016 в 23:06
бавария такие кубки и без тренера берет
Apsny
Apsny ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:01
Кому на тебя жалуюсь?
Apsny
Apsny ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 23:00
Да, а так Зидан чемпион Испании по итогам этого сезона, ага.
Apsny
Apsny ответ STALKER LOKO (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:59
В этом году провалил ли?
belka1987
23 мая 2016 в 22:46
ну результаты Бавария показал хорошие ,даже отличные
не каждый клуб , каждый год ,берет чемпионат и доходит до полуфинала ЛЧ
некоторые мешки Англии и Франции об этом мечтают
С-стабильность
STALKER LOKO
23 мая 2016 в 22:43
При Пепе Бавария может и были не плохие игры. Ну как играют с испанцами это всё капут. Толи специально им сливал толи от страха с..л не понятно. Три полуфинала просто провалил. С Барсой после первой игры стало ясно. С Реалом также. В ответных матчах перепасы делали в своей зоне. Это был просто ужас. После матча с Матрасами я понял дальше пройдут Испанцы так оно и вышло
Die Roten
23 мая 2016 в 22:29
самое интересное знаете что.что мы тут некому не известные болельщики можем открыто сказать свое мнение.а нас за это псевдо болельщиками называют некоторые глоры

а нойер и остальные не имеют право так сказать.и говорят все вежливо и уважительно
и не только это в баварии.везде это так.

и кстати футбол именно для болельщиков играют.и если многим этот стиль не нравится.именно болельщиком баварии.то это наше право!
Die Roten
23 мая 2016 в 22:26
дело вкуса конечно.по мне лучший футбол в европе бавария показывала под руководством юппа
STALKER LOKO
23 мая 2016 в 22:17
Мечтай с Анчелоти Бавария станет сильнее 100% Не будет этой убогой тики таки. Пошёл прививать свою схему в Мс туда иму и дорога
Apsny
Apsny ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:12
Там стоп-кадр был и провели графическую линию, так вот, в момент передачи Гризманн не был во вне игры, а все сомнения трактуются в пользу атакующей стороны.
Apsny
Apsny ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:11
Да, все причем куплено было, мало падали чтоб еще удалили.
Apsny
Apsny ответ STALKER LOKO (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:09
Поплачете, когда не будет ни одного трофея за сезон, вот тогда будут не то что худшие годы, считай Баварии и вас не существовало.
STALKER LOKO
23 мая 2016 в 22:06
Это были худшие годы Баварии Нойер
Apsny
Apsny ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:02
Никакого вне игры у Гризманна не было, все специалисты сошлись в этом мнении.
Apsny
Apsny ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 22:01, ред.
Мало удалений купили, в этом году чего-то прошляпили с этим, недосчитались нужного удаления.
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:53
Такое можно к каждой команде прилепить. За последние годы даже у сверх врага Барселоны не должно быть таких аргументов.Бред. Позор. Отмазы для детей
Летчик66
Летчик66 ответ catalan_from_baku (раскрыть)
23 мая 2016 в 21:31
Чем аргументируешь это?
Franz Beckenbauer
23 мая 2016 в 21:29
KATALONIAFAN - фу позорник! Зачем ты пишешь про "смертельно больного тренера"? Неужели тебе для срача обязательно надо приплетать ту историю. Да тот тренер к сожалению был болен, и все болельщики мира скорбят по его кончине. Но хоть ты, типа "болельщик" Барселоны, оставил бы здесь светлую память того тренера. Вместо этого ты используешь его, как причину поражений Барселоны, лишь бы потешить себя и себе подобных. Позор таким "болелам"!
sir_Alex
23 мая 2016 в 21:24
Слова вежливости, не более того.
Гость